| ||
Интересные парни. Интересно рассказали про свет
Пушкин жив не хуже Цоя
Вроде ниче так
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
А почему не только лишь все ставят ISOFIX на переднее сидение ?
Из тех что видел, только на сценике есть, причем 100 лет как. А остальные стесняются![]()
Пушкин жив не хуже Цоя
Изофикс вообще не везде есть)
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
потому как детей не советую перевозить на переднем седенье вобще. Ну и да, как платная опция доступна у тех же VW-Audi group.
Угу, у меня по этому поводу в машине отдельная наклейка есть с текстом типа "Крайне не рекомендуем сажать ребёнка на переднее сиденье, но, если уже посадили, обязательно отключите подушку безопасности!" и отдельный индикатор с кнопкой для включения/выключения оной. Я так понимаю, подушка безопасности может травмировать ребёнка, даже если он в детском кресле.
Рабів до раю не пускають
Это понятно. Такая опция отключения есть на очень многих свежих авто, если не на всех. Производители заморачиватся и сейчас ставят изофиксы на все машины сзади. Впереди многие детей возят на креслах «на ремнях», в той же европе. Почему же не поставить тудой еще и изофикс, раз уж все-равно отключение подушки делают - он жеш намного эффективнее.
Пушкин жив не хуже Цоя
Отключение подушек - это если люльку, против движения ставить.
Социальные закладки