| ||
Тема: Петр Порошенко
Ага..... Щаз они тебе будут платить пошлины и растамаживать цистерны с техническим жиром и пальмовым маслом! Еще пожелай чтобы РОШЕН налоги платить начал. Или вальцман 87% всех налогов со своих сотен триллионов заплатил раз он такой "патриот". Они же не себе налоги выдумывают, а населению.
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Компания Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, объявила себя единственным правообладателем товарного знака «Киевский торт».
Заявление об этом было опубликовано на сайте Roshen.
В нём говорится, что сторонние производители вводят потребителей в заблуждение, выпуская кондитерские изделия под маркой «Киевский торт». При этом, как заявляют представители Roshen, эксклюзивная рецептура и технология изготовления торта являются интеллектуальной собственностью фирмы, а их копирование возможно только после приобретения лицензии.
«Право на маркировку тортов знаком "Киевский торт" на территории Украины принадлежит исключительно корпорации "Рошен"», — говорится в заявлении компании.Ранее представители фирмы обращались в суд с требованием запретить торговой сети «Ашан» использовать упаковку «Киевского торта» для фасовки собственной продукции. Аналогичный иск компания подала против ООО «Беллария» и «Киевский БКК».
СПРАВКА. Roshen — один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий, выпускающий 450 тысяч тонн продукции в год. Компания принадлежит Петру Порошенко, который, выдвигая свою кандидатуру на пост президента Украины, обещал в случае победы продать главный актив, однако до сих пор этого не сделал. По официальной версии, сделка не состоялась из-за конфликта в Донбассе.P.S.Ки́евский торт Ки́евский торт — продукция, рецептура и технология которого была разработана в 1956 году на Киевской кондитерской фабрике
«Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»
У меня такое впечатление, что порохоботы сидят и наяривают на портрет своего кумира, как подросток на порнозвезду. Така любоф.... просто пипец. Даже при Януковиче такого не было. Даже его сторонники как немного стеснялись. Говорили ну мы там не за него, мы просто там против оранжевых и все такое. А тут просто кумир! или просто платят хорошо. Просто каждую родинку на его теле любят!
А еще вспомнил у Матвейчука была подобная команда дрочеров, когда он губером был.
С дураками не спорю.
Порохоботы, вы примитивны. Скатились до тупых подколок на уровне детского сада. Типа :скажи "Ракета"- Ракета!- Твой папа начальник туалета! ХАХАХАХАХА
или скажи "Клей" Клей! Выпей баночку соплей! ХАХАХАХАХАХА
Вот такого уровня у вас ответы и шутки.
Последний раз редактировалось novic; 13.02.2018 в 14:59.
С дураками не спорю.
Я это не представляю, я это вижу. И причем тут оппоненты. Оппоненты это одно, порохоботы это совсем другое. Бегают по всем темам: Мишка дурак, Юлька дура, короче все кАзлы, и только пЭця красавчек. В последний раз таких ботов видел у Матвейчука. Стиль один и тот же. Даже за Яна так жопу ни кто не рвал.
С дураками не спорю.
гарант со своим придворным порохоботом
![]()
Социальные закладки