|
та ну бред с карпат в одессу через киев
ето ж как удлинить себе дорогу
Чуток фоток с Драгобрата )
Это вид из окна нашего номера в отеле "Диамант". Впереди по бокам два здания - прокат, кассы, бар и админ.помещения. Сразу за ними 2 подъемника: слева - бугельный, справа - кресельный "Вершина Карпат".
Это вид на отель со стороны подъемников )
Это вид с обратной стороны отеля
А это эти волшебные елки на вершине подъемника, между которыми очень прикольно кататься )
![]()
Время для счастья - сейчас :)
В последние сутки нашего пребывания снега выпало еще немеряно, думали, что все подъемники закроют.., но сразу выехали спецмашинки и максимум возможного оперативно расчистили )
Несмотря на метель, народу было очень много, а наверху вообще пурга с ног сбивала, но очередь у подъемников не уменьшалась )))
![]()
Последний раз редактировалось Cosa Nostra; 14.03.2018 в 18:21.
Время для счастья - сейчас :)
У меня свои карпаты , привычка вечером выехать и в восемь утра быть на месте и начинать отдыхать , а в последний день откатать и на семичасовой поезд и утром выспавшись в восемь уже в Одессе , в этот раз убрали пару поездов, сезон заканчивается , это всегда так и мы приехали в час дня , хотели взять билеты с пересадкой чтобы раньше приехать , но махнули рукой ,это чтобы отдыхать , а не постоянно быть в дороге туда и обратно и терять по пол светового дня для отдыха , я туда езжу только ради кататься на лыжах и выжать из себя городскую вялость![]()
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
Отдыхала этой зимой в Яремче, хоть снега и не было особо , но впечатления остались положительными. Выбрали не дорогой, но очень хороший отель"Станиславский 3*".Номера небольшие, но в номере было все , что нужно для отдыха , а самое главное чисто. Еда очень вкусная, детки приходили в номер колядовать, что очень впечатлило.Сам отель расположен возле реки Прут с шикарным видом на лес.Также всего за 5-7 мин. можно добраться до водопада Прибой, там же рядом базар и роуп-джампинг над рекой и множество ресторанов. К Буковелю всего за час на машине можно добраться. Так как мы отдыхали и снега не было решили поехать в Маняву на самый большой водопад ( 20м).На машине своей не рекомендую ехать, так как дорога ужасная и около 5 перевалов через реку.Мы заказали за 500 грн машину,которая ездит к этому водопаду и не пожалели. Получилось катание на джипе + невероятной красоты водопад .Такого я не ожидала конечно увидеть в Карпатах. Настолько сильная атмосфера возле самого водопада,что телефоны просто не работают, фоткались на фотик. Всем рекомендую поехать , а особенно летом, так как можно и покупаться.
Мы вот тоже пробовали ехать на своей машине и просто вернулись обратно, так как нереально найти в лесу этот водопад( карта не показывает + интернет не ловит). Также возле самого водопада есть столик , где можно покушать на природе. В Маняве возле монастыря есть мужчина , который возит туристов.Его контакты можно попросить в магазине в центре, он там рядом живет.Также у него купили грибы за очень заманчивой цене и очень вкусные. Позже скину фото самого водопада.
Мы были там осенью лет 7 назад. Красота неописуемая! Тогда экскурсии возили на Шкодах почему-то,они в конце села останавливались и шли пешком,а нас наши хозяева привезли на Ниве практически к самому водопаду. Погода была отличная,но уже не для купания,и вода ледяная. Но ноги намочил,конечно. Много форели плавало.Столика тогда вроде не было,зато народу-тьма
На креселке 60 грн , бугель 50 грн , один скипас залоговоя цена 20 смешнючих грн хоть на десять чел , берём на десять подъёмов , подходим , прикладываем , передаём следующему и так пока все не приложат -отличный подход к бизнесу и уважению людей на отдыхе без всяких холокостовых законов самоуправления из соображения один скипас на одно лицо (рыло)
Ребята уже отзвонились , уже катаются , бугеля стоят , креселка работает , снег метёт сильно . Уменя печалька , но на завтра собрал соседей молодых кататься тут в Нати на учебных спусках протяжёностью 1 км , ширина 6 метров , подъёмник будет круизёр 4х4
если снег будет послушным до утра , то завтра повеселимся тут
пачку лыж и ботов приготовил для всех кто захотел , вместо троса фал с узлами до шести чел ,если всё устроит с погодой катнём в Фоминой балке , но спуски короче и круче 300 метров , не далеко возле ранчо Дядюшки БО есть заманчивая извилистая трасса до 600 метров
![]()
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...
Здесь вебка и небольшой чат, в котором есть прейскурант.
https://snig.info/uk/Pylypets/2
Социальные закладки