Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1946 из 2972 ПерваяПервая ... 946 1446 1846 1896 1936 1944 1945 1946 1947 1948 1956 1996 2046 2446 2946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,901 по 38,920 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38901
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ты имеешь в виду открытие больниц или что?
    ахаха, вообще-то будки это мем про пецины хатынки, которые он семи пяди во лбу не покладая живота своего строит на радость жены и семейства. А вот у Миши будки не припомню)))


  3. Вверх #38902
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    .......... К Степанову взятки гладки - он из общей толпы не выделяется и тем же миром помазан, что и остальные любители оффшоров. А Саакашвили строит из себя чёрти что, и сбоку бантик. Так вот и спрос ....
    Dejka, ты ли это? ))))
    то есть, Степанов - коррупционер, и ему всё можно? ты ему всё прощаешь?
    А Саакашвили строит из себя чёрти что, и сбоку бантик* - и тебе жутко это не нравится?

    можешь не отвечать ))

  4. Вверх #38903
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    ахаха, вообще-то будки это мем про пецины хатынки, которые он семи пяди во лбу не покладая живота своего строит на радость жены и семейства. А вот у Миши будки не припомню)))
    Спасибо, что перевели)). А то я не очень- то слежу за пецынымы подъемами. Хотя про будку его текст помню. Сразу как-то картина нарисовалась, как все массово начали строить себе дом на зарплату 4000 грн. Чипполино.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #38904
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Dejka, ты ли это? ))))
    то есть, Степанов - коррупционер, и ему всё можно? ты ему всё прощаешь?
    А Саакашвили строит из себя чёрти что, и сбоку бантик* - и тебе жутко это не нравится?

    можешь не отвечать ))
    Главное - не выделяться из толпы, не раскачивать лодку, не нарушать коррупционную "идиллию".)) Все просто.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #38905
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а больше в области людей сажать не за что было?
    допустим, ситуация с наездом на эстонского застройщика в Затоке. Вроде ж раскручивали подчинённые Саакашвилевского главного полицейского толпу, а где результат? или так - поорали на камеру, поругали и опустили? как мажористых сынков властьимущих, которые в кабинетах высоких заседали, каялись и были отпущены на все четыре стороны.

    про подходы - без понятия. К Степанову взятки гладки - он из общей толпы не выделяется и тем же миром помазан, что и остальные любители оффшоров. А Саакашвили строит из себя чёрти что, и сбоку бантик. Так вот и спрос с него другой. А по итогу получается, что абсолютная идентичность всем остальным....
    А вот за это большое СПАСИБО!

    Распечатаю и в рамочку.

  7. Вверх #38906
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А вот за это большое СПАСИБО!

    Распечатаю и в рамочку.
    интересно, что тебя смущает в написанном?.. как будто я когда-то признавалась в любви к нему, так как саакоботы признаются в любви своему идолу.

  8. Вверх #38907
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Dejka, ты ли это? ))))
    то есть, Степанов - коррупционер, и ему всё можно? ты ему всё прощаешь?
    А Саакашвили строит из себя чёрти что, и сбоку бантик* - и тебе жутко это не нравится?

    можешь не отвечать ))
    если вы прощаете САакашвили его популизм, враньё и клоунские игры, это не значит, что все остальные делают также.

  9. Вверх #38908
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    интересно, что тебя смущает в написанном?.. как будто я когда-то признавалась в любви к нему, так как саакоботы признаются в любви своему идолу.
    А шо есть такие?

  10. Вверх #38909
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А шо есть такие?
    как показывает эта тема - есть немного любителей лапши и клоунады.

    ты, кстати, про эстонского инвестора не ответил.
    Как никак Боровик - саакашвилевский мэр обещался инвесторов в область привлечь, да и сам Саакашвили не раз мечтал на толпу об этом. А по факту, реального инвестора не смог защитить, который уже был тут. А он других собрался приглашать.

  11. Вверх #38910
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    как показывает эта тема - есть немного любителей лапши и клоунады.
    Все равно их больше, чем любителей рошенок.

  12. Вверх #38911
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Главное - не выделяться из толпы, не раскачивать лодку, не нарушать коррупционную "идиллию".)) Все просто.
    вот в том то и дело , что все не так просто, коррупцию, бегая по области и бульдозером не победишь , как это пытался сделать Саакашвили, область осталась со всеми её прелестями , даже с довеском -Труханов, а Саакашвили уехал бегать по крышам только теперь в Киеве

  13. Вверх #38912
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Строятся, дороги строятся. Но не так как участки постороенные при Саакашвили. Почему то построенные при степанове уже збрыгами пошли, а участку возле Кургана Славы хоть бы хны, хотя стоимость километра при степанове увеличилась в два раза, и это логично, ведь доллар на три гривни повысился!
    Могу помочь с ответами:
    а) Збрыги потому что фуры шестидесятитонные ездят,
    б) Новые подрядчики и нано технологии.
    всё намного проще...надо меньше воровать.

  14. Вверх #38913
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело , что все не так просто, коррупцию, бегая по области и бульдозером не победишь , как это пытался сделать Саакашвили, область осталась со всеми её прелестями , даже с довеском -Труханов, а Саакашвили уехал бегать по крышам только теперь в Киеве
    Когда это Саакашвили пытался легализовать коррупцию? Предположу, что это бред (привет, Пабло!).
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #38914
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Все равно их больше, чем любителей рошенок.
    А в этом вот я не уверена.
    Про Саакашвили уже мало кто говорит,
    один раз в реальной жизни слышала за последние пол года разговор о нём. Люди, часто посещающие Крым в последнее время, собираются на НГ ехать в Киев встречать НГ с Саакашвили.
    Н - неразборчивость.

  16. Вверх #38915
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    как показывает эта тема - есть немного любителей лапши и клоунады.

    ты, кстати, про эстонского инвестора не ответил.
    Как никак Боровик - саакашвилевский мэр обещался инвесторов в область привлечь, да и сам Саакашвили не раз мечтал на толпу об этом. А по факту, реального инвестора не смог защитить, который уже был тут. А он других собрался приглашать.
    За Затоку пусть местные пишут Я пишу лишь то, что сам видел и вижу.
    Я понимаю, что у Михо с пиарщиками плохо. Но что может быть проще проехать на машине по трассе Одесса-Рени и записать поездку на видеорегистратор, с комментариями типа: а вот участок построенный при Саакашвили, а вот год спустя при степанове, но в два раза дороже. И дело сделано!

  17. Вверх #38916
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Когда это Саакашвили пытался легализовать коррупцию? Предположу, что это бред (привет, Пабло!).
    коррупцию не возможно победить её можно частично легализировать

  18. Вверх #38917
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    коррупцию не возможно победить её можно частично легализировать
    Это съезд?
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #38918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    За Затоку пусть местные пишут Я пишу лишь то, что сам видел и вижу.
    Я понимаю, что у Михо с пиарщиками плохо. Но что может быть проще проехать на машине по трассе Одесса-Рени и записать поездку на видеорегистратор, с комментариями типа: а вот участок построенный при Саакашвили, а вот год спустя при степанове, но в два раза дороже. И дело сделано!
    так может Саакашвили пойти в прорабы

  20. Вверх #38919
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это съезд?
    это не" съезд" просто в предыдущем произошла ошибка с моей стороны

  21. Вверх #38920
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    так может Саакашвили пойти в прорабы
    Лучше в президенты Украины, но это мечты. Выше премьера он не прыгнет, а жаль.


Ответить в теме
Страница 1946 из 2972 ПерваяПервая ... 946 1446 1846 1896 1936 1944 1945 1946 1947 1948 1956 1996 2046 2446 2946 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения