| ||
А кто-то ставил замки с невозможностью подобрать отмычку под них?)))
Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!
И с аварийным питанием
Хорошая железная дверь никуда не проседает . Все шикарно работает , тем -более что электроригель можно поставить хоть в классическом расположении , хоть в вертикальном ( вверху или внизу ) , хоть три сразу )))
Хотя и одного достаточно чтоб нельзя было открыть даже если подберут ключи к замкам )
вчера вечером около 10, была в ванной.... слышу, как будто открывают замок... выскакиваю и начинаю стучать в свою дверь. смотрю в глазок - темно, через какое-то время хлопнула тамбурная дверь.
нижний замок открыт.
и ерунда, что в квартире свет горит, фигня, что наклейка на двери "охраняется". Эти твари ничего не боятся
Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!
есть масса вариантов с элктрическими засовами и все работает и даже есть с ключем внешнего питания , засовывается спец ключ с контактной группой для аварийной запитки, а дверь открывется пультом
Социальные закладки