Тема: Проблемы Крыма

Ответить в теме
Страница 2700 из 2964 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,981 по 54,000 из 59278
  1. Вверх #53981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Gps123 Посмотреть сообщение


    Кримський міст, не стикувалися.
      Показать скрытый текст
    Вот дебилы!!! Неужто не могут листы в принтер нормально сложить.


  2. Вверх #53982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от 1alex Посмотреть сообщение
    На счёт конфет на шаре не знаю, но вот муку чемоданами в самолётах возят прямиком из Аргентины в Москву, пишут что глава ФСБ периодически этими делами занимается http://www.technosotnya.com/2018/02/kokain-iz-argentiny-v-rf-dostavil-lichno-glava-fsb-smi.html ))))
    Ну, это он по долгу службы... для Путина (по его распоряжению). Только никому - особо секретное просто распоряжение. Оттого и мукУ и мУку одновременно.

  3. Вверх #53983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Рошен конфеты вкусные!
    "За неименеем горничной пользуют..."(с)
    Хотя чего я стесняюсь... - пережитки, мы же "теперь в Европе"(с) - мог бы и дописать - не комплексовать.

  4. Вверх #53984
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Вот дебилы!!! Неужто не могут листы в принтер нормально сложить.
    Такое впечатление, что студенты-недоучки нейронную сеть тестируют.. Растят философа, а получают биполярное расстройство.

  5. Вверх #53985
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Вот дебилы!!! Неужто не могут листы в принтер нормально сложить.
    То шо дебилы, соглашусь.
    Дякую, Боже, що я не москаль

  6. Вверх #53986
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55,798
    Репутация
    163686
    Ровно 4 года назад 27.02.2014 российские «зеленые человечки» двумя группами спецназа захватили ВР АР Крым и Совмин. С этого дня началась открытая фаза аннексии украинского Крыма. Десятки брошены в тюрьмы по фальсифицированным обвинениям, свыше 40 тыс стали ВПЛ.
    Moscovia delenda est!

  7. Вверх #53987
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    "За неименеем горничной пользуют..."(с)
    Хотя чего я стесняюсь... - пережитки, мы же "теперь в Европе"(с) - мог бы и дописать - не комплексовать.
    А Ви і не соромитесь, бо там мова йшла не щодо "горничной", а щодо повара та кухарки...
    Але глуха, що не дочула, те зфантазувала. А неук - що не знає, те придумає...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  8. Вверх #53988
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    928
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Легкий ликбез для порохоботов, которые свято верят, что угрозы "Правого сектора" организовать "поезда дружбы" - это фейк !

    ...
    "Любые попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь… Соборность является одной из наших самых больших ценностей", - заявил Игорь Мосийчук.
    Для любопытства погуглите, что было в Севастополе в 90-е.

  9. Вверх #53989
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    928
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Так что, такими речами Мосейчук препятствовал или способствовал расколу Украины ?

    Хм, так он агент Кремля и провокатор или патриот Украины ?
    Немецкие правые - АДГ - выступают за снятие санкций с России.
    Французские правые - Марин Ле Пен - получает кредиты от российского банка и выступают в поддержку с России.
    Итальянские правые - Лига Севера - выступают в поддержку России.
    Венгерские правые - Йоббик - выступают в поддержку России.
    Польские правые - "Змяна" Пискорского - выступают в поддержку России.
    ...
    Почему вы считаете, что украинские правые - Правый Сектор - исключение?

  10. Вверх #53990
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    Воевали! Вы не в курсе, что был 1 и 2 Украинские, Белорусские фронта, но не было российского? Почему, случайно не знаете?
    Ну, как же - спрашивали национальность - и записывали..., а Российского не было - так как русские не воевали просто, из них только штрафбаты формировали.

  11. Вверх #53991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    А в России есть закон, что они граждане России! И что делать?
    Смотря кому - каждого беспокоит законы своей страны.

  12. Вверх #53992
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    1760
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Ну, это он по долгу службы... для Путина (по его распоряжению). Только никому - особо секретное просто распоряжение. Оттого и мукУ и мУку одновременно.
    Похоже не такое уж и секретное, утечка информации произошла. Кокаин был подменён на муку и глава ФСБ зря надрывался над тяжестью чемоданов. Мука в чемоданах под конвоем доставлена в Москву в целостности, по всей видимости будут там опять на пощаде традиционные блины с лопаты, не пропадать же продуктам....
    Последний раз редактировалось 1alex; 28.02.2018 в 09:44.

  13. Вверх #53993
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,188
    Репутация
    2085
    Зная наши суды, не удивлюсь если выиграют.

    Власти Крыма направят в украинские суды десятки исков с требованием возместить ущерб из-за энергетической блокады полуострова
    https://lenta.ru/news/2018/02/28/crimea/

  14. Вверх #53994
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20249
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Легкий ликбез для порохоботов, которые свято верят, что угрозы "Правого сектора" организовать "поезда дружбы" - это фейк !
    Шмидт... мы кажется уже давно разобрались с этим вбросом от сми мордора... или ты и дальше будешь постить пропоганду рашистских "Геббельсов"? ...

    Мосийчук действительно говорил 24 февраля 2014 года в эфире «112 телеканала» о «поезде дружбы» в Симферополь, однако о 27 февраля как дате поездки в Крым или направлении из Киева не было ничего сказано. Более того, слова Мосийчука о поезде были похожи на попытку запугать пророссийски настроенных жителей полуострова, а не на конкретный план действий.
    А сми мордории раздули это интервью - как самую ужасную страшилку для ватноголовых

    Мало того, лично А. Бабич (представитель организации "Правый сектор") 27 февраля 2014г. заявил:
    "Политсовет "Правого сектора" решил воздержаться от участия в урегулировании кризисной ситуации в Крыму. Тем более, ни о каких силовых акциях речи не идет"
    Хотел ссылки? - смотри... так что выкинь х@йловскую методичку и хватит поситить откровенную ложь и выдумки раша-пропаганды...

  15. Вверх #53995
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,299
    Репутация
    10391
    Цитата Сообщение от Тано Посмотреть сообщение
    Смотря кому - каждого беспокоит законы своей страны.
    А Вы человек какой страны?

  16. Вверх #53996
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от STL Посмотреть сообщение
    Для любопытства погуглите, что было в Севастополе в 90-е.
    А навіщо "гуглити"? Я Вам і так можу розповісти навіть про те, що в Севастополі було влітку 2008 року, коли покійний брат умовляв мене не балакати в магазинах та в кафе українською мовою, а я принципово ігнорував ці його зауваження. Можу розповісти про те, що там відбувалось напередодні референдума, бо я там також саме в цей час був. Можу розповісти про те, що там було у вересні 2014 року, коли я там був...
    Тоді в Севастополі вже вербували охочих на війну в "даунбас". По факту там вже були громадяни Росії і з її паспортами.
    І це буде відвертою правдою, бо в "гуглі" можуть писати всі, кому заманеться.., і навіть ті, хто там НІКОЛИ НЕ БУВ (ну як "Тано")...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 28.02.2018 в 11:38.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  17. Вверх #53997
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,160
    Репутация
    10162
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Зная наши суды, не удивлюсь если выиграют.

    Власти Крыма направят в украинские суды десятки исков с требованием возместить ущерб из-за энергетической блокады полуострова
    https://lenta.ru/news/2018/02/28/crimea/

  18. Вверх #53998
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от STL Посмотреть сообщение
    Немецкие правые - АДГ - выступают за снятие санкций с России.
    Французские правые - Марин Ле Пен - получает кредиты от российского банка и выступают в поддержку с России.
    Итальянские правые - Лига Севера - выступают в поддержку России.
    Венгерские правые - Йоббик - выступают в поддержку России.
    Польские правые - "Змяна" Пискорского - выступают в поддержку России.
    ...
    Почему вы считаете, что украинские правые - Правый Сектор - исключение?
    Знову Ви намагаєтесь сплутати член з пальцем? Вуйку, у них призначення різні. Ті праві працюють за принципом: хто платить, той і музики замовляє, а наші праві ненавидять москалів (і це традиційно) і ще декого.., але то таке...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #53999
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Зная наши суды, не удивлюсь если выиграют.

    Власти Крыма направят в украинские суды десятки исков с требованием возместить ущерб из-за энергетической блокады полуострова
    https://lenta.ru/news/2018/02/28/crimea/
    Так вони ж зараз вже на Росії, хай вона їм електроенергію та інші енергоресурси і постачає.
    А вони хай розрахуються за конфісковані підприємства, інфраструктуру, обладнання тощо...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  20. Вверх #54000
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    А Вы человек какой страны?
    Кацапський він.., а тут (на форумі) "гастролює" за наказом партії "путлєра"...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


Ответить в теме
Страница 2700 из 2964 ПерваяПервая ... 1700 2200 2600 2650 2690 2698 2699 2700 2701 2702 2710 2750 2800 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения