Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2715 из 2964 ПерваяПервая ... 1715 2215 2615 2665 2705 2713 2714 2715 2716 2717 2725 2765 2815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,281 по 54,300 из 59278
  1. Вверх #54281
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,515
    Репутация
    12984
    Возможности и "позитив"
    http://news.allcrimea.net/news/2018/...ablyah-100106/
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


  2. Вверх #54282
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    При оформлении виз всем будут выдавать по калашу.....в подарок кусок земли 2на1м...

  3. Вверх #54283
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Возможности и "позитив"
    http://news.allcrimea.net/news/2018/...ablyah-100106/
    ...и попрут в Сирию туристы....крутой круиз...круче чем Одесса-Батуми...
    И из Сирии нахлынут трудящиеся,любоваться красотами Крыма.А там и до межгалактического турнира по шахматам недалеко...
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  4. Вверх #54284
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,305
    Репутация
    16831
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    ...и попрут в Сирию туристы....крутой круиз...круче чем Одесса-Батуми...
    И из Сирии нахлынут трудящиеся,любоваться красотами Крыма.А там и до межгалактического турнира по шахматам недалеко...
    да-да, там и ща турсообщение неплохое. туда туристы, обратно груз 200))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  5. Вверх #54285
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    да-да, там и ща турсообщение неплохое. туда туристы, обратно груз 200))
    Дадада...экстрим-туризм...чи вернешься,чи ни..Так они же рассчитывают еще и на туризм,который пополнит бюджет Крыма и Сирии.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  6. Вверх #54286
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,305
    Репутация
    16831
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Дадада...экстрим-туризм...чи вернешься,чи ни..Так они же рассчитывают еще и на туризм,который пополнит бюджет Крыма и Сирии.
    ну так пощекотать себе нервы после родной гавани, такой тихой, уютной, умиротворенной... самое оно)) а если за туризм еще и платят то ваще мечта)))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  7. Вверх #54287
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    ну так пощекотать себе нервы после родной гавани, такой тихой, уютной, умиротворенной... самое оно)) а если за туризм еще и платят то ваще мечта)))))
    Думаю,пора уже начинать завидовать.Зелеееееной-зеленой завистью.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  8. Вверх #54288
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    ...и попрут в Сирию туристы....крутой круиз...круче чем Одесса-Батуми...
    И из Сирии нахлынут трудящиеся,любоваться красотами Крыма.А там и до межгалактического турнира по шахматам недалеко...
    Так справа ж у чому? Бачите, на літаках туди щось переправляти не виходить: один упав, другий.., а так - наберуть "скрепників" і під виглядом туристів туди.
    А там - як крива виведе...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  9. Вверх #54289
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Окупований Крим потопає у смітті: фото з Сімферополяhttp://kriminal.tv/news/na_tysjachi_kabminu_podskazali_kak_snizit_tsenu_na_gaz_video.html.

  10. Вверх #54290
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Так справа ж у чому? Бачите, на літаках туди щось переправляти не виходить: один упав, другий.., а так - наберуть "скрепників" і під виглядом туристів туди.
    А там - як крива виведе...
    И назовут это как нибудь красиво..."Сирия ждет тебя!Усё включено!" или "Сирия и Россия - братья навек,посему каждый сириец обязан посетить Крым!"
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  11. Вверх #54291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Думаю,пора уже начинать завидовать.Зелеееееной-зеленой завистью.
    Ну, судя по всему - вам пора заканчивать..., иначе бы что-то дельное написали.
    Я вот не пойму: вы так печетесь за чужую страну, или так ненавидите свою...

  12. Вверх #54292
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,903
    Репутация
    20120
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Ну, судя по всему - вам пора заканчивать..., иначе бы что-то дельное написали.
    Я вот не пойму: вы так печетесь за чужую страну, или так ненавидите свою...
    Та не переймайтесь - сирийский турист через админкордон не поедет. Так что - все будет ОК.
    А для оккупированной территории - одним боевиком больше, одним меньше...

  13. Вверх #54293
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Ну, судя по всему - вам пора заканчивать..., иначе бы что-то дельное написали.
    Я вот не пойму: вы так печетесь за чужую страну, или так ненавидите свою...
    Я вот не пойму...Вы здесь работаете регулировщиком и определяете кто дельное пишет и наоборот?
    И с каких грибов у Вас возник вопрос о любви к стране?
    Я написала то,что написала.Человеку,воспринимающему текст без проблем,понятно о чем именно я написала.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  14. Вверх #54294
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Все тут в теме так ненавидят крым и крымчан)) прикольно, вы же понимаете это в вас самих столько негатива

  15. Вверх #54295
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Все тут в теме так ненавидят крым и крымчан)) прикольно, вы же понимаете это в вас самих столько негатива
    Все?Пример ненависти приведите,пожалуйста(от меня).
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  16. Вверх #54296
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Этот стёб .. аналогично тому что я написала

  17. Вверх #54297
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,515
    Репутация
    12984
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Все тут в теме так ненавидят крым и крымчан)) прикольно, вы же понимаете это в вас самих столько негатива
    Та нет...мы за них искренне рады...
    У них "родная гавань", они "дома", что там еще? А "камни с неба" тоже в кармане и Сталин в сердце. Забыла ещё...теперь есть копия памятника русскому солдату с девочкой на руках к 9 мая... Вон мост в светлое будущее скоро достроят и начнется новый этап в жизни.
    Что еще надо для счастья?
    Вот наблюдаем и фиксируем тут в теме моменты счастья и радуемся вместе с ними.
    Они ж правда рады? Они правда счастливы?
    Мои дальние родственники в 2014г. бежали в Крым до закрытия шлагбаума теряя тапки, даже не попрощавшись со своими сватами.
    И не звонят.
    Вот интерес есть. Как же там сейчас им хорошо.
    Кто его знает. Сначала вести доходили, что все чудесно. Лучше и не бывает.
    А сейчас молчат. Новостей никаких нет. Тайна покрытая мраком.
    Как живут.
    Но я правда за них не очень беспокоюсь, бо родственники очень дальние и не бедные. Бедствовать не будут.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  18. Вверх #54298
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Главное чтоб у вас всё было хорошо! До майдана в Украине доллар был по 8, евро 10. Сейчас 27 и 32 соответственно, лучше жить стали?! Но если сами не видите дальше носа, посмотрите на нас глазами тех же стран обладателями которых являются денежные валюты перечисленные выше

  19. Вверх #54299
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,515
    Репутация
    12984
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Главное чтоб у вас всё было хорошо! До майдана в Украине доллар был по 8, евро 10. Сейчас 27 и 32 соответственно, лучше жить стали?! Но если сами не видите дальше носа, посмотрите на нас глазами тех же стран обладателями которых являются денежные валюты перечисленные выше
    У меня всё ок)
    Вы не поверите, но я выжила, когда 1 доллар стоил 75 коп.)) а ... "За одно лишь ее хранение могли запросто упечь за решетку на три года. А если человек покупал-продавал валюту "с рук" — на восемь лет. Если, отсидев, он опять брался за свое — то на 15 лет. Валютные сделки в особо крупных размерах "тянули" на расстрел."(с)
    http://www.dsnews.ua/economics/dollar-vne-zakona-23092012090000
    http://odollarah.ru/kursy-i-kotirovki/v-sssr.html

    Представляете, как тогда смотрели на нас " глазами тех же стран обладателями которых являются денежные валюты перечисленные выше"(с) ?
    Выжили?) Не умерли?
    А то конец света- курс валют.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  20. Вверх #54300
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    949
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    У меня всё ок)
    Вы не поверите, но я выжила, когда 1 доллар стоил 75 коп.)) а ... "За одно лишь ее хранение могли запросто упечь за решетку на три года. А если человек покупал-продавал валюту "с рук" — на восемь лет. Если, отсидев, он опять брался за свое — то на 15 лет. Валютные сделки в особо крупных размерах "тянули" на расстрел."(с)
    http://www.dsnews.ua/economics/dollar-vne-zakona-23092012090000
    http://odollarah.ru/kursy-i-kotirovki/v-sssr.html

    Представляете, как тогда смотрели на нас " глазами тех же стран обладателями которых являются денежные валюты перечисленные выше"(с) ?
    Выжили?) Не умерли?

    А то конец света- курс валют.
    Вы про валюту, помню у знакомых сын торговал в то время кроссовками, так ему дали 1,5 года.


Ответить в теме
Страница 2715 из 2964 ПерваяПервая ... 1715 2215 2615 2665 2705 2713 2714 2715 2716 2717 2725 2765 2815 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения