В итоге он отомстил сам себе...
А я его тогда предупреждала, что со временем он очень пожалеет о том, что так себя вел. Так и вышло. Там просто такое происходило, и смех и грех короче))) Рассказывать оооочень долго. Вкратце, опозорил он сам себя.
Ну так спешу)
Стас, внесу ясность, чтоб никого не путать. Я ушла от своего моряка к другому... У меня все хорошо, я счастлива. Одним словом жизнь непредсказуемая штука, и от судьбы не убежишь)
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Что ушел я писать не могла, потому что он никуда точно уходить не собирался)
Песня у новой Виагры есть хорошая, там они с Вахтангом поют... Вот это про меня...
Так и есть. Я этим не тешусь, наоборот хочу чтоб он быстрее меня забыл, встретил другую и был счастлив. Но судя по статусам в соцсетях, то это произойдет не скоро... Уже 1,5 года прошло, а его не отпустило. Он все еще думает, что скоро мой новый союз распадется и я вернусь к нему. Но даже если недайбоже такое случится, то к нему я точно не вернусь.
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
)))) я не раскладываю "характера" это бесполезно (как для меня)
Я сама со временем меняюсь, под действием разных обстоятельств. Остается "скелет" который, как правило, за время знакомства редко кому люди демонстрируют. Для чего проводить подобный анализ и ковыряться в том что изменится??? Ты выделяешь для себя основные критерии которые для тебя не допустимы (лживость, скупость, зависть и т.д.). И вперед, весь город у твоих ног ))))
Ну конечно были причины. Но я бы допустим себя так идиотски не вела бы. Я на это смотрю по другому немного. Обидели? Подняла голову и пошла дальше... Зачем унижаться? Когда человек хочет, то он ни за что не уйдет. Если ушел, то толку от всех этих спектаклей одного актера?
Ага, я его увела, а он меня) Люди не козлы и не коровы, которых можно как на привязи куда либо уводить. Хотя обиженным сторонам такая трактовка очень нравится...
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
тут не совсем соглашусь, потому что, если тебя вдруг что то перестало устраивать, напрягает, расстраивает-не нужно бежать сразу на сторону, снимая штаны))), можно сначала поговорить, высказать . Решить в конце концов. А если сразу решил изменять, и дурить и продолжать жить в семье (к примеру), то вина тут одного)
Социальные закладки