«..... Сейчас в 95-ой бригаде реальные проблемы... они разворовали всё снабжение... А это элитная бригада Вооружённых Сил Украины!»
Саакашвили М.Н. (с)»
Обвиняя 95-б Отдельную Десантно-Штурмовую Бригаду ты обвиняешь каждого десантника этого подразделения.
Ты - в квартирке за 170 штук в месяц, а они - в окопе!!!!!
А знаешь почему такая несправедливость?
Да потому, что они своей совестью не торгуют!!!!
Вот лучше эти цифры не произносить вслух, если ты ни ухом, ни своим обвисшим леворуционным рылом к этой бригаде!!!
Вот смешным ты мне казался, забавным, а сейчас глупым и недальновидным...
Говоришь, в 95 бригаде все снабжение разворовали...
Во-первых, 95 - Отдельная Десантно-Штурмовая Бригада!!!
Разница в снабжении знаешь какая?
Да откуда тебе???... Ты ведь даже имя комбрига не знаешь...
Ты даже в гости не заезжал в эту Отдельную Десантно-Штурмовую Бригаду!!!!
А ещё хотелось бы спросить, какую помощь оказал этой Отдельной Десантно-Штурмовой бригаде ты??????!!!!
Вообще, с момента твоих длительных гастролей в нашей стране, каким образом ты оказывал помощь армии???
Во время твоего михагубернаторства чем ты помог, хотя бы, 28 ОМБр??????
Ты хоть слово о помощи армии сказал на твоих популистских сборищах???? Кроме как: «Армия с нами», я больше ничего от тебя не слышал!!!!
Так вот Михаил, армия не с тобой, ты чужой для неё, а она для тебя!!!!
И прежде чем направо и налево разбрасываться резкими фразами, разработай себе дедлайн, за который ты, кстати, уже перешёл!!!!
Осторожней с армией, осторожней с десантниками, они не любят чужих...
И думай, думай, думай, думай когда треплешься!!!!
Один уже заигрывал с армией...
Всем известно где оно находится....
На видео с 24 минуты!!!
https://youtu.be/s6CAavvJp1k
Социальные закладки