Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Если вам не понравился посёлок, то может не стоит сразу прыгать в такие районы. Это же по деньгам небо и земля. Если надо ближе к центру, то может резоннее рассмотреть Слободку - там много новостроев, до центра без пробок, через лет 5 район должен развиться. А цены там пока что, как на посёлке. Ну или Молдаванка, типа ЖК Михайловский. Там цена повыше, чем на Слободке, но и явно ниже, чем в 4-х сезонах
ПыСы: будете потом скучать по посёлку, идеальный район для проживания
Ты серьёзно ? ? ))
В декабре ездил на свиданку (первую вообще !) на поскот ! !
Танунафиг: один тип какой-то невнятный коммент кинул в супермаркете ( пока ждал девушку,решил пройтись по магазу); ехал обратно около 00.00 в 121 маршрутке—ну,и контингент местный ехал...
Недавно познакомился с дамой,к-ая ...опять с поскота ))
В этот раз на свиданку не поехал.
переезжать с Сувороского в Крыжановку точно не хочу - в транспорт влазить проблемнее, продукты покупать сложнее, ну и ремонт в квартире делать, а не заходи и живи
чувак, это - не контингент, это вы, заезжие, от нас обратно ехали))
контингент, наверное, в маршрутке любого района встретить можно
иногда лучше упустить)))
Это просто стереотипы.Вчера неожиданно хорошо погуляли в кафе и приспичило потанцевать. Были с мужем и подругой. В Сканди было всё занято, Монте-кристо - закрыто, пошли в Карамель (всё пешком в 12 ночи на посёлке Котовского). Обратно шли в 3 часа ночи. Проводили подругу и решили прогуляться пешком. Затем зашли в круглосуточный супермаркет на Бочарова (в 3.30 ночи), сделали покупки и спокойно дошли домой. Никаких подозрительных личностей, никаких приключений. И даже в Карамели (клуб не с самой лучшей репутацией) было всё тихо и спокойно.
Точно также днём, вечером. Страшилки про Поскот - это все бред, придуманный районами-конкурентами. А особо впечатлительные личности в это всё верят)))
Но при всём при этом: море в шаговой доступности, на расстоянии пяти км находятся три пляжа. Изобилие школ и детских садов (по сравнению с другими районами), супермаркеты, аптеки, кинотеатры, торговые центры, фитнес-клубы, парки, стадионы, несколько рынков, всевозможные кружки, частные сады, школы раннего развития, детские площадки, уличные тренажеры. И плюс низкие цены на недвижимость, много современных и благоустроенных Жилых комплексов. Практически в каждой точке посёлка Котовского на расстоянии 10 минут ходьбы находятся все перечисленные выше удобства. За 30-35 тысяч можно купить двухкомнатную квартиру в хорошем жилом комплексе в 2-х км от моря (а может даже и с видом на море). Какой район Одессы может похвастаться таким соотношением цена-качество? Никакой. Один минус: дальняя дорога до центра, неудобно тем, кто работает или учится в центре. Но десятки тысяч людей живут и работают на посёлке Котовского, поэтому для многих район становится идеальным.
А раз в месяц можно и проехаться 30-40 минут до центра, чтобы сходить в театр, погулять или посетить какой-то клуб.
Вряд ли.
Там бабы какие-то... странные.
Очень странные, я бы сказал.
Вроде и нормальные внешне, а как раскрывают рот или смотришь на их действия со стороны, то будто лсд нажрались, причем сутки назад.
То есть приход уже прошел, а отголоски остались - глюки в их поведении, реакциях на раздражители, размышлениях и способе мышления.
Невозможно объяснить словами. Как и ощущение сюра на самом поскоте.
Начинаешь сомневаться что ты сам реален.
Очень стремные ощущения, и переживать их повторно не хочется.
хахаха)))
это вы еще на Поскоте в районах с большой концентрацией общаг не жили))) желательно в 90-е)))
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
Социальные закладки