| ||
мне свекровь( тогда еще будущая) на 8 марта подарила сервиз кофейный из уже современных . Любила я пить из него кофе по утрам летом на улице . Но через лет 6 были разбиты все чашки . А сейчас уже и блюдец осталось шт.3
а еще он в грузию ездил к корешам. И там ему вечно костяных рогов для вина с собой давали... у нас этих рогов было, как на роговой фабрике...)))
а я мелкая была, все думала, как же из них пьют, ведь если его положить на стол, из него все выливается нахрен..))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
а я еще помню, как красивые бутылки из-под дорогого спиртного не выбрасывали, а мыли и в них потом наливали водку или другое спиртное...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Ммм, Зося, так и хочеться последовать твоей подписи..
Шикардос!
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Социальные закладки