Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1297 из 2018 ПерваяПервая ... 297 797 1197 1247 1287 1295 1296 1297 1298 1299 1307 1347 1397 1797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,921 по 25,940 из 40348
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25921
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    Что же касается Чёрного зеркала... Мало, кто не плюнул в последний сезон, но мне понравилась последняя серия с самоотсылочками. Наверное, 6 серий просто многовато для сценаристов, выдыхаются.
    Любители поплеваться всегда найдутся. А мне все 3 отсмотренные серии понравились, каждая по-своему. Остальные пока не смотрела. Однозначно 4 сезон лучше 3-го. Вот тот был отстойный.
    А "Мост" что, вообще никто не начинал смотреть? Ни одного отзыва.


  3. Вверх #25922
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,927
    Репутация
    5096
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Любители поплеваться всегда найдутся. А мне все 3 отсмотренные серии понравились, каждая по-своему. Остальные пока не смотрела. Однозначно 4 сезон лучше 3-го. Вот тот был отстойный.
    А "Мост" что, вообще никто не начинал смотреть? Ни одного отзыва.
    О чем ты говоришь, 4 эпизод 3го сезона - это шедевр!
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  4. Вверх #25923
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4450
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Любители поплеваться всегда найдутся. А мне все 3 отсмотренные серии понравились, каждая по-своему. Остальные пока не смотрела. Однозначно 4 сезон лучше 3-го. Вот тот был отстойный.
    А "Мост" что, вообще никто не начинал смотреть? Ни одного отзыва.
    я смотрю Мост, только пока по тому что показали и написать-то нечего)

    зато могу порекомендовать "Удивительная миссис Майзел" - легкий и ненапряжный, местами даже забавный сериал про то как в 50-60 годах девушка пытается работать в stand up
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  5. Вверх #25924
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    А Мост - это “пародия” на Туннель?Или наоборот?
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  6. Вверх #25925
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,538
    Репутация
    8662
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Любители поплеваться всегда найдутся. А мне все 3 отсмотренные серии понравились, каждая по-своему. Остальные пока не смотрела. Однозначно 4 сезон лучше 3-го. Вот тот был отстойный.
    А "Мост" что, вообще никто не начинал смотреть? Ни одного отзыва.
    ЧЗ предсказуемее, разве нет?
    А за Мост рано или поздно я засяду) Как и за второй сезон Настоящего детектива.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)

  7. Вверх #25926
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Начала смотреть 9-1-1.
    Младенец в канализации...
    Наверное, я чего-то не понимаю...

    Хотя погуглила... и такое было...
    Последний раз редактировалось Atrejdes; 13.01.2018 в 00:36.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  8. Вверх #25927
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Начала смотреть 9-1-1.
    Младенец в канализации...
    Наверное, я чего-то не понимаю...

    Хотя погуглила... и такое было...
    Это документальный или художественный?


    "13 причин почему" - не могла оторваться пока не досмотрела
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #25928
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Это документальный или художественный?


    "13 причин почему" - не могла оторваться пока не досмотрела
    Художественный
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  10. Вверх #25929
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Это документальный или художественный?


    "13 причин почему" - не могла оторваться пока не досмотрела
    13 марта стартует второй сезон - ждууууу, надеюсь, эта история будет такой же интересной
    Magna est veritas et praevalebit

  11. Вверх #25930
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    13 марта стартует второй сезон - ждууууу, надеюсь, эта история будет такой же интересной
    Ух ты! Не знала, спасибо. Тоже понравился. Хоть и давненько закончила, но периодически вспоминается, что для меня - очень круто))

  12. Вверх #25931
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,532
    Репутация
    16015
    Смотрел серию "Отель Элеон" ))

    Ничего не меняется. Главные герои неудачники, алкоголики, работяги и воры.
    Детей не рожайте - это очень напрягает. Если проблемы, возьми бутылку и напейся.
    Все как всегда красиво подано под хорошую музычку.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  13. Вверх #25932
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15692
    Посоветуйте детективный сериал типа Грешницы и Большая маленькая ложь, плс!!!
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  14. Вверх #25933
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1524
    Ребята, скажите, так что смотреть "Туннель" или "Мост"? Что там с чего слямзили и что из них оригинал? Вроде как "Мост"-подделка? Смотрю еще и корейский есть по этому же сценарию. Прям какой-то суперфильм))
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  15. Вверх #25934
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    4100
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите, так что смотреть "Туннель" или "Мост"? Что там с чего слямзили и что из них оригинал? Вроде как "Мост"-подделка? Смотрю еще и корейский есть по этому же сценарию. Прям какой-то суперфильм))
    Мост был раньше по дате...
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  16. Вверх #25935
    Живёт на форуме Аватар для Pollet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,671
    Репутация
    1524
    корейский, насколько я понимаю, другой сюжет http://hdrezka.ag/series/drama/24544-tonnel.html
    Тогда будет смотреть "Мост"
    я прощаю людей, просто забывая об их существовании.

  17. Вверх #25936
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,976
    Репутация
    8192
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    "13 причин почему" - не могла оторваться пока не досмотрела
    осилила только 1 серию
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  18. Вверх #25937
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    49
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Посоветуйте детективный сериал типа Грешницы и Большая маленькая ложь, плс!!!
    Американская готика, Тайны и ложь, Той ночью, Праздник мая, Пять дней (последние два британские)
    Magna est veritas et praevalebit

  19. Вверх #25938
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,840
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Pollet Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите, так что смотреть "Туннель" или "Мост"? Что там с чего слямзили и что из них оригинал? Вроде как "Мост"-подделка? Смотрю еще и корейский есть по этому же сценарию. Прям какой-то суперфильм))
    как по мне, стоит смотреть скандинавский оригинал. Действительно суперфильм)
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.

  20. Вверх #25939
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3619
    Я тоже за оригинал (Мост), очень нравится, смотрю 4й сезон. А Туннель посмотрела пару серий и бросила, не зацепил.
    Хотя сериал "Убийство" смотрела и датский оригинал и америаканскую версию, оба понравились.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  21. Вверх #25940
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,457
    Репутация
    37905
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Посоветуйте детективный сериал типа Грешницы и Большая маленькая ложь, плс!!!
    Такое в дефиците, тоже хотелось бы.

    3й сезон Mr.Robot слабенький, только последние серии ничего.


Ответить в теме
Страница 1297 из 2018 ПерваяПервая ... 297 797 1197 1247 1287 1295 1296 1297 1298 1299 1307 1347 1397 1797 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения