Сообщение от Таня З Замира, давай на след.встрече ты там ее на листике принесешь и мы ее на пьяную голову читать будем, я на трезвую не могу) ТАК!!!!! Не приду!!!!!!!! (((((((((( Злые вы (((((( Я Вам муррррчу, а ВЫ ?????????7
Сообщение от Жакуля ТАК!!!!! Не приду!!!!!!!! (((((((((( Злые вы (((((( Я Вам муррррчу, а ВЫ ?????????7 Мася на тубуреточке и с выражением))))
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Сообщение от Таня З Замира, давай на след.встрече ты там ее на листике принесешь и мы ее на пьяную голову читать будем, я на трезвую не могу) О, я на листике тогда еще кое-что принесу))))
Сообщение от Zamira О, я на листике тогда еще кое-что принесу)))) Зами!!!!!!! Не надо ........ )))))))))))))) Сообщение от Кама Мася на тубуреточке и с выражением)))) Балалайка Вам )) обидели ....... ррррррррррррррррррррррррррр
Сообщение от Жакуля Зами!!!!!!! Не надо ........ )))))))))))))) Балалайка Вам )) обидели ....... ррррррррррррррррррррррррррр Вот давай не будем сопеть носиком))))
Сообщение от Жакуля ТАК!!!!! Не приду!!!!!!!! (((((((((( Злые вы (((((( Я Вам муррррчу, а ВЫ ?????????7 Ыыыы...не поняла.. Не..если можешь на трезвую, не вопрос. Я ща позвоню.)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Сообщение от Таня З Ыыыы...не поняла.. Не..если можешь на трезвую, не вопрос. Я ща позвоню.) Я вообще не пью ))) всегда трезвая ))))))))) И не звони!!! Не приду.... Обидели!!!! Гадюки!!!!!
Сообщение от Жакуля Зами!!!!!!! Не надо ........ )))))))))))))) Так это....только после распития алкогольных напитков)) Трезвенники к участию в конкурсе не допускаются)))
Сообщение от Жакуля Я вообще не пью ))) всегда трезвая ))))))))) И не звони!!! Не приду.... Обидели!!!! Гадюки!!!!! иди в баню, трезвенница.) Не ток стихи, еще и петь заставим)
Сообщение от Zamira В следующий раз предложи им этот стишок, они оценят))) В недрах тундры выдры в гетрах Тырят в вёдра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, Вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду, Выдру — в тундру, ядра — в вёдра. Класс))))) у меня получилось))) может потому что я трезвая?
Мама и Минздрав предупреждали...
Сообщение от Таня З иди в баню, трезвенница.) Не ток стихи, еще и петь заставим) В баню ))) хммм.. Кто со мной, Ледиии??? )))
Фигассе ты разошлась )))))
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от Жакуля В баню ))) хммм.. Кто со мной, Ледиии??? ))) Я!
Сообщение от Дайкири Класс))))) у меня получилось))) может потому что я трезвая? Это надо быстро говорить. Хнык-хнык
Сообщение от Жакуля В баню ))) хммм.. Кто со мной, Ледиии??? ))) Сообщение от Дайкири Я! +1
Сообщение от Жакуля В баню ))) хммм.. Кто со мной, Ледиии??? ))) Уж лучше о бане, чем....
Сообщение от Жакуля Это надо быстро говорить. Хнык-хнык Я быстро сказала))))))
Сообщение от Жакуля В баню ))) хммм.. Кто со мной, Ледиии??? ))) А на ликеро-водочный есть наряды?
Россия должна быть разрушена (с)
Сообщение от dioniciy А на ликеро-водочный есть наряды? Весь список огласить не смогу )))))))))))
ну, банщик же ж по-любому должен быть!
Всякое добро наказуемо
Правила форума
Социальные закладки