Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2716 из 2964 ПерваяПервая ... 1716 2216 2616 2666 2706 2714 2715 2716 2717 2718 2726 2766 2816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,301 по 54,320 из 59278
  1. Вверх #54301
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Главное чтоб у вас всё было хорошо! До майдана в Украине доллар был по 8, евро 10. Сейчас 27 и 32 соответственно, лучше жить стали?! Но если сами не видите дальше носа, посмотрите на нас глазами тех же стран обладателями которых являются денежные валюты перечисленные выше
    Рыдаю глядя на госдолг американцев..... и ржу с ваты))))). Они, оказывается, все как один, получали зарплату чтобы доллары скупать!! Наверное чтобы потом в штаты перебраться?
    ЗЫ. Интересно, а чего зрадофилы например не пишут про то что 4 года назад у нас был долг перед паРашей(газпромом) 3 льярда а теперь они нам уже 2 должны? Чего молчат о том что это «доллар по 8»(стабильнисть досягнута!) стоил много десятков миллиардов, которые их внуки ещё будут отдавать? Ну и «тортик на вишенку»(именно так) - войну, которую крыссияне затеяли мы вообще в расчёт не берём? Ах да, яж забыл! Согласно новой методичке ФСБ ~ «крысияне невиновными, они ни на что не влияли и не могли сделать пАдругому...»
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


  2. Вверх #54302
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1016
    Народ, что то меня сегодня с утра понесло.. Появилась мысль..Одна.. Решил с Вами поделиться.
    А что если этот долбаный Крым подарить Турции?
    Аргументы:
    Один хрен мы его потеряли.
    Вернем историческую справедливость..
    Проблемы Крыма станут проблемами Ердогана.
    Подкинем свинью в отношения между Россией и Турцией.
    Избавим бюджет от содержания фейковых администраций.
    Короче, с 1апреля Вас.!
    Лучше иметь и не хотеть, чем хотеть и не иметь.

  3. Вверх #54303
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Ну да..... зарплаты остались в гривне на прежнем уровне, и с этим курсом как раз по безвизу в Европе кататься ха-ха

  4. Вверх #54304
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    А шо крымские ватники в гривне получают? ха-ха-ха...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  5. Вверх #54305
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    А шо крымские ватники в гривне получают? ха-ха-ха...
    Да не, это с вас в Европе ржут, с украинцев

  6. Вверх #54306
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Да не, это с вас в Европе ржут, с украинцев
    Конечно ржут, аж в Кемерово слышно...
    Дякую, Боже, що я не москаль

  7. Вверх #54307
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    Народ, что то меня сегодня с утра понесло.. Появилась мысль..Одна.. Решил с Вами поделиться.
    А что если этот долбаный Крым подарить Турции?
    Аргументы:
    Один хрен мы его потеряли.
    Вернем историческую справедливость..
    Проблемы Крыма станут проблемами Ердогана.
    Подкинем свинью в отношения между Россией и Турцией.
    Избавим бюджет от содержания фейковых администраций.
    Короче, с 1апреля Вас.!
    Эрдоган сегодня сам проблема, для турков в том числе. Не хотелось бы иметь под боком в дополнение к чекнутому путину еще и Эрдогана. Крымско-татарская автономная область Украины - вот это было бы справедливее всего, по крайней мере в отношении крымских татар.

  8. Вверх #54308
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,498
    Репутация
    3338
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    Народ, что то меня сегодня с утра понесло.. Появилась мысль..Одна.. Решил с Вами поделиться.
    А что если этот долбаный Крым подарить Турции?
    Аргументы:
    Один хрен мы его потеряли.
    Вернем историческую справедливость..
    Проблемы Крыма станут проблемами Ердогана.
    Подкинем свинью в отношения между Россией и Турцией.
    Избавим бюджет от содержания фейковых администраций.
    Короче, с 1апреля Вас.!
    Будем считать это бестактной первоапрельской шуткой.

  9. Вверх #54309
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Рыдаю глядя на госдолг американцев..... и ржу с ваты))))). Они, оказывается, все как один, получали зарплату чтобы доллары скупать!! Наверное чтобы потом в штаты перебраться?
    ЗЫ. Интересно, а чего зрадофилы например не пишут про то что 4 года назад у нас был долг перед паРашей(газпромом) 3 льярда а теперь они нам уже 2 должны? Чего молчат о том что это «доллар по 8»(стабильнисть досягнута!) стоил много десятков миллиардов, которые их внуки ещё будут отдавать? Ну и «тортик на вишенку»(именно так) - войну, которую крыссияне затеяли мы вообще в расчёт не берём? Ах да, яж забыл! Согласно новой методичке ФСБ ~ «крысияне невиновными, они ни на что не влияли и не могли сделать пАдругому...»
    https://www.youtube.com/watch?v=E4dhiIi7-YE

  10. Вверх #54310
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    посмотрите на нас глазами тех же стран обладателями которых являются денежные валюты перечисленные выше
    На кого це на нас? На вас, в Криму (на Росії), чи на нас в Одесі (в Україні)?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  11. Вверх #54311
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Я что-то не то сказала? Не правду, пофантазировала чуток, или что? Переведите зарплаты в валюту, да что там Валюта, в собственной стране люди сами себя не могут прокормить.

