| ||
Тема: Проблемы Крыма
Абхазия с Осетией и Приднестровьем тоже расцвели невероятно)) но некторые не видят дальше своего носа и не дружат с логикой. А страдают в итоге кипарисы, дворцы, я уже не говорю о тех, кто пытался это предотвратить и заплатил своей жизнью и здоровьем... именно поэтому крымским идиотам хочется пожелать от всей души сбычи мечт про камни, умереть на роисе и всего-всего чего они там сами намечтали.
ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!
Зачем "секретные"?
Медаль российского министерства обороны "За возвращение Крыма":
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...BC%D0%B0%C2%BB
Медаль учреждена приказом МО РФ №160
На реверсе медали указаны дата начала операции - 20.02.2014
Никаких значительных событий в Крыму 20.02.2014 не происходило, в Киеве 20.02.2014 ещё был легитимный Янукович и началась стрельба, Гугл вам в помощь.
А мы жалуемся в Одессе))
Бывает хуже
"Пляжний Освенцим": окупанти почали огороджувати море в Криму так, "як раніше і не снилося". ФОТОрепортаж
https://ua.censor.net.ua/photo_news/...a_fotoreportaj
Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать
Социальные закладки