Доброго времени суток, подскажите кто хороший тренер в Динамо для деток 5-6 лет?
|
Доброго времени суток, подскажите кто хороший тренер в Динамо для деток 5-6 лет?
...And when we die we gonna go dancing at that nightclub in the sky
добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на поселке Котовского какие есть варианты бассейна для ребенка 6 лет, ну так чтоб вода была теплой, т.к. в прохладную категорически не хочет заходит. Спасибо!
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста координаты бассейна на Центрооите. Может кто-то подскажет как он) или на посёлке какой нормальный бассейн (папе плавать ). Спасибо заранее за ответы!
Опытные родители/психологи/тренера - скажите, пожалуйста, как правильно мотивировать ребенка на регулярные занятия в бассейне? Ходим уже месяца 4, и в последнее время часто говорит, что не хочет....
У нас плавание 3 р в неделю, ребенку 8 лет.
Мне кажется,что нужно расспросить ребёнка почему он не хочет ходить?Может отношения с тренером не складываются,а может и плавание не ваше.Плавание достаточно монотонный вид спорта,от бортика до бортика.Возможно,ребёнку интереснее игровые(командные) тренировки,более активные.Некоторые дети боятся воды(глубины),придумывают себе "страхи" .Может просто устаёт,и 2-х раз в неделю ему будет достаточно...Может просто что-то не получается...Не давите,а просто душевно поговорите с ребёнком.Причин может быть масса!!!
Горжусь тобой!!!
мы начинали от обратного: с одного раза в неделю, потом планировала наращивать нагрузку. Смотрела по ребёнку.
Добавила второй раз в неделю и увидела, что может, но уже появилось напряжение.
Поэтому решила оставить 1 раз в неделю.
Ходим уже 4 года с большим удовольствием.
Остальные дни недели заняты другими развивающими секциями.
С другой стороны, я ж не тиран, чтобы принуждать ребенка заниматься тем, что ей не нравится, хотя плавать мы всегда любили и воду обожаем.
да у нас серьезные планы были и теперь я в ступоре не знаю что делать.
с одной стороны, я как взрослый человек и мать, должна уметь/суметь отвлечь и замотивировать ребенка, поскольку бросать все на полпути - не есть вариант и ну никак положительно не скажется на формирование характера
У меня тоже ребенок уже не хочет ходить на плавание (6,5 лет), занимается 3 года. Как оказалось, у него не получается скольжение на спине, по его пониманию - долго не получается, и он боится, что и не получится никогда и что его неумеху такого выгонят с плавания.
Откуда у него это? не понимаю. Мы его хвалим, подбадриваем, поощряем.
А на самом деле, они ж с удовольствием занимаются тем, что легко дается, а как трудности возникают, то все, уже не интересно, трудно и впереди тьма беспросветная![]()
Прекрасных дней летят года...
Девочки, для нас водичка - главный мотиватор. После черлидинга пошли на синхронное плаванье. Там та же (ну, если честно, немного меньше, но немного) сухай тренировка с растяжкой, но, бонусом, идет мокрая такая тренировка. И вот тут детка готова пахать,, как не знаю кто. Вот этот бонус - водичка - для моей самый-самый..
Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое
Доброй ночи.Посоветуйте, пож-ста, можно ли 2летнего отдать на плавание(насколько это можно считать плаванием в этом возрасте) и если да, то куда,и желательно бы рекомендации, какие тренеры работают с такими мелкими...Ребенок очень любит воду и не боится холодной воды( в море лез в октябре месяце еще, а в начале мая - уже) Хотелось бы изначально просто взять пару занятий,чтобы понять пойдет ли ему это или еще может подрасти надо.
Do more than "yr self doubts" say u can.
знаете, очень странно читать о том, что ребенок занимается три!!!года, и не может выполнить скольжение на спине
подскажите пожалуйста басейн для 8-летнего мальчика, нервопатолог рекомендует нам для осанки, плавать немного умеет, можно небольшие групповые занятия и хотелось бы нормальный по размеру бассейн, чтобы не как селедки в бочке
район Черемушки
если один раз в неделю, то можно и район Таирово
а скольжение на спине - это как бы на спине плывешь по водичке?
Я бы уточнила - 3 зимних сезона. Из них отнять периоды болезней и останется совсем немного. И да, я считаю, что он за это время мог бы большему научиться, поэтому мы и поменяли и бассейн и тренера. И тут ребёнок расхотел ходить на плавание, потому как раньше дети больше баловались в бассейне, а тут их напрягают упражнениями и заданиями. И если раньше он мне заявлял, что уже умеет плавать, то оказалось, что это далеко не так.
Прекрасных дней летят года...
Одесситам этот бассейн не грозит)))
Прекрасных дней летят года...
Девочки,подскажите пожалуйста,отдать мальчика 4 года на плаванье хочу. Где в районе Толбухина находится бассейны для таких маленьких?Спасибо. И цену приблизительно.
Социальные закладки