  12. Вверх #54312
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,506
    Репутация
    11933
    И?? Давай договаривай! Что предлагаешь?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  13. Вверх #54313
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Армения там же,в той же ..опе мира
    будем объективны - у Армении не шибко богатый выбор с кем дружить

    маленькое, бедное государство в окружении откровенно враждебных Турции и Азербайджана и не очень дружественного Ирана, даже Азербайджан несравнимо богаче, сильнее, населеннее и обладает более мощным военным потенциалом, а сранивать с турками и персами это вообще курям насмех
    есть еще Грузия, которая от Арменнии не очень далеко ушла, но и у грузин с армянами традиционная вековая любовь кошки и собаки

    по-моему с таким анамнезом кроме как подлизывать России у Армении особо выбора нет, так что их можно понять

  14. Вверх #54314
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    И?? Давай договаривай! Что предлагаешь?
    Оставить в покое эту тему с крымом, там люди сделали свой выбор, это уже вас не касается как они там живут. Подумать и позаботиться о себе, и своей стране, ваши язвы в голове ничего хорошего не несут

  15. Вверх #54315
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,305
    Репутация
    16831
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Да не, это с вас в Европе ржут, с украинцев
    а вы простите откуда?))) ну что бы понимать так сказать, где же жить хорошо)))
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Оставить в покое эту тему с крымом, там люди сделали свой выбор, это уже вас не касается как они там живут. Подумать и позаботиться о себе, и своей стране, ваши язвы в голове ничего хорошего не несут
    рй, а международное право другое говорит)) но язвы в вашей голове, видимо, сильно затрудняют это понимание))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  16. Вверх #54316
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    У меня всё ок)
    Вы не поверите, но я выжила, когда 1 доллар стоил 75 коп.)) а ... "За одно лишь ее хранение могли запросто упечь за решетку на три года. А если человек покупал-продавал валюту "с рук" — на восемь лет.
    жалко мне не довелось видеть человека, который продавал бы доллары с рук по 75 коп...

    думаю его бы сразу упекли, но не на три года в тюрьму, а в психушку пожизненно

  17. Вверх #54317
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Оставить в покое эту тему с крымом, там люди сделали свой выбор, это уже вас не касается как они там живут. Подумать и позаботиться о себе, и своей стране, ваши язвы в голове ничего хорошего не несут
    у вас ус отклеился(с)
    и на донбассе сделали выбор?
    харьковскую мордору отдаем? а чо, флаг висел
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  18. Вверх #54318
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Оставить в покое эту тему с крымом, там люди сделали свой выбор, это уже вас не касается как они там живут. Подумать и позаботиться о себе, и своей стране, ваши язвы в голове ничего хорошего не несут
    любой вор...желает, чтобы оставили в покое то, что он украл...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #54319
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я что-то не то сказала? Не правду, пофантазировала чуток, или что? Переведите зарплаты в валюту, да что там Валюта, в собственной стране люди сами себя не могут прокормить.
    А як на Росії? Там можуть.., скажімо за Уралом, чи за Байкалом?? Та що там далеко ходити - як в Криму??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  20. Вверх #54320
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    будем объективны - у Армении не шибко богатый выбор с кем дружить но и у грузин с армянами традиционная вековая любовь кошки и собаки
    по-моему с таким анамнезом кроме как подлизывать России у Армении особо выбора нет, так что их можно понять
    Та це їм притаманне, адже не дарма згадки про них завжди асоціювались з тим самим отвором.
    Навіть у армійській бані в 60-х роках хтось було написав: "Бойтесь армян!"
    І народ, роздягаючись, таке озирався по бокам...
    А якщо без жартів, то поведінка кожного народу відповідає його історії та традиціям. От візьміть чеченців - маленький народ, але як довго кацапи не могли його зламати, що у 19-му, що у 20-21 століттях!? Лише через зраду керманичів удалось угамувати...
    Так що, жити вільно, чи прислужувати - це свідомий вибір кожного!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


Ответить в теме
Страница 2716 из 2964 ПерваяПервая ... 1716 2216 2616 2666 2706 2714 2715 2716 2717 2718 2726 2766 2816 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения