Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Вы, Фидичка, всё прекрасно понимаете. Но виду не подаёте, сливаетесь, акцентируя на "Вы" и переводя стрелки на женские романы, женскую логику, форумы буржуйские. А всё почему? Потому, что понимание Ваше ведёт к нежелательным выводам, в духе "если не мы, то кто". А никто, да, Фидичка?)
А так, да, тут посидел в уютном чятике, там задвинул очередную пошлятинку, погыгыкал, нашёл лохушку каку, порадовался находке... Так и жисть пройдёт, и подвиги не нужны. Тоже вариант.
А про юмор... на ОФ недавно хорошо о юморе процитировано было... из Булгакова... но Вам же всё женский роман... так что... шутите, рыцарь, шутите))
Последний раз редактировалось Xgen; 05.02.2018 в 14:06.
Blondanti.
Могу пошутить,и потроллить, но зачем? Ты пришла с революционным флагом спартанцев и предлагаешь нашему МиДовскому монастырю свой устав. Лично мне он не нужен, может кому-то и сгодиться.
Ну а то что ты чувствуешь себя под позорным столбом с надписью, как ты там сказала? Так вот. Здесь никто ни к кому плохо не относиться.
Мидовский монастырь![]()
Come As You Are
А тут и монастырь имеется?)) Я преклоняюсь перед Вашим подвигом, ребятаКонечно, не нужен. Нет, я ничего не предлагаю, Фидичка. Я только констатирую, что никакого устава у Вас нет. Кроме парочки хитростей для приспособления, нет ничего. И это "нормально". Ну, для Вас - нормально)) Никаких, Боже упаси, позорных столбов. Только кнуты и клетки )) Или пряники, как пойдёт
![]()
Blondanti.
Сижу жду ребенка с занятий. Александровский проспект, понедельник, пять часов вечера. Огромное количество пьяных мужиков и гопников. Куда мы катимся с таким генофондом?
Социальные закладки