Я решила, что буду брать только домашнее масло. В любом магазинном я чувствую какой-то запах и привкус, который меня раздражает.
Тем более что цена вообще не отличается, на рынке даже дешевле получается.
В тесто буду использовать какое-то "типамасло", например, белорусское по 74 грн. за кг.![]()
Социальные закладки