Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1932 из 2972 ПерваяПервая ... 932 1432 1832 1882 1922 1930 1931 1932 1933 1934 1942 1982 2032 2432 2932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,621 по 38,640 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38621
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Ув.Иван Иванович-там кроме письма из ростова-письмо с дурки пришло-пора срочно ложиться и на долго.А диагноз виден и без врачей...


  3. Вверх #38622
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Саакашвілі: Пів-України не розуміє, що корупція і бідність - це одне й те ж




    https://www.youtube.com/watch?v=nfD8lYYFkus
    Михо - молодец! )

  4. Вверх #38623
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,479
    Репутация
    76812
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    Михо - молодец! )
    Его надо мэром Одессы, посмотреть как он справится с трухановской бандой, которая приступапает к уничтожению последнего троллейбусного депо для застройки от Сити-центра до Варненской.
    Просто хочется посмотреть на воплощение гасел "банду-геть!". В данном случае это действительно банда из 90-х.

  5. Вверх #38624
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Решил себя политически оживить: в Грузии назвали причину, по которой Саакашвили поехал работать в Украину
    Украина для лидера партии "Рух новых сил" Михеила Саакашвили является плацдармом для возвращения в Грузию.

    Об этом заявила грузинский политик Нино Бурджанадзе.


    https://www.facenews.ua/news/2017/388660/

  6. Вверх #38625
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Решил себя политически оживить: в Грузии назвали причину, по которой Саакашвили поехал работать в Украину
    Украина для лидера партии "Рух новых сил" Михеила Саакашвили является плацдармом для возвращения в Грузию.

    Об этом заявила грузинский политик Нино Бурджанадзе.


    https://www.facenews.ua/news/2017/388660/
    вон оно как, чего то я даже не сомневаюсь,что Украина ему нужна только для зарабатывания денег

  7. Вверх #38626
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Его надо мэром Одессы, посмотреть как он справится с трухановской бандой, которая приступапает к уничтожению последнего троллейбусного депо для застройки от Сити-центра до Варненской.
    Просто хочется посмотреть на воплощение гасел "банду-геть!". В данном случае это действительно банда из 90-х.
    Ты,что забыл,он же забор снес на пляже,правда на следующий день его обратно поставили,когда камер не было,но снес же))))

  8. Вверх #38627
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ты,что забыл,он же забор снес на пляже,правда на следующий день его обратно поставили,когда камер не было,но снес же))))
    Зато в тот день я первый раз в жизни вживую увидел пинии. Разочарованию не было предела.

  9. Вверх #38628
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Зато в тот день я первый раз в жизни вживую увидел пинии. Разочарованию не было предела.
    моему разочарованию тоже не было предела,когда Саак испоганил Морвокзал, какое он имел право,он его строил?

  10. Вверх #38629
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    моему разочарованию тоже не было предела,когда Саак испоганил Морвокзал, какое он имел право,он его строил?
    Тебе проще, вот Михо станет премьером и сделает Морвокзал краше всех. А вот пинии в моих глазах краше не станут.

  11. Вверх #38630
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Тебе проще, вот Михо станет премьером и сделает Морвокзал краше всех. А вот пинии в моих глазах краше не станут.
    а что сними случилось? Михо никогда не станет ни премьером ни вообще никем в Украине)))

  12. Вверх #38631
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    а что сними случилось? Михо никогда не станет ни премьером ни вообще никем в Украине)))
    Ничего с ними не сталось. Просто понял, что стал жертвой рекламы. А вот по поводу Михо не права, он уже глыба в политикуме Украины. И с каждым днем набирает вес.

  13. Вверх #38632
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ничего с ними не сталось. Просто понял, что стал жертвой рекламы. А вот по поводу Михо не права, он уже глыба в политикуме Украины. И с каждым днем набирает вес.
    Мыльный пузырь это. Симулякр.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  14. Вверх #38633
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Саакашвілі: Пів-України не розуміє, що корупція і бідність - це одне й те ж
    Треба просто пахати, на себе, а не очикувати манни небесної від гастарбайтера і не буде ніякої бідності.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  15. Вверх #38634
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Треба просто пахати, на себе, а не очикувати манни небесної від гастарбайтера і не буде ніякої бідності.
    так они пашут, постить целый про каждое движение михи, это ж труд какой,при чем во всех топиках,чтобы ни дай бог кто не пропустил важное событие,нам осталось только узнать,когда и чем он завтракает

  16. Вверх #38635
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ничего с ними не сталось. Просто понял, что стал жертвой рекламы. А вот по поводу Михо не права, он уже глыба в политикуме Украины. И с каждым днем набирает вес.
    это да. пару десятков кило скинуть бы не помешало ему.
    Да пребудет с нами сила!

  17. Вверх #38636
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ничего с ними не сталось. Просто понял, что стал жертвой рекламы. А вот по поводу Михо не права, он уже глыба в политикуме Украины. И с каждым днем набирает вес.
    какой рекламы,пинии оказались не так красивы как тебе на картинке показывали? может они просто в нашем климате не так пышно растут как в Италии?))

  18. Вверх #38637
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Саакашвілі: Пів-України не розуміє, що корупція і бідність - це одне й те ж


    кто то про Харьков спрашивал,вот и коммент)))

    Hi from Canada. Я бывший харьковчанин, берите пример с того, как у нас зверька вонючего погнали с митинга в парке Шевченко. А то начал заливать, - ви харковчан самии умни, сами интелигентни, давай вместе революция дэлат.... Лохов нет в Харькове, приятно видеть. Хорошо наш посол его первым в гавно макнул.
    Show less
    REPLY

  19. Вверх #38638
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,763
    Репутация
    13041
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    какой рекламы,пинии оказались не так красивы как тебе на картинке показывали?
    так и миша оказался совсем не таким, как его изображали на рекламке.
    А так, приехал, показал себя, все и увидели - АЗИОПА.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  20. Вверх #38639
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Решил себя политически оживить: в Грузии назвали причину, по которой Саакашвили поехал работать в Украину
    Украина для лидера партии "Рух новых сил" Михеила Саакашвили является плацдармом для возвращения в Грузию.

    Об этом заявила грузинский политик Нино Бурджанадзе.


    https://www.facenews.ua/news/2017/388660/

    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    вон оно как, чего то я даже не сомневаюсь,что Украина ему нужна только для зарабатывания денег
    Вы бы хоть поинтересовались ,что за политик эта Нино...

    Нино Бурджанадзе: Грузии нужен такой президент, как Путин

    Оппозиционный грузинский политик Нино Бурджанадзе рассказала Жанне Немцовой о своих симпатиях к Владимиру Путину и об авторитарном правлении Михаила Саакашвили.


    http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B8%D0...%BD/a-41277493

  21. Вверх #38640
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,687
    Репутация
    5440
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ничего с ними не сталось. Просто понял, что стал жертвой рекламы. А вот по поводу Михо не права, он уже глыба в политикуме Украины. И с каждым днем набирает вес.
    Не надо им отвечать, пусть между собой этот бред сивой кобылы обсуждают


Ответить в теме
Страница 1932 из 2972 ПерваяПервая ... 932 1432 1832 1882 1922 1930 1931 1932 1933 1934 1942 1982 2032 2432 2932 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения