Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1293 из 2018 ПерваяПервая ... 293 793 1193 1243 1283 1291 1292 1293 1294 1295 1303 1343 1393 1793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,841 по 25,860 из 40347
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #25841
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Это относится к большинству сериалов НВО, но мне не кажется это неуместным, как и мат, курение и выпивка))
    Тут не в неуместности дело)) А в том, что кроме этого практически ничего нет))) Я не ханжа, если что)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


  3. Вверх #25842
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Тут не в неуместности дело)) А в том, что кроме этого практически ничего нет))) Я не ханжа, если что)
    Не выдумывай. Несколько минут за серию, а в большинстве серий вообще ничего))

  4. Вверх #25843
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Не выдумывай. Несколько минут за серию, а в большинстве серий вообще ничего))
    Та! Я выдумываю, может, другой сериал смотрю?))) Не, ну реально, я вообще в конце серии ничего не помню, что там было, кроме этого))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  5. Вверх #25844
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1602
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Та! Я выдумываю, может, другой сериал смотрю?))) Не, ну реально, я вообще в конце серии ничего не помню, что там было, кроме этого))
    Ну это не в сериале дело

  6. Вверх #25845
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    не помню уже в каком сезоне ИП, сцена где Мелисандра снимает ожерелье сидя на кровати - культовая сцена, как по мне) аж рот открыла
    и мне кажется что в последних сезонах не так уж и много постельных сцен, а кровавых и батальных и фантастических - много!
    ну и в целом отличная работа актерского состава - любимая Серсея)))

    а что еще из скандинавского посмотреть? детективного

  7. Вверх #25846
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    48
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение

    а что еще из скандинавского посмотреть? детективного
    маааасенький офтопик), смотрела фильм Снеговик?
    Magna est veritas et praevalebit

  8. Вверх #25847
    Новичок Аватар для Lasska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Начала смотреть Психологини, мне очень понравился.
    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлого и не думать о будущем...

  9. Вверх #25848
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,927
    Репутация
    5096
    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение
    не помню уже в каком сезоне ИП, сцена где Мелисандра снимает ожерелье сидя на кровати - культовая сцена, как по мне) аж рот открыла
    Это не так давно было, в 1й серии 6 сезона.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  10. Вверх #25849
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,395
    Репутация
    9179
    Сегодня анонсировали Юную. ...какой там сезон 5?)) 4?)))
    Папа, конечно, в доме хозяин, но мама - хозяин папы!

  11. Вверх #25850
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,852
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от RENAN Посмотреть сообщение
    не помню уже в каком сезоне ИП, сцена где Мелисандра снимает ожерелье сидя на кровати - культовая сцена, как по мне) аж рот открыла
    и мне кажется что в последних сезонах не так уж и много постельных сцен, а кровавых и батальных и фантастических - много!
    ну и в целом отличная работа актерского состава - любимая Серсея)))

    а что еще из скандинавского посмотреть? детективного
    Ну, вот, хотела написать Кардинал, а он, оказывается, канадский, но все происходит на севере, мрачно, и да он меня тоже задолбал - не досмотрела).
    Скандинавские сериалы
    https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=819
    Даже Скалу когда-то смотрела)
    Остальных названий не помню. Была еще какая-то муть с мистическими обитателями леса, и название не выговоришь.
    А кто что смотрел самого угарного и трешового?)
    Последний раз редактировалось Bird; 09.01.2018 в 20:32.

  12. Вверх #25851
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    спасибо всем за ссылки, поглядю снеговика и в ссылке пороюсь)
    не по теме, я еще и на скандинавские детективы читать присела - какой то совсем другой менталитет у людей - оч интересно

  13. Вверх #25852
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Не выдумывай. Несколько минут за серию, а в большинстве серий вообще ничего))
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Та! Я выдумываю, может, другой сериал смотрю?))) Не, ну реально, я вообще в конце серии ничего не помню, что там было, кроме этого))
    Может, и я какую-то другую "Игру престолов" смотрела. Но я тоже не помню повального траха в 1 сезоне. В конце 1 серии сцена с вылетом Брана из окна - да. Потом Теон с какими-то шлюхами. И Дейенерис - Дрого. Всё.

  14. Вверх #25853
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Может, и я какую-то другую "Игру престолов" смотрела. Но я тоже не помню повального траха в 1 сезоне. В конце 1 серии сцена с вылетом Брана из окна - да. Потом Теон с какими-то шлюхами. И Дейенерис - Дрого. Всё.
    Ну, значит, мы так воспринимаем. Просто вчера после фразы мужа: какой-то порнушный сериал, чувак лапал свою сестру на коняке сидя, через 2 секунды одни чпокались, во время чего другой смотрел за ними в замочную скважину, получая удовольствие от девушки, стоящей перед ним на коленях. Не, ну, может, оно и совсем и незаметно и нормально, но для нас ну совсем перебор-перебор)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #25854
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    3301
    В пустыне смерти.
    2015...
    12/10
    Для любителей рукопашного и на холодном оружии боя. Раненые смертельно регулярно выживают. Но мне сказка нра.
    Всего два сезона. Обещают третий.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  16. Вверх #25855
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,852
    Репутация
    3224
    Вот что смотрела, но последние серии не сдюжила

    Смесь из мистики, запутанных загадок и северных пейзажей — это «Тайны Сильверхейда», напоминающие одновременно и о «Секретных материалах, и о «Твин Пикс», и о новинке с Вайноной Райдер — сериале «Очень странные дела». Итак, главная героиня, полицейская Ева Торнблад возвращается в родной городок Сильверхейд, с которым у нее связано тяжелое воспоминание — здесь семь лет назад пропала без вести ее дочь. Приехав, Ева узнает, что в городе при похожих обстоятельствах только что пропал мальчик, и решает взяться за расследование.
    http://womo.ua/10-skandinavskih-serialov/

    Вспомнила французский Дольмен и еще было парочку детективов с историческим флером.
    Ага, это было Авиньонское пророчество, но его сильно хают, из плюсов - всего 8 серий).
    Нашелся Поцелуй Гидры и Лабиринт (Германия, Великобритания, ЮАР, действие во Франции).
    Последний раз редактировалось Bird; 10.01.2018 в 00:43.

  17. Вверх #25856
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    6,037
    Репутация
    17831
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Ну, значит, мы так воспринимаем. Просто вчера после фразы мужа: какой-то порнушный сериал, чувак лапал свою сестру на коняке сидя, через 2 секунды одни чпокались, во время чего другой смотрел за ними в замочную скважину, получая удовольствие от девушки, стоящей перед ним на коленях. Не, ну, может, оно и совсем и незаметно и нормально, но для нас ну совсем перебор-перебор)
    Как только я пойму, что готова к этому сериалу-ИП, сразу же позову мужа-заодно и освежим устаревшие отношения ))))

  18. Вверх #25857
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,852
    Репутация
    3224
    Какая хорошая мысль, осталось только домочадцев куда-то сплавить)))))

  19. Вверх #25858
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3408
    Забыли старого доброго Декстера!!! Секса там мало, но все сезоны великолепны и оторваться невозможно.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  20. Вверх #25859
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    48
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Может, и я какую-то другую "Игру престолов" смотрела. Но я тоже не помню повального траха в 1 сезоне. В конце 1 серии сцена с вылетом Брана из окна - да. Потом Теон с какими-то шлюхами. И Дейенерис - Дрого. Всё.
    падажжжи, а лесбийская сцена?)))
    Magna est veritas et praevalebit

  21. Вверх #25860
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,283
    Репутация
    14283
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 1293 из 2018 ПерваяПервая ... 293 793 1193 1243 1283 1291 1292 1293 1294 1295 1303 1343 1393 1793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения