Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1936 из 2972 ПерваяПервая ... 936 1436 1836 1886 1926 1934 1935 1936 1937 1938 1946 1986 2036 2436 2936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,701 по 38,720 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38701
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6548
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ну так может тот состав, который собирается (теоретически) голосовать за импичмент - и примет такой закон?
    В чем сложность? Чтоб принять закон надо 226 голосов. Чтоб преодолеть вето президента, если оно будет наложено - 300.
    Это столько же, сколько обычно нужно для того, чтоб выразить президенту импичмент.


    Выборы в верховную Раду осенью 2019 года. Еще раньше выборы Президента, весной 2019.
    То есть, уже менее чем через полтора года произойдет прямое волеизъявление граждан Украины.
    А до этого никакого импичмента, как Вы понимаете не будет, даже если будет такой закон.

    Нужен ли вообще такой закон? Да, разумеется.
    Очень ли важно это в данный момент? Очевидно, что не очень.
    Значит, на улицу выводят людей по надуманному поводу. Людей, которые не очень умеют думать.
    Для каких целей их выводят?



    у нас смешанный тип.
    еще один смешной.
    волеизъязвление... какое волеизъявление и какого народа? шоколадка собирается на второй срок договариваться, зря что ли он под зик копает? все сми поют в одну дуду, весь ресурс его, весь центры по "изучению общественного мнеиния", все аналит.центры с их стат.данными говорят уже сейчас "надо голосовать за рошен, бо нападет, т.к. если не он, то оппо или она и наш народ, верящий в правду из телевизора выберет проходного, меньшее из зла. а если зло еще и пенсию увеличить пообещает, з/п скажет, что поднимет, еще там что-то ляпнет... о каких выборах, куда и кого ты тут впариваешь?


  3. Вверх #38702
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    еще один смешной.
    волеизъязвление... какое волеизъявление и какого народа? шоколадка собирается на второй срок договариваться, зря что ли он под зик копает? все сми поют в одну дуду, весь ресурс его, весь центры по "изучению общественного мнеиния", все аналит.центры с их стат.данными говорят уже сейчас "надо голосовать за рошен, бо нападет, т.к. если не он, то оппо или она и наш народ, верящий в правду из телевизора выберет проходного, меньшее из зла. а если зло еще и пенсию увеличить пообещает, з/п скажет, что поднимет, еще там что-то ляпнет... о каких выборах, куда и кого ты тут впариваешь?
    впаривает по своей наивности и глупости действующий порядок как и многие другие ,удивляться не приходится

    прямое волеизъявление граждан работает только в одном государстве -Швейцария

  4. Вверх #38703
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Собакашвили на губернатора тернопольской области наскакал,талант. Из президентов в председатели
    дейв, тебя номинировали "политическим терминатором", мойся быстрее и выходи )), если сможешь от дерьма отмыться ))

  5. Вверх #38704
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    еще один смешной.
    волеизъязвление... какое волеизъявление и какого народа? шоколадка собирается на второй срок договариваться, зря что ли он под зик копает? все сми поют в одну дуду, весь ресурс его, весь центры по "изучению общественного мнеиния", все аналит.центры с их стат.данными говорят уже сейчас "надо голосовать за рошен, бо нападет, т.к. если не он, то оппо или она и наш народ, верящий в правду из телевизора выберет проходного, меньшее из зла. а если зло еще и пенсию увеличить пообещает, з/п скажет, что поднимет, еще там что-то ляпнет... о каких выборах, куда и кого ты тут впариваешь?
    Интересно чем люди, верящие в "правду" из телевизора отличаются от людей, верящих в "правду" из фейсбука гастролирующего клоуна?

  6. Вверх #38705
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    еще один смешной.
    волеизъязвление... какое волеизъявление и какого народа? шоколадка собирается на второй срок договариваться, зря что ли он под зик копает? все сми поют в одну дуду, весь ресурс его, весь центры по "изучению общественного мнеиния", все аналит.центры с их стат.данными говорят уже сейчас "надо голосовать за рошен, бо нападет, т.к. если не он, то оппо или она и наш народ, верящий в правду из телевизора выберет проходного, меньшее из зла. а если зло еще и пенсию увеличить пообещает, з/п скажет, что поднимет, еще там что-то ляпнет... о каких выборах, куда и кого ты тут впариваешь?
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    впаривает по своей наивности и глупости действующий порядок как и многие другие ,удивляться не приходится

    прямое волеизъявление граждан работает только в одном государстве -Швейцария
    Надо полагать, что вместо прямого волеизъявления, вы за то, чтоб президента назначал парламент?
    В этом случае, он ведь не сможет договариваться, да? Ну и сам состав парламента - честные и ответственные люди, на них в этом вопросе можно положиться?

    Или, возможно, вы знаете какой-то третий путь для выборов президента?
    Может быть, президента у нас в стране должен назначать Миша? Так в Конституции и записать, чего уж там..
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.12.2017 в 09:45.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #38706
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    дейв, ты хоть на ограде, хоть за оградой, тибя все узнаЮт. как там в бане?скучно без метания какашек, поди?!
    То что саакоботов глючит от Дейва и он им кажется за каждым новым ником - даст ист фантастишь! Но вынужден тебя разочаровать - к собачке на заборе я не имею никакого отношения
    Как там ваш Сракашвили , укатил нюхать кокс в Амстердам?

  8. Вверх #38707
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    То что саакоботов глючит от Дейва и он им кажется за каждым новым ником - даст ист фантастишь! Но вынужден тебя разочаровать - к собачке на заборе я не имею никакого отношения
    Как там ваш Сракашвили , укатил нюхать кокс в Амстердам?
    Эта тварь на ФБ бабки собирает. Видно все ушло на кокс.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  9. Вверх #38708
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    1 год ·
    https://www.youtube.com/watch?v=--1beBO3ZlA&feature=youtu.be

    Подивився у Мистецькому Арсеналі дуже захопливий і оригінальний спектакль, талановито поставлений Ольгою Данилюк, в якому беруть участь реальні діти з Донбасу, про їхнє селище, яке колись називалось Нью-Йорком.
    Понад годину ми ходили з залу в зал разом з акторами-дев'ятикласниками та всі ми, глядачі стали частиною історії про війну, бомбардування, вчителя, який потрапив під БТР, про їхні мрії та переживання. Насправді це був не спектакль, а реально окреме життя, куди нас запросили, і дали можливість його прожити. Дуже круто! Всім рекомендую!

    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  10. Вверх #38709
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Так зачем ему деньги собирать-на кокс даёт деньги курченко...Видите-как всё просто...Кем только он не был-пьяница,бабник,преступник,вор,грабителем Грузинского бюджета.Теперь уже "оказывается"-кокс...Это уже шаг в перёд...Подсказывю-"через палаточный городок проходит наркотрафик Юго-=Востока Украина,и Миша сам принимает заявки из регионов..Вот вам и "новость"..А то в дурке просрочены все "новые указания по Саакашвили."

  11. Вверх #38710
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    То что саакоботов глючит от Дейва и он им кажется за каждым новым ником - даст ист фантастишь! Но вынужден тебя разочаровать - к собачке на заборе я не имею никакого отношения
    Как там ваш Сракашвили , укатил нюхать кокс в Амстердам?
    Готовится стать премьер-министром Украины.

  12. Вверх #38711
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6548
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Эта тварь на ФБ бабки собирает. Видно все ушло на кокс.
    у всех дейвов стиль под копирку.
    ну и потом, любовь не шило в мешке, ее не утаишь.
    не стоит так зацикливаться на любви к саакашвили, можно и головой повредиться.

  13. Вверх #38712
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    То что саакоботов глючит от Дейва и он им кажется за каждым новым ником - даст ист фантастишь! Но вынужден тебя разочаровать - к собачке на заборе я не имею никакого отношения
    Как там ваш Сракашвили , укатил нюхать кокс в Амстердам?
    Завтра вроде идёт на допрос в СБУ

    https://newsone.ua/ru/saakashvili-zavtra-pridet-na-dopros-v-sbu/

  14. Вверх #38713
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Завтра вроде идёт на допрос в СБУ

    https://newsone.ua/ru/saakashvili-zavtra-pridet-na-dopros-v-sbu/
    Это плохо,вдруг посадят,и шо мы будем делать на Новый год,придется идти на Думскую....ни каких развлечений...

  15. Вверх #38714
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6548
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Это плохо,вдруг посадят,и шо мы будем делать на Новый год,придется идти на Думскую....ни каких развлечений...
    вам петя сделает праздник, на кофе с рошенками в любой момент может свистнуть, так что не расслабляться

  16. Вверх #38715
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Чернолуцкий: просить охрану для Саакашвили у власти, которая нарушает закон – нелогично

    На связи со студией NewsOne адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий. Говорили о суде по делу Саакашвили.


    https://www.youtube.com/watch?v=YXzFYNdJqBM

  17. Вверх #38716
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    1 год ·
    Міністр Петренко бреше, в української влади немає жодного законного інструменту екстрадувати постійного мешканця України, яким я є згідно з українським та міжнародним законодавством. Будь-яка дія щодо екстрадиції перетворить цього міністра і його начальника на кримінальних злочинців. У вівторок, 26 грудня, о 13:30 у мене суд, у вищому адміністративному суді (Київ вул. Петра Болбачана 8 корпус 1), де влада хоче відмовити мені в статусі «тимчасового захисту» і тим самим створює умови для видворення мене з країни. Завтра я йду на суд і запрошую туди тих, кому небайдуже питання справедливості в Україні.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПЕТРЕНКО.png
Просмотров: 7
Размер:	66.7 Кб
ID:	12486227
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  18. Вверх #38717
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Так зачем ему деньги собирать-на кокс даёт деньги курченко...Видите-как всё просто...Кем только он не был-пьяница,бабник,преступник,вор,грабителем Грузинского бюджета.Теперь уже "оказывается"-кокс...Это уже шаг в перёд...Подсказывю-"через палаточный городок проходит наркотрафик Юго-=Востока Украина,и Миша сам принимает заявки из регионов..Вот вам и "новость"..А то в дурке просрочены все "новые указания по Саакашвили."
    То у Саакашвили денег от курченка куры не клюют, то он побираерся на кокс, вы уж определитесь господа "Шапокляк"


  19. Вверх #38718
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    69
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А не кажется, что именно депутатский корпус финансирует раздув проблемы импичмента в порядке самосохранения? В первую очень должен быть принят закон о практически возможной замене или отзыве депутатов. Сейчас с Рады невозможно отозвать всех одесских нардепов-воров и сепаратистов.
    Можно подумать,что когда-либо это сделать было можно!

  20. Вверх #38719
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ну так может тот состав, который собирается (теоретически) голосовать за импичмент - и примет такой закон?
    В чем сложность? Чтоб принять закон надо 226 голосов. Чтоб преодолеть вето президента, если оно будет наложено - 300.
    Это столько же, сколько обычно нужно для того, чтоб выразить президенту импичмент.


    Выборы в верховную Раду осенью 2019 года. Еще раньше выборы Президента, весной 2019.
    То есть, уже менее чем через полтора года произойдет прямое волеизъявление граждан Украины.
    А до этого никакого импичмента, как Вы понимаете не будет, даже если будет такой закон.

    Нужен ли вообще такой закон? Да, разумеется.
    Очень ли важно это в данный момент? Очевидно, что не очень.
    Значит, на улицу выводят людей по надуманному поводу. Людей, которые не очень умеют думать.
    Для каких целей их выводят?



    у нас смешанный тип.
    Прямое волеизъявление невозможно при наличии Охендовского и возможности вбросить до 30%. Поэтому повод далеко не надуман. Чем ближе выборы тем актуальнее вопрос.

    За меня решать не надо. Если вы считаете, что импичмента не будет, говорите от своего имени.
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #38720
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Прямое волеизъявление невозможно при наличии Охендовского и возможности вбросить до 30%. Поэтому повод далеко не надуман. Чем ближе выборы тем актуальнее вопрос.
    Зачем что-то вбрасывать? Вы можете предположить двух кандидатов, которые наберут больше Порошенко, без всяких вбросов, так чтоб тот не попал второй тур выборов?
    Кстати, за кого голосовать собираетесь?

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    За меня решать не надо. Если вы считаете, что импичмента не будет, говорите от своего имени.

    Если вы считаете что импичмент может быть при текущем составе ВР, то какие по-вашему голоса должны набраться?
    Еще раз напомню, в Раде сейчас 422 нардепа, для импичмента обычно надо 300 голосов.
    У БПП ~140. То есть уже остается около 280 голосов. Это если считать, что все остальные захотят отставки Порошенко. Включая "горячо любимый" Опозиционный Блок, у которого 30 голосов.

    Или что должно произойти? Порошенко должен опять досрочно распустить раду, чтоб к власти пришли подходящие депутаты, которые проголосуют за его импичмент?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 1936 из 2972 ПерваяПервая ... 936 1436 1836 1886 1926 1934 1935 1936 1937 1938 1946 1986 2036 2436 2936 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения