Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1935 из 2972 ПерваяПервая ... 935 1435 1835 1885 1925 1933 1934 1935 1936 1937 1945 1985 2035 2435 2935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,681 по 38,700 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38681
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Никому не нужные собрания за конфетку...

    blob:https://www.youtube.com/5272a220-f21f-4fd4-829c-4a5beae5e18a


  3. Вверх #38682
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,471
    Репутация
    76803
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Мнения разошлись: одни причислили его к лагерю порохоботов, другие - к тем, кто пришел высмеять митинг.
    И ни то, и не другое. Глядя на его вдумчивый взгляд и попугайную куртку, то "На дурдоме зимние каникулы".
    Тем более, что речь идет о вселенной...

  4. Вверх #38683
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Видно сбежал из отряда космонавтов....Загадочный взгляд опытного лётчика...

  5. Вверх #38684
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Там вышли больше посмотреть на организаторов, а он и не показался, и интевью не дал, может его вообще нет, чисто мыльный пузырь(((
    ,думаю ,что скорее всего было несколько иначе
    Сам по себе он ничего не представляет,но как видно людей которым он загадил мозг- очень много.
    Поэтому договор был такой- он их собирает!" светит"... Сам вроде наоборот их умиротворял...
    Щас тех,кто высунулся по одному нейтрализуют,методов полно- а этого провокатора не тронут.
    Ибо у него щас такоэ- или тут посадят,или на родине
    Вовремя предать,это не предать,а предвидеть?)
    У него это просто бизнес
    Если вдруг забанят- прошу считать укром- нацистом,можно даже жидобандеровцем
    Слава Украине! Смерть врагам!
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  6. Вверх #38685
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili
    22 грудня о 18:05 ·
    Ще одна американська стаття про корупцію в Україні - так влада не ганьбилася і при Януковичі.

    Антикоррупционное агентство Украины заявляет о мошенничестве в оборонной промышленности — Foreign Policy

    https://www.economics-prorok.com/201...%BD%D1%8B.html
    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/

  7. Вверх #38686
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Mikheil Saakashvili
    22 грудня о 18:05 ·


    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/
    действительно,очень продуманный,обстоятельный...Наш ответ Чемберлену!
    текст последователен и логичен,грамматика на трёх языках (почему по-грузински не написал,для своих боготворителей в Грузии,игнор??) на уровне 200 баллов ЗНО!!
    Кстати,там подпись в англицком тексте - Mykhailo ..politician,кто английский учил в школе-как будет правильно транскрипция??
    Микхэйло политикан? или Михэйло политисян??
    просто я французский учил,не знаю..
    вывод:
    скорее всего текст записьки и текст в ФБ писали разные люди(почерковедческую экспертизу провести неможливо)
    так кто же подставил кролика Роджера???!!
    это реально была подстава с писулей Порошенко,думаю враги его хитростью ввели его в оману,щоб он её написал собстенноручно.кому бы ЭТО было на руку?
    потому,что там,где его слов записано верно-жалоб и замечаний нету
    Думаю-Америка заметает следы
    видео тоже выше всяких похвал!! Постановка и режиссура высокого класса,сделано дорого!!
    Одно замечание-звукорежиссёру с монтажниками руки с ушами оборвать- нельз выпускать с таким рассинхроном,открывания рта и звуки издаваемые клиентом не совпадают почти на пол-секунды,такое даже в Маппет-Шоу не простительно,а тут-серьёзные пацаны(((
    С Самим Порошенко вон собирается Думу Думать,Судьбы решать наши!!
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  8. Вверх #38687
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    Никому не нужные собрания за конфетку...

    blob:<a rel="nofollow" href="https:/...5beae5e18a</a>
    то ли дело "нужные" собрания за САакашвили
    они все такие нужные и "действенные", что после каждого из них Украина "меняется". Хоть за это спасибо. Люди начинают прозревать - что это всё беспонтово и чистой воды сааковский популизм.

    пы.сы. люди вышли КОФЕ ПОПИТЬ и - попили. Они сделали то, о чём говорили и ради чего пришли.
    А саак обещал с крыши прыгнуть - и не прыгнул(((

  9. Вверх #38688
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    А саак обещал с крыши прыгнуть - и не прыгнул(((
    в этом чувствую и часть своей вины))
    пытался час дозвониться по телефону на балконе под той крышей,где он стоял,шоб помогли ему спрыгнуть - каюсь,виноват,не дозвонился(((
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  10. Вверх #38689
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Scude Посмотреть сообщение
    в этом чувствую и часть своей вины))
    пытался час дозвониться по телефону на балконе под той крышей,где он стоял,шоб помогли ему спрыгнуть - каюсь,виноват,не дозвонился(((
    Ну тогда ты должен был прыгнуть. Че не прыгнул?
    Don`t dream it`s over

  11. Вверх #38690
    Живёт на форуме Аватар для Scude
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,614
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Ну тогда ты должен был прыгнуть. Че не прыгнул?
    по идее прыгнуть должны были поклонники и поклонницы за вождём.
    или вместо вождя,для спасения чести предводителя
    я то не почитатель ,чего мне прыгать то.
    я-нужный человек,от меня польза есть какая то
    например на той неделе с военкомата опять позвонили,опять снова..
    Джунгли зовут
    Якби ви вчились так, як треба,то й мудрість би була своя.

  12. Вверх #38691
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Население Южной Кореи чуть-чуть больше населения Украины. И если у нас в Киеве соберется 2 миллиона недовольных властью - вполне возможно, что президент должен отправиться в отставку.
    Сейчас собирается максимум пять тысяч.
    Это в четыреста раз меньше.
    Президент должен отправиться в отставку не потому что собралось 5 ли 10 или 70 тысяч. А потому что он не годится на эту должность.
    И речь не за отставку, а за то, чтобы были приняты законы по которым несоответствующего своей должности президента могли бы отправить в отставку не зависимо от его желания. И чтобы ради этого не надо было бросать все и выходить, чтобы этого добиться.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #38692
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Президент должен отправиться в отставку не потому что собралось 5 ли 10 или 70 тысяч. А потому что он не годится на эту должность.
    И речь не за отставку, а за то, чтобы были приняты законы по которым несоответствующего своей должности президента могли бы отправить в отставку не зависимо от его желания. И чтобы ради этого не надо было бросать все и выходить, чтобы этого добиться.
    Я уже писал, я не могу понять смысл этих требований.
    Если у депутатов появится реальное желание выразить импичмент президенту - они довольно быстро примут соответствующий закон.
    В данном случае принимающие закон и выражающие недоверие - одни и те же люди. Так для чего этот закон так необходим СЕЙЧАС?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #38693
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я уже писал, я не могу понять смысл этих требований.
    Если у депутатов появится реальное желание выразить импичмент президенту - они довольно быстро примут соответствующий закон.
    В данном случае принимающие закон и выражающие недоверие - одни и те же люди. Так для чего этот закон так необходим СЕЙЧАС?
    Вспомните, как рада принимает законы. Как она приняла закон под Юрика-прокурора.
    Рада не обладает инициативой. Поэтому, чтобы что-то сдвинулось, нужны законы. Инициатором импичмента может быть и будет скорее всего народ. А рада должна иметь возможность не кивать на то, что она не при чем потому что закона нет.
    Закон этот должен был быть давным давно. Сейчас это поднимается, потому что Украина уже не обособленное государство, она подписала Евроассоциацию. И должна двигаться к соответствию европейскому праву.
    Когда в Конституции импичмент есть, а процедуры по его реализации нет - это нонсенс.
    Я желаю всем счастья!

  15. Вверх #38694
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вспомните, как рада принимает законы. Как она приняла закон под Юрика-прокурора.
    Рада не обладает инициативой. Поэтому, чтобы что-то сдвинулось, нужны законы. Инициатором импичмента может быть и будет скорее всего народ. А рада должна иметь возможность не кивать на то, что она не при чем потому что закона нет.
    Закон этот должен был быть давным давно. Сейчас это поднимается, потому что Украина уже не обособленное государство, она подписала Евроассоциацию. И должна двигаться к соответствию европейскому праву.
    Когда в Конституции импичмент есть, а процедуры по его реализации нет - это нонсенс.
    То есть инициативой чтоб принять закон - не обладает, а инициативой чтоб проголосовать за этот самый импичмент - обладает?
    Вам не кажется, что проблема надумана?
    Представьте что закон есть, и требуется 2\3 голосов Рады+решение Конституционного Суда.
    Вы сейчас видите в Раде 2\3 голосов (то есть 300 депутатов), способных проголосовать за импичмент, учитывая что только БПП имеет в парламенте ~140 голосов?

    зы. А всего депутатов сейчас в раде 422. То есть один только БПП в состоянии заблокировать теоретический импичмент.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.12.2017 в 00:46.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #38695
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    То есть инициативой чтоб принять закон - не обладает, а инициативой чтоб проголосовать за этот самый импичмент - обладает?
    Вам не кажется, что проблема надумана?
    Представьте что закон есть, и требуется 2\3 голосов Рады+решение Конституционного Суда.
    Вы сейчас видите в Раде 2\3 голосов (то есть 300 депутатов), способных проголосовать за импичмент, учитывая что только БПП имеет в парламенте ~140 голосов?

    зы. А всего депутатов сейчас в раде 422. То есть один только БПП в состоянии заблокировать теоретический импичмент.
    А кто сказал что именно этот состав будет голосовать импичмент? Это раз.
    А во-вторых. Вы знаете, что в Италии 80% парламента сели в тюрьму? Хотя они проголосовали внедрение антикоррупционных структур.

    В чем проблем надумана?

    Должен быть такой закон. У нас не царство, а президенство. Хотя у нас парламентско-президентская форма правления, а не наоборот.
    И, кстати, система отзыва депутатов, которые не выполняют свои функции, тоже должна быть отработана. Это основа.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #38696
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А кто сказал что именно этот состав будет голосовать импичмент? Это раз.
    А во-вторых. Вы знаете, что в Италии 80% парламента сели в тюрьму? Хотя они проголосовали внедрение антикоррупционных структур.

    В чем проблем надумана?

    Должен быть такой закон. У нас не царство, а президенство. Хотя у нас парламентско-президентская форма правления, а не наоборот.
    И, кстати, система отзыва депутатов, которые не выполняют свои функции, тоже должна быть отработана. Это основа.
    Ну так может тот состав, который собирается (теоретически) голосовать за импичмент - и примет такой закон?
    В чем сложность? Чтоб принять закон надо 226 голосов. Чтоб преодолеть вето президента, если оно будет наложено - 300.
    Это столько же, сколько обычно нужно для того, чтоб выразить президенту импичмент.


    Выборы в верховную Раду осенью 2019 года. Еще раньше выборы Президента, весной 2019.
    То есть, уже менее чем через полтора года произойдет прямое волеизъявление граждан Украины.
    А до этого никакого импичмента, как Вы понимаете не будет, даже если будет такой закон.

    Нужен ли вообще такой закон? Да, разумеется.
    Очень ли важно это в данный момент? Очевидно, что не очень.
    Значит, на улицу выводят людей по надуманному поводу. Людей, которые не очень умеют думать.
    Для каких целей их выводят?

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    у нас парламентско-президентская форма правления, а не наоборот.
    у нас смешанный тип.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 25.12.2017 в 03:00.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #38697
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Mikheil Saakashvili
    22 грудня о 18:05 ·


    https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/
    В этом бюро все верят в деда мороза?
    Дхарма,артха,кама,окша

  19. Вверх #38698
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Собакашвили на губернатора тернопольской области наскакал,талант. Из президентов в председатели
    Дхарма,артха,кама,окша

  20. Вверх #38699
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,471
    Репутация
    76803
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Хотя у нас парламентско-президентская форма правления, а не наоборот.
    И, кстати, система отзыва депутатов, которые не выполняют свои функции, тоже должна быть отработана. Это основа.
    А не кажется, что именно депутатский корпус финансирует раздув проблемы импичмента в порядке самосохранения? В первую очень должен быть принят закон о практически возможной замене или отзыве депутатов. Сейчас с Рады невозможно отозвать всех одесских нардепов-воров и сепаратистов.

  21. Вверх #38700
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6548
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    Собакашвили на губернатора тернопольской области наскакал,талант. Из президентов в председатели
    дейв, ты хоть на ограде, хоть за оградой, тибя все узнаЮт. как там в бане?скучно без метания какашек, поди?!


Ответить в теме
Страница 1935 из 2972 ПерваяПервая ... 935 1435 1835 1885 1925 1933 1934 1935 1936 1937 1945 1985 2035 2435 2935 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения