| ||
Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.
Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.
Придерживаюсь индивидуального графика прививок.
Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.
Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.
Не задумываюсь над этим.
Судя по волне в СМИ только в проекте те никаких проблем с противниками
В Германии за отказ от прививок начнут штрафовать http://hvylya.net/news/digest/v-germanii-za-otkaz-ot-privivok-nachnut-shtrafovat.html
Вы неправы - это не этика, а нарушение закона, т.к детское учреждение любой формы несет ответственность за неразглашение В ТОМ ЧИСЛЕ медицинских данных детей.
Другими словами, если медсестра, клас.рук, директор объявят во всеуслышанье какие-либо данные из медкарты ребенка (например, озвучат диагноз "ВИЧ"), они будут привлечены к уголовной ответственности.
И если родители "из списков" подадут в суд на школу, они 100% выиграют.
И кстати, Е.Буйневич на этот вопрос дала четкий ответ на ФБ - "действия школы абсолютно неправомерны, дайте номер школы"
Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти
ссылка на ВВСи в тексте не смущает ? )))
кста по США ,таки от штата
например3 варианта, когда разрешен отказ от прививок:
1. справка от врача по медицинским показаниям
2. документ из вашей церкви, в правилах которой указано, что по убеждениям данной церкви делать прививки нельзя. Также нужно официальное подтверждение, что вы являетесь постоянным членом этой церкви
3. письменный отказ от прививок от родителей, которые по религиозным убеждениям сами независимо от церкви отказываются от прививок.http://www.nvic.org/Vaccine-Laws/state-vaccine-requirements/newmexico.aspx
Я своего врача не рекламирую, тем более не всем понравится совдеповский интерьер поликлиники, в которой она работает. И пишу не для этого. Но все причитают, что нет хороших врачей, что нам очень повезло, что таких врачей единицы. И никто в условиях отсутствия хороших врачей не поинтересовался где же наша врач работает и как к ней попасть. Вывод: а никому не надо хорошие врачи или у многих эти врачи есть, а здесь для порядка нужно потрындеть как у нас все плохо. И да, прививок там не делают.
Последний раз редактировалось murik210; 18.01.2018 в 13:37.
Ну они вообще живут по другому). Тут просто спросили как в США - я ответила, потому что знаю со слов знакомых, интересовалась специально. Там действительно подавляющее большинство не задумывается вакцинироваться или нет. Но Вы же не будете спорить, что там в принципе другая ситуация со здравохранением, потому сравнение с ними не корректно априори. Всем известно и уже неоднократно обсуждалось, не далее как прау страниц назад, что каждый случай ПВО у них тщательно расследуется и лечится за счет государства. Вот когда это всё будет у нас доверие к вакцинации возрастет автоматически.
Не сиди просто так, думай что-то (с)
если завтра вы купите у такого вот врача вот такую вот справочку за пару копеек, причем он вас ни к чему не принуждает, это ваше личное желание в соответствии с вашими Убеждениями / глупостью, а послезавтра или через год либо через десять лет ваш ребенок заразится тяжелой инфекционной болезнью и умрет от нее, кто будет в первую очередь виноват в его смерти ? вы лично пойдете в правоохранительные органы, понимая , что вся эта история вылезит наружу общественности и "паракопеечек" тоже, ваш ответ я знаю заранее, поскольку я бы на вашем месте просто бы застрелился на могиле ребенка
Спасибо!
Странно что Гугл ничего не знает про вакцины этих производителей..... Относительно канадской - смущает кириллица в названии, боюсь что это та же российская, но через Канаду, ибо Канада все же латиницу использует. Болгария как производитель вакцин - тоже как то позрительно....
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче-лишається чистим
у кого-то есть новости по существу, когда будут решать продлевают каникулы или нет?
Социальные закладки