Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1945 из 2972 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 1995 2045 2445 2945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,881 по 38,900 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38881
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Борьба против тех, кто незаконно лишил гражданства - святое дело
    Разумеется. Но законными путями. А не провокациями на границе.

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    по Октябрьскому - провокация против Михо, который как только это понял, всех отозвал.
    Да конечно. А когда он всю разгоряченную толпу призывал идти на Октябрьский - о чем он думал? Что детишкам конфеты будут раздавать?

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Закон про импичмент необходим. Что в нем мифического?
    Закон нужен. А какое отношение к закону имеют призывы к смещению Порошенко без закона?
    Даже если бы процесс импичмента запустили прямо сейчас, то сначала он должен быть инициирован парламентом, потом пройти через КС, а потом набрать 3/4 голосов в парламенте. По любому этот процесс не меньше года займет. Аккурат к выборам. Только все это время власть в Украине была бы в подвешенном состоянии и недееспособен. Лучшего подарку Путину придумать нельзя.


  3. Вверх #38882
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10882
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что он не "ушат", а имитатор. Своим галимым популизмом и тупейшими поступками/заявлениями он дискредетирует даже те немногие здравые протестные настроения, направленные против нынешней власти, которые существуют в обществе. Посуди сама, против Пецы - сепары, Михо и Юля. Все, вариантов "против" больше нет, только это гамно.
    Иногда запах от этого далеко распространяется) Заграница на события с Саакашвили живенько так отреагировала.Кто бы стал реагировать на Юлю,она для них"сбитый лётчик". О сепарах...совершенно не нравится мне это слово.

  4. Вверх #38883
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Это "голос Газпрома" ..Если бы "наш" Гарант совершил бы столько "преступлений",как Саакашвили в Грузии-ему бы памятник при жизни надо поставить было бы и штук пять дать "Героя Украины"...А получается "не совсем так"...

  5. Вверх #38884
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Надо же, какая потрясающая осведомлённость. "...действительно совершил кучу преступлений..." - о, это так убедительно.
    Вам бы обвинителем в суде выступать, такой талант пропадает.
    Может у вас есть вариант - почему он боится в Грузию вернуться?
    Ну хоть кто нибудь ответить на этот вопрос может?

  6. Вверх #38885
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Иногда запах от этого далеко распространяется) Заграница на события с Саакашвили живенько так отреагировала.Кто бы стал реагировать на Юлю,она для них"сбитый лётчик". О сепарах...совершенно не нравится мне это слово.
    Заграница на события с Саакашвили ответила никак, в смысле официальных заявлений. События с НАБУ, с антикоррупционным судом - да, а Саакашвили всем по барабану.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #38886
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    трасса дальше строится - при Степанове, и я осмелюсь заметить, что это стандартные рабочие процессы человека, который должен хоть что-то делать на посту губернатора Одесской области ( это входит в его должностные обязанности, прикинь). А сказки о том, что нужно вешать ему медали за то, что обратил внимание на трассу - не мне рассказывай. Если бы трасса строилась ТОЛЬКО в Одесской области и дорогам уделялось внимание ТОЛЬКО в Одесской области и только при Саакашвили, я бы согласилась с тобой. а так. это просто реальные изменения в УКраине.
    И довольно ещё интересно читать мнения о том, что в Украине при Порошенко ничего не делается, но, оказывается, при Саакашвили трасса строилась. Видать область наша во времена президентства Порошенко и губернаторства Саакашвили была не Украиной, а отдельным регионом Грузии?
    Строятся, дороги строятся. Но не так как участки постороенные при Саакашвили. Почему то построенные при степанове уже збрыгами пошли, а участку возле Кургана Славы хоть бы хны, хотя стоимость километра при степанове увеличилась в два раза, и это логично, ведь доллар на три гривни повысился!
    Могу помочь с ответами:
    а) Збрыги потому что фуры шестидесятитонные ездят,
    б) Новые подрядчики и нано технологии.

  8. Вверх #38887
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Кстати, кто не в курсе, сабж, будучи президентом Грузии, пиарился на открытиях "собачьих будок" не меньше, чем наш сейчас.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #38888
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10882
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Заграница на события с Саакашвили ответила никак, в смысле официальных заявлений. События с НАБУ, с антикоррупционным судом - да, а Саакашвили всем по барабану.
    Соглашусь,что события с НАБУ были в приоритете. Но и о Саакашвили были статьи в зарубежных средствах массовой информации.

  10. Вверх #38889
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Кстати, кто не в курсе, сабж, будучи президентом Грузии, пиарился на открытиях "собачьих будок" не меньше, чем наш сейчас.
    Он тоже совковое наследие красил в национальные цвета и за новодел выдавал?

  11. Вверх #38890
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Строятся, дороги строятся. Но не так как участки постороенные при Саакашвили. Почему то построенные при степанове уже збрыгами пошли, а участку возле Кургана Славы хоть бы хны, хотя стоимость километра при степанове увеличилась в два раза, и это логично, ведь доллар на три гривни повысился!
    Могу помочь с ответами:
    а) Збрыги потому что фуры шестидесятитонные ездят,
    б) Новые подрядчики и нано технологии.
    подрядчики старые - ТЕ ЖЕ - один из которых фирма, которая имеет отношение к Труханову. Кстати, а почему это Саакашвилои тогда проглотил эту вопиющую несправедливость?? Почему он допустил к работам эту компанию?! За просто так?!
    И второе: именно подрядчики и строят - к ним претензии и на них нужно вешать уголовные дела за некачественные дороги., что при Саакашвили, что при Степанове.

  12. Вверх #38891
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что он не "ушат", а имитатор. Своим галимым популизмом и тупейшими поступками/заявлениями он дискредетирует даже те немногие здравые протестные настроения, направленные против нынешней власти, которые существуют в обществе. Посуди сама, против Пецы - сепары, Михо и Юля. Все, вариантов "против" больше нет, только это гамно.
    зато медведчук и кум, ахметов и насиров за пецю, а сепары из его рук ордена получают, так что сепары против пецы - вранье, голубан чего стоит. А это гуано лучше, ага
    сепары бегут от пеци, не смешите мои тапки
    Обмін полоненими: лише двоє осіб із 43, які відбули покарання, захотіли повернутися до Луганська (фото)

    Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/war/2320769-obmin-polonenimi-lishe-dvoe-osib-iz-43-yaki-vidbuli-pokarannya-zahotili-povernutisya-do-luganska-foto.html
    Последний раз редактировалось An-na; 27.12.2017 в 16:48.

  13. Вверх #38892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Может у вас есть вариант - почему он боится в Грузию вернуться?
    Ну хоть кто нибудь ответить на этот вопрос может?
    я ни разу не слышал, чтобы он сказал, что боится, а вообще, это его личное дело, он в праве не желать, не хотеть...

    в одном из интервью, если мне не изменяет память, супруга Cаакашвили, сказала, что она почти каждую неделю бывает в Грузии

  14. Вверх #38893
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Кстати, кто не в курсе, сабж, будучи президентом Грузии, пиарился на открытиях "собачьих будок" не меньше, чем наш сейчас.
    только после его открытий дети не погибали и за те деньги, что нам строят эти чмошники Грузия оторвалась бы еще больше на суперсовременных архитектурных объектах

  15. Вверх #38894
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    подрядчики старые - ТЕ ЖЕ - один из которых фирма, которая имеет отношение к Труханову. Кстати, а почему это Саакашвилои тогда проглотил эту вопиющую несправедливость?? Почему он допустил к работам эту компанию?! За просто так?!
    И второе: именно подрядчики и строят - к ним претензии и на них нужно вешать уголовные дела за некачественные дороги., что при Саакашвили, что при Степанове.
    А какую несправедливость ты видиш? Они выиграли тендер предложив самую низкую и полностью выполнили работы вложившись в смету. Кстати качественно сделали. А почему у них тариф возрос и начали халтурить при степанове я не знаю. Это вопрос к тем кто подписывал акты выполненных работ и выполнял авторский надзор. Так же вопрос почему когда проявились огрехи, никто не сидит?

  16. Вверх #38895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что он не "ушат", а имитатор. Своим галимым популизмом и тупейшими поступками/заявлениями он дискредетирует даже те немногие здравые протестные настроения, направленные против нынешней власти, которые существуют в обществе. Посуди сама, против Пецы - сепары, Михо и Юля. Все, вариантов "против" больше нет, только это гамно.
    а мне казалось, что Михо и Юля против сепара-пецы )))
    Своим галимым популизмом и тупейшими поступками/заявлениями пеца дискредетирует даже те немногие здравые протестные настроения, которые существуют в обществе ))

    видимо, таким как ты не понять, что пеца -гамно )), вонючее совковое дерьмо )))
    Последний раз редактировалось skeyl; 27.12.2017 в 20:52.

  17. Вверх #38896
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А какую несправедливость ты видиш? Они выиграли тендер предложив самую низкую и полностью выполнили работы вложившись в смету. Кстати качественно сделали. А почему у них тариф возрос и начали халтурить при степанове я не знаю. Это вопрос к тем кто подписывал акты выполненных работ и выполнял авторский надзор. Так же вопрос почему когда проявились огрехи, никто не сидит?
    Наверное не сидят потому что и при Саакашвили никого не сажали и никто не сидит, хотя якобы ловили, якобы находили коррупцию, якобы вычисляли корупционеров.

    а по поводу несправедливости. Да, смущает меня фирма с российскими корнями, которая имеет отношение к дороге в Украине. тебя нет?!

  18. Вверх #38897
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Разумеется. Но законными путями. А не провокациями на границе.


    Да конечно. А когда он всю разгоряченную толпу призывал идти на Октябрьский - о чем он думал? Что детишкам конфеты будут раздавать?


    Закон нужен. А какое отношение к закону имеют призывы к смещению Порошенко без закона?
    Даже если бы процесс импичмента запустили прямо сейчас, то сначала он должен быть инициирован парламентом, потом пройти через КС, а потом набрать 3/4 голосов в парламенте. По любому этот процесс не меньше года займет. Аккурат к выборам. Только все это время власть в Украине была бы в подвешенном состоянии и недееспособен. Лучшего подарку Путину придумать нельзя.
    1. Его не пускали незаконно. Если подчиняться беззаконию, то можно продолжать тему примером как жестокие безоружные студенты незаконно поперли на законный беркут.

    2. Разгоряченная толпа - это на футболе. Здесь люди надо пошли, не надо - остановились и ушли. Это не разгоряченная толпа. Смотри реально что было, а не то как это преподносят заинтересованные в этой провокации. Кстати, разве не справедливо было бы осудить тех, кто не брезгуя тем, что могут пострадать люди и дети пытался затеять там мягко говоря драку? Из твоего ответа я поняла, что ты не возражаешь против того, что там была нанятая титушня и это было провокацией против Михо? Ттогда почему выше написал, что это ахинея? Я смотрела материалы, там все видно наглядно, кто и как себя вел.

    3. Можно цитату о "смещении Порошенко без закона"? А по поводу сроков, не согласна. Если генпрокурора без образования можно за 2 дня назначить, то провести импичмент можно за 3)). Было бы желание.
    Откуда это "не меньше года" - не понятно.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #38898
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Кстати, кто не в курсе, сабж, будучи президентом Грузии, пиарился на открытиях "собачьих будок" не меньше, чем наш сейчас.
    Ты имеешь в виду открытие больниц или что?
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #38899
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Наверное не сидят потому что и при Саакашвили никого не сажали и никто не сидит, хотя якобы ловили, якобы находили коррупцию, якобы вычисляли корупционеров.
    А он то тут при чем? Халтурные участки строились при степанове, задорого. А при Мише стройка дешевле выходила и качественнее, за что ему было людей сажать?
    И эта же фирма до сих пор строит, постоянно их фуры обгоняю. Значит и к степанову нашли подход.
    Последний раз редактировалось Myrddin; 27.12.2017 в 16:58.

  21. Вверх #38900
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А он то тут при чем? Халтурные участки строились при степанове, задорого. А при Мише стройка дешевле выходила и качественнее, за что ему было людей сажать?
    И эта же фирма до сих пор строит, постоянно их фуры обгоняю. Значит и к степанову нашли подход.
    а больше в области людей сажать не за что было?
    допустим, ситуация с наездом на эстонского застройщика в Затоке. Вроде ж раскручивали подчинённые Саакашвилевского главного полицейского толпу, а где результат? или так - поорали на камеру, поругали и опустили? как мажористых сынков властьимущих, которые в кабинетах высоких заседали, каялись и были отпущены на все четыре стороны.

    про подходы - без понятия. К Степанову взятки гладки - он из общей толпы не выделяется и тем же миром помазан, что и остальные любители оффшоров. А Саакашвили строит из себя чёрти что, и сбоку бантик. Так вот и спрос с него другой. А по итогу получается, что абсолютная идентичность всем остальным....


Ответить в теме
Страница 1945 из 2972 ПерваяПервая ... 945 1445 1845 1895 1935 1943 1944 1945 1946 1947 1955 1995 2045 2445 2945 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения