| ||
Я сегодня на базаре на 110 грн купила цитрусовые :мандарины (по 45 грн),апельсины (по 30 грн) и 4 киви(по 55 грн) -божественно вкусно..Зашла в АТБ,купила 1 апельсин(акция по 23 грн на пробу -вкуснячий),киви их не хуже по 45 грн,бананов накупила, клюкву перетертую в сахаре (рудь делает) . Купила 300 грамм творога мелкому, молоко домашнее,сметана,5 яичек домашних, на котлеты говядину со свининой,зелень(116 грн мясо),кукурузку замороженную. Промокла так под дождем!
Последний раз редактировалось Bagira_13; 08.02.2018 в 21:06.
Сегодня 280 в Таврии (апельсины, конфеты, коту пару пакетиков еды, сок) и почти 600 грн за суши
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
жилок не 100 грамм.. это кошка охраняла и следила за процессом посола)) я же не жадина для своих..
---------- Сообщение добавлено 08.02.2018 в 22:02 ----------
ооо, точна.. я же сёдня по привозу гулял..
итак. творог жирнючий, 70 грн кило.
сметана. 60 грн.
качалку говнядина спросил в мясном.. уже по 130 продают.. но крупная.. красивая, но не очень чищенная.
грибы 25 грн 0,5 литра.
чеснок 30-45 грн кило.
яйсы домашние( наверно) по 35 грн.
было очень много тушек уток и курей, но из-за погоды, мало очень народу.
---------- Сообщение добавлено 08.02.2018 в 22:02 ----------
без авакады.. ваще поражяковые покупки у девочек..
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Меня кстати на выходные на 1 кг мандарин надули на 5 грн..наглёшь..мандарины по 40 грн были...
Я в Тае заказала рыбку запеченную, принесли такую красивую, прям так просится "съешь меня", я давай ее рассматривать, вдруг рыбка с сюрпризом, а подруга мне говорит "Лена, не вздумай там ничего искать, просто ешь и не смотри на нее" Муж тоже занервничал, т.к точно знал, что могу найти, мне вечно какая-то фигня попадается))
Гуляли как-то на свадьбе, а мне в салате в листике гусеничка сказала "драсти", или как не куплю селедку, а там клубок тех самых...
Как-то в спагетти попала проволочка от ситечка, хорошо что я не успела ее проглотить, было это в Бенто (привет Хелена!))
Хозяин заведения побледнел, когда увидел и очень извинялся. Сказал счет не оплачивать.
Когда в Киеве мне попался кусок щепки от досточки в тарелке, у мужа был шок и истерика, так и сказал,
что это какой-то спецзаказ и уже в Киев за мной добрались))
Официантка с дергающимся глазом извинилась и сказала, что десерт и напиток на мой выбор бесплатно от заведения.
Я заказала латте и тирамису, а в латте у меня плавала белая нитка около 5 см....
Дважды такое в одном заведении за один раз? У меня такого еще не было)))
И де отчет? испортились или еще нет?))))
Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))
Я кус-кус в АТБ брала в пачке в районе 30 грн,нежнейшая каша. На базаре взяла на пробу-фу,фу,фу. В копейке взяла до 20 грн,еще раз фуу!
Булгур всегда обжариваю на горячей сковородке,а потом уже варю,так вкуснее намного.
А мы ждем 2 часа уже свой ужин, муж злой, ругается с операторами доставки. Пицца вместо часа едет уже 2,5. Прислали промокод на бесплатную пиццу на следующий заказ, но кушать то хочется(((
Никогда не поеду на такси не на украинских номерах, какая бы машина и водитель не были бы прекрасными. Вызывали стар такси - на удивление приезжали новые и чисты машины, Бон и еще какое-то небюджетное такси сказали что машин на поселке нет.
пардон..мандарины по 40 грн..забылась..и по 60 грн были
Социальные закладки