|
Последний раз редактировалось Кац; 04.02.2020 в 12:47.
Но ведь...
---------- Сообщение добавлено 31.03.2018 в 20:57 ----------
Жалобу что ли на них накатать... Чтоб повесили что надо....
Только массовые расстрелы спасут эту страну!
Знатоки, в этом месте по Старосенной при красном по картонке прямо можно ехать только из крайней левой полосы?. Или из предпоследней тоже можно?
https://www.google.com/maps/@46.4684...7i13312!8i6656
Как это было сегодня:
https://www.youtube.com/watch?v=RXHz0zS9qf8
8.7.3 е
Стрелка зеленого цвета на табличке, установленной на уровне красного сигнала светофора с вертикальным расположением сигналов, разрешает движение в указанном направлении при включенном красном сигнале светофора с крайней правой полосы движения (или крайней левой полосы движения на дорогах с односторонним движением) при условии предоставления преимущества в движении другим его участникам, движущимся с других направлений на сигнал светофора, разрешающий движение;
Ладно, согласен, в правилах на счёт направления стрелки ничего не сказано. Судя по тому, что по стрелке можно ехать из крайних положений, она показывает либо направо, либо налево. Получается нелепая ситуация - на Старосенной из трёх рядов можно ехать прямо на красный только из правого или левого рядов, но не из среднего.
---------- Сообщение добавлено 31.03.2018 в 23:11 ----------
Картонка для того, чтоб можно быть ехать, а не стоять на красный. В любом случае тот, кто под неё едет, должен уступить дорогу тем, кто едет на свой зелёный.
---------- Сообщение добавлено 31.03.2018 в 23:35 ----------
Хотя нет, там не односторонне движение и по правилам по картонке можно ехать только с правого ряда. Что так же нелепо, потому что с этого ряда это наименее безопасно.
Но можно же повесить банальный "движение по полосам который расспространяется на весь перекресток.
---------- Сообщение добавлено 01.04.2018 в 13:17 ----------
почему же развода, правильнее сказать наказание за не знание правил. Если Пдд разрешает по кортонке поворачивать только с крайнего ряда, то делая это не скрайнего, ты нарушаешь. Это не зависит от того считаешь ты это ограницение адекватным или дебильным...,
Социальные закладки