Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1954 из 2972 ПерваяПервая ... 954 1454 1854 1904 1944 1952 1953 1954 1955 1956 1964 2004 2054 2454 2954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,061 по 39,080 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #39061
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Я бываю в Грузии очень часто и все вижу ,сейчас наши райотделы отличаются от райотделов 5 летней и 10 летней давности . Так специально вызвали группу грузин и полицейских из Америки ,чтобы научить чему то полицейских ,был же жесточайший отбор ,выбирали сильнейших Что не так ? У нас был в Одессе был эксперимент с Лордкипанидзе . Может у нас не с формой проблема ,а с менталитетом
    если вы даже не в курсе что заменили только патрульных, т.е. ППС, а не всю милицию, о чем мы вообще говорим?
    ____________


  3. Вверх #39062
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Не лише з цим.
    А Ви подивіться, як здійснювались "конкурси", куди поділись злодюги та хабарники.., всіх відбракували, чи дехто проліз і в нові структури?
    Чи припинили брати на службу (на керівні посади) кум/сват/братів, чи продовжують це робити??
    Тоді і відповідь не буде потрібною...
    В новую полицию не брали никакого кума ,свата ,брата , брали барменов ,парикмахеров ,торгашей и переучивали их в полицейских . И со всеми работали американские психологи ,потому что полиция создана у нас по американскому типу . В Грузии было тоже самое ,обучали полицейских американцы

  4. Вверх #39063
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    если вы даже не в курсе что заменили только патрульных, т.е. ППС, а не всю милицию, о чем мы вообще говорим?
    Все я знаю . У нас есть две структуры МВД ,которой руководит Аваков и Новая так называемая полиция ,которой руководит Князев . При Лорде у нас заменили практически всех.

  5. Вверх #39064
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    В новую полицию не брали никакого кума ,свата ,брата , брали барменов ,парикмахеров ,торгашей и переучивали их в полицейских . И со всеми работали американские психологи ,потому что полиция создана у нас по американскому типу . В Грузии было тоже самое ,обучали полицейских американцы
    Так с ними только американские психологи работали. А учили их на Успенской, в ментовской кузнице кадров. И учили их те, кто последние 25 лет ментов обучал.

  6. Вверх #39065
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Так с ними только американские психологи работали. А учили их на Успенской, в ментовской кузнице кадров. И учили их те, кто последние 25 лет ментов обучал.
    Нет ,приезжали полицейские из Калифорнии и проводили трёхнедельный курс обучения

  7. Вверх #39066
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    69
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Слушна пропозиція. Уявіть собі, якщо це станеться, скільки мохнорилих кумів/сватів/братів почнуть шукати ремесло по своїм розумовим здібностям!?
    А ще необхідно скоротити ВР. Навіщо нам аж 450 далеко не кращих представників "народу" в цій інституції? Є більші країни, що мають менші парламенти, та більш дієві. А то таке враження, що саме число (450) виникло тоді, коли підрахували кількість родичів "еліти", яких потрібно прилаштувати/приректи на довічну службу народові (людЯм у цЕлом)...
    Когда мажорчики подросли ,то появились предложения двухпалатный парламент сделать. Типа Шоб все поместились...у корыта

  8. Вверх #39067
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Так с ними только американские психологи работали. А учили их на Успенской, в ментовской кузнице кадров. И учили их те, кто последние 25 лет ментов обучал.
    http://gordonua.com/news/politics/sa...ncy-88290.html

  9. Вверх #39068
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Нет ,приезжали полицейские из Калифорнии и проводили трёхнедельный курс обучения
    И сколько это в процентах ко всему времени обучения?

  10. Вверх #39069
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А есть новость, где америкосы не будут, а приехали и обучают полицейских. Помню был техасский рейнджер, даже пресс конференцию давал.

  11. Вверх #39070
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    И сколько это в процентах ко всему времени обучения?
    Ну как договорились так и обучали . Были же какие то договоренности , и на это было выделено не мало денег.

  12. Вверх #39071
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Нет ,приезжали полицейские из Калифорнии и проводили трёхнедельный курс обучения
    а то что у нас законы и суды остались совковые, ничего страшного?

    Харківська ДТП: Поліція відкрила справу проти автошколи, де вчилася Зайцева
    Можете представить такой бред в Калифорнии? Сомневаюсь что копы их этому научили.
    Последний раз редактировалось Kirax; 28.12.2017 в 17:16.
    ____________

  13. Вверх #39072
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение

    Можете такой бред представить в Калифорнии?
    А шо в Калифорнии за 500 баксов можно купить права, побывши мертвой душой три месяца? Или за 1000 баксов в течении трех дней? Из потока максимум 20% посещали все занятия.

  14. Вверх #39073
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А шо в Калифорнии за 500 баксов можно купить права, побывши мертвой душой три месяца? Или за 1000 баксов в течении трех дней? Из потока максимум 20% посещали все занятия.
    автошкола не выдает права, это делает мрэо, или как оно теперь называется.
    ____________

  15. Вверх #39074
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    а то что у нас законы и суды остались совковые, ничего страшного?


    Можете представить такой бред в Калифорнии? Сомневаюсь что копы их этому научили.
    так 25 лет не меняли,что вы хотите,чтобы за три года все изменилось? у нас и так достаточно много изменений для такого короткого периода.

  16. Вверх #39075
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    так 25 лет не меняли,что вы хотите,чтобы за три года все изменилось? у нас и так достаточно много изменений для такого короткого периода.
    Бесвис?

  17. Вверх #39076
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    так 25 лет не меняли,что вы хотите,чтобы за три года все изменилось? у нас и так достаточно много изменений для такого короткого периода.
    У нас дохреналиард изменений для такого короткого периода и только в худшую сторону.

    А теперь заводи шарманку:спасибо Пете за безвиз!

  18. Вверх #39077
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    так 25 лет не меняли,что вы хотите,чтобы за три года все изменилось? у нас и так достаточно много изменений для такого короткого периода.
    и далеко не в лучшую сторону.

  19. Вверх #39078
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    В новую полицию не брали никакого кума ,свата ,брата , брали барменов ,парикмахеров ,торгашей и переучивали их в полицейских . И со всеми работали американские психологи ,потому что полиция создана у нас по американскому типу . В Грузии было тоже самое ,обучали полицейских американцы
    особенно это заметно по татуировкам и бороде

  20. Вверх #39079
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Да ладно, старые менты обучали, калифорнийские копы... мишутка их обучал!
    Да пребудет с нами сила!

  21. Вверх #39080
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Саакашвили назвал генпрокурора Луценко вором



    https://www.youtube.com/watch?v=OmTV0db8dts


Ответить в теме
Страница 1954 из 2972 ПерваяПервая ... 954 1454 1854 1904 1944 1952 1953 1954 1955 1956 1964 2004 2054 2454 2954 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения