Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1947 из 2972 ПерваяПервая ... 947 1447 1847 1897 1937 1945 1946 1947 1948 1949 1957 1997 2047 2447 2947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,921 по 38,940 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38921
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Лучше в президенты Украины, но это мечты. Выше премьера он не прыгнет, а жаль.
    А выше премьера и не надо)). И вообще, можно упразднить это президентство.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #38922
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    это не" съезд" просто в предыдущем произошла ошибка с моей стороны
    Исправляй тогда)
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #38923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Исправляй тогда)
    исправил читайте

  5. Вверх #38924
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Лучше в президенты Украины, но это мечты. Выше премьера он не прыгнет, а жаль.
    не надо , а то сбежит как с Одессы и оставит подарок, всей стране типа Труханова, как Одессе оставил

  6. Вверх #38925
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    У тебя и у меня есть машины, и мы оба ездим по ренийской трассе.
    Разве что только у тебя джип с пневмоподвеской на каждое колесо и личный водитель за затемненным стеклом. Только так ты могла не видеть результат работы Саакашвили.
    сидел,бидолага сутками в палатке..и работал.работал... работал..на результат
    Круче только сталин-тот Днепрогэс построил и в войне победил
    делал всё,и ничего.
    пиар он себе делал
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  7. Вверх #38926
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    исправил читайте
    Он не по крышам бегать поехал а правильно применять средства для борьбы с коррупцией.
    Понял, что сопротивление сверху ему тут ничего делать не даст. И начал борьбу с главными источниками этой проблемы.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #38927
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Лучше в президенты Украины, но это мечты. Выше премьера он не прыгнет, а жаль.
    ты точно хочешь жить и умереть в ЭТОЙ стране?? и чтоб дети твои и внуки тут жили??
    Я-хочу.В СТРАНЕ
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  9. Вверх #38928
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    ))) "Бидолаги" будут пенсионеры-силовики, которые сейчас пенсии получают по 20 000. И у которых множество талантливых безнесменов-родственников и по 20 лет и по 80 лет)).
    Трамп наверное обзавидовался бы. Вот у кого надо учиться бизнес строить!))
    Предположу (привет, Пабло!) что главные противники Саакашвили в этой теме - это они и есть.)
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #38929
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    сидел,бидолага сутками в палатке..и работал.работал... работал..на результат
    Круче только сталин-тот Днепрогэс построил и в войне победил
    делал всё,и ничего.
    пиар он себе делал
    Все бы так пиарились.

  11. Вверх #38930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Он не по крышам бегать поехал а правильно применять средства для борьбы с коррупцией.
    Понял, что сопротивление сверху ему тут ничего делать не даст. И начал борьбу с главными источниками этой проблемы.
    с коррупцией не надо бороться её надо легализировать , во всяком случае частично

  12. Вверх #38931
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    с коррупцией не надо бороться её надо легализировать , во всяком случае частично
    Кому надо? У нас и так коррупция легализована. "во всяком случае частично". Вы из какой страны?
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #38932
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    За Затоку пусть местные пишут Я пишу лишь то, что сам видел и вижу.
    Я понимаю, что у Михо с пиарщиками плохо. Но что может быть проще проехать на машине по трассе Одесса-Рени и записать поездку на видеорегистратор, с комментариями типа: а вот участок построенный при Саакашвили, а вот год спустя при степанове, но в два раза дороже. И дело сделано!
    бери выше
    - вот в этом месте стояла палатка, в которой жил (вернее должен был жить, как обещал, но кого это волнует) Михо;
    - вот на этом участке его высадил вертолёт;
    - вот тут он катался на маршрутке и беседовал с простыми людьми;
    - вот для этой трассы он рисовал проект офигенской трассы "Одесса- Рени", но она так и осталась в виде проекта;
    - вот здесь он рисовал шёлковый путь, но как оказалось - это была чужая идея и разработки, которые он присвоил себе;
    - вот эти пляжи (целых 2!!!!) он демонстративно открыл на камеру, а спустя время, эти пляжи снова стали закрытыми, или один из них точно. И это при нём же;
    - вот на эту стену Морвокзала он посягнул, разрушил и так и оставил;
    - вот по этой улице он катался на велике на камеру, а как камеры выключились, спрятал велик в багажник авто и поехал дальше на автомобиле;
    и ты.ды и ты.пы.
    - и вот эта хатынка для проведения свадебных церемоний - единственное, что он сделал без привлечения помощи местных олигархов и не наполняя им карманы, в счёт оплаты аренды здания, которое используется как центр админ.услуг, хотя в другом районе города стояло и ждало другое - отремонтированное и готовое здание.

  14. Вверх #38933
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Он не по крышам бегать поехал а правильно применять средства для борьбы с коррупцией.
    Понял, что сопротивление сверху ему тут ничего делать не даст. И начал борьбу с главными источниками этой проблемы.
    сверху - это на крыше?
    боролся с крышными ворами?


  15. Вверх #38934
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    бери выше
    - вот в этом месте стояла палатка, в которой жил (вернее должен был жить, как обещал, но кого это волнует) Михо;
    - вот на этом участке его высадил вертолёт;
    - вот тут он катался на маршрутке и беседовал с простыми людьми;
    - вот для этой трассы он рисовал проект офигенской трассы "Одесса- Рени", но она так и осталась в виде проекта;
    - вот здесь он рисовал шёлковый путь, но как оказалось - это была чужая идея и разработки, которые он присвоил себе;
    - вот эти пляжи (целых 2!!!!) он демонстративно открыл на камеру, а спустя время, эти пляжи снова стали закрытыми, или один из них точно. И это при нём же;
    - вот на эту стену Морвокзала он посягнул, разрушил и так и оставил;
    - вот по этой улице он катался на велике на камеру, а как камеры выключились, спрятал велик в багажник авто и поехал дальше на автомобиле;
    и ты.ды и ты.пы.
    - и вот эта хатынка для проведения свадебных церемоний - единственное, что он сделал без привлечения помощи местных олигархов и не наполняя им карманы, в счёт оплаты аренды здания, которое используется как центр админ.услуг, хотя в другом районе города стояло и ждало другое - отремонтированное и готовое здание.
    И шо? И по всем этим пунктам нынешний ставленник порошенка облажался? Или тут как смотреть, может нехило нагрелся.

  16. Вверх #38935
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    И шо? И по всем этим пунктам нынешний ставленник порошенка облажался? Или тут как смотреть, может нехило нагрелся.
    то есть ты не отрицаешь, что Саакашвили пустозвон?)) уже хорошо.
    сохраню себе и повешу в рамочку

  17. Вверх #38936
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Он не по крышам бегать поехал а правильно применять средства для борьбы с коррупцией.
    Понял, что сопротивление сверху ему тут ничего делать не даст. И начал борьбу с главными источниками этой проблемы.
    ага..пошёл ломать киевские крыши)))
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  18. Вверх #38937
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Долго сюда не ходил вообще,по причине того ,что было засилье саако-фанатиков
    Зашел сюда на секунду глянуть на днях,бо искал ,где ботня "грохнула" стаей одного умного товарища,из-за нехватки его в других ветках. и как то задержался через чур долго
    Искренне рад,что сейчас здесь думающих людей очень прибавилось,просто рад вас видеть )) раньше ботня за любой косой взгляд в сторону божка своего накидывалась сворой(что заканчивалось для меня всегда здесь одинаково)
    Спасибо вам,люди! С наступающим!
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  19. Вверх #38938
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,718
    Репутация
    2780
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    сидел,бидолага сутками в палатке..и работал.работал... работал..на результат
    Круче только сталин-тот Днепрогэс построил и в войне победил
    делал всё,и ничего.
    пиар он себе делал
    А что он должен был делать, лично асфальт ложить? Как ваши любимые совковые божки, типа путина и порошенко, которых тянет _лично_ всё попробовать перед камерой. Полетать, понырять, пострелять итд.. ) Больные существа, так же как и их избиратели.
    ____________

  20. Вверх #38939
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Vox Populi: Міхеїл Саакашвілі, екс-президент Грузії



    https://www.youtube.com/watch?v=1zLBTnkXB0U

  21. Вверх #38940
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А выше премьера и не надо)). И вообще, можно упразднить это президентство.
    неблагодарная это должность. и не нужна она ему. одно дело гавкать на всех, аки моська, другое дело отвечать на все гавканья, и за все, что делаешь, когда уже при власти.
    Да пребудет с нами сила!


Ответить в теме
Страница 1947 из 2972 ПерваяПервая ... 947 1447 1847 1897 1937 1945 1946 1947 1948 1949 1957 1997 2047 2447 2947 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения