Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1929 из 2972 ПерваяПервая ... 929 1429 1829 1879 1919 1927 1928 1929 1930 1931 1939 1979 2029 2429 2929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,561 по 38,580 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это хорошо что вы не додумались)
    щас вы бы служили полицаями у рашистких оккупационных войск и славили Путина)
    не сцы, я на твоё место не претендую , продолжай служить хуйлу


  3. Вверх #38562
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Будем ждать чего-то свеженького.Что-то давненько на свет не появлялись какие-то "новости"...

  4. Вверх #38563
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это хорошо что вы не додумались)
    щас вы бы служили полицаями у рашистких оккупационных войск и славили Путина)
    Та ты шо, вот кто нас спас от хуйла закупая через Свинарева у рашки машины с двигателями ЯМЗ от Дягтерева, и при этом опустив наш КРАЗ... Патриоты из БПП они такие...

  5. Вверх #38564
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    через месяц, как Михо стал президентом
    а в отставку он ушел в 2007 году за разгон митинга оппозиции с многочисленными жертвами.. овощ курит в сторонке по жестокости
    Настоящее количество погибших на Майдане достигает 780 человек (http://interfax.com.ua/news/political/200129.html), а на том митинге погибло 3. Одного из которых задавила машина оппозиции, когда дрыпала с места событий, двое остальных - силовики.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #38565
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Та не ведись, в фейсе чудо из группы "Порошенко наш президент" выложило неизвестно что. На вопросы когда, где, как и за что оно не отвечает, но перепосты неизвестной никому до этого страницы полетели по стране как по команде. Ну мозгов на большее не хватает, хоть бы одну провокацию нормально выдумали и сопроводили дальше...
    Ну, да, полное ощущение, что раздали новые "темники"))

    Что будет следующим? Потрясающая идея, что снайперов на Майдане нанимал Саакашвили?))
    Последний раз редактировалось lalalyla; 23.12.2017 в 20:44.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #38566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    через месяц, как Михо стал президентом
    а в отставку он ушел в 2007 году за разгон митинга оппозиции с многочисленными жертвами.. овощ курит в сторонке по жестокости
    Кошмар шо там творилось.... Только не лечи людей так дешево, при этом расскажи что в отставку он ушел добровольно сам, были выборы и он победил на них с почти 54% проголосовавших за него. А наш Пеца не то что выборов сцит, а даже Закона о импичменте президента, хотя там без фамилий.. Слабо нашим повторить такое, ведь судя по твоим постам наш народ так любит Президента и Парламент..

  8. Вверх #38567
    Посетитель Аватар для Uucyc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПосКот
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    у Михо большой опыт уничтожения)

    Спецназ Грузии взял штурмом церковь, где укрывался протопресвитер Василий Мкалавишвили

    Василий Мкалавишвили

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    через месяц, как Михо стал президентом
    а в отставку он ушел в 2007 году за разгон митинга оппозиции с многочисленными жертвами.. овощ курит в сторонке по жестокости
    Михо стал президентом и преступника поймали и посадили в тюрьму? Да, Вы правы, нам такие люди в правительстве не нужны.
    Последний раз редактировалось Uucyc; 23.12.2017 в 20:56.

  9. Вверх #38568
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ну, да, полное ощущение, что раздали новые "темники"))

    Что будет следующим? Потрясающая идея, что снайперов на Майдане нанимал Саакашвили?))
    Так уже вроде было, правда пока говорили что грузины.. Ну все же понимают что если грузин значит это от Саакашвили...)))

  10. Вверх #38569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    ..interfax...
    это залет) консерва)))

    "Интерфакс" с начала 90-х создает специализированные сервисы для базовых сегментов экономики - финансового рынка, ТЭК, металлургии. Наши клиенты - ведущие компании этих отраслей, большинство российских банков, свыше 20 000 российских эмитентов, раскрывающих с нашей помощью информацию для инвесторов, более 100 000 частных инвесторов, принимающих свои решения на основе нашей информации.
    Сервисы "Интерфакса" создают новое качество информации, объединяя эксклюзивные новости, официальные данные, публикации тысяч СМИ, уникальные IT-решения, глубокое понимание потребностей клиентов.
    Уникальная система партнерств с лидерами мирового информационного бизнеса
    "Интерфакс" стал первопроходцем в привлечении международного опыта для развития новых сегментов информационного рынка, имеющих важное значение для экономики России
    http://group.interfax.ru/txt.asp?txt=about_group_txt

  11. Вверх #38570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Кошмар шо там творилось.... Только не лечи людей так дешево, при этом расскажи что в отставку он ушел добровольно сам, были выборы и он победил на них с почти 54% проголосовавших за него. А наш Пеца не то что выборов сцит, а даже Закона о импичменте президента, хотя там без фамилий.. Слабо нашим повторить такое, ведь судя по твоим постам наш народ так любит Президента и Парламент..
    после того, как покалечил более 500 человек разгоняя митинг?

    сколько покалечил Пеца на митингах?

  12. Вверх #38571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Т.е. человек получил срок и обьявлен в розыск в 2003 году, но виноват в задержании и препровождении его в тюрьму по приговору Саакашвили которого выбрали в 2004... Шож за власть у нас такая ущербная, даже фигню правдоподобно придумать мозгов не хватает...

  13. Вверх #38572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    после того, как покалечил более 500 человек разгоняя митинг?

    сколько покалечил Пеца на митингах?
    пеца угробил 10 тысяч

  14. Вверх #38573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Uucyc Посмотреть сообщение
    Спецназ Грузии взял штурмом церковь, где укрывался протопресвитер Василий Мкалавишвили

    Василий Мкалавишвили


    Михо стал президентом и преступника поймали и посадили в тюрьму? Да, Вы правы, нам такие люди в правительстве не нужны.
    Причиной возбуждения уголовного дела стал инцидент, который произошел два года назад в пригороде Тбилиси, где Мкалавишвили со своими сторонниками сожгли религиозную литературу, принадлежащую баптистам, "Свидетелям Иеговы" и другим религиозным группам
    да, ты прав, если Михо за такое преступление штурмовал церковь, то его самого за штурм театра с детьми нужно не только посадить)
    преступник должен сидеть в тюрьме

  15. Вверх #38574
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    пеца угробил 10 тысяч
    так не чесно)
    от тебя, рашиста, я не удивлен такое услышать
    хотелось бы от сторонников Михо

    ау.. кто-то из присутствующих рискнет повторить этот тезис?

  16. Вверх #38575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    после того, как покалечил более 500 человек разгоняя митинг?

    сколько покалечил Пеца на митингах?
    Может мало покалечил в Донецке, Луганске? Щас бы нормальные ребята там головы не ложили... Еще раз - Михо сам ушел в отставку, победил с 54%. Сколько у Пеци сейчас ? 6-7%? Ты решил всех смешить теми сравненьями?

  17. Вверх #38576
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Может мало покалечил в Донецке, Луганске? Щас бы нормальные ребята там головы не ложили... Еще раз - Михо сам ушел в отставку, победил с 54%. Сколько у Пеци сейчас ? 6-7%? Ты решил всех смешить теми сравненьями?
    о!
    ну наконец-то!

    Анна, и что ты теперь скажешь?
    ты поняла, наконец, с кем ты за Михо?
    а я тебя предупреждал.. твоя неразборчивость тебя погубит..
    жаль, конечно что ты себя так подставила

  18. Вверх #38577
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    да, ты прав, если Михо за такое преступление штурмовал церковь, то его самого за штурм театра с детьми нужно не только посадить)
    преступник должен сидеть в тюрьме
    Так человеку срок в 2003 году дали, Саакашвили выбрали в 2004. Ну я понимаю шо зима, но так на мороз падать..

  19. Вверх #38578
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это залет) консерва)))


    http://group.interfax.ru/txt.asp?txt=about_group_txt
    Уже до Ростова долетел?))
    Вот украинский источник.
    http://news.bigmir.net/ukraine/808295-Na-Majdane-pogiblo-780-chelovek---mediki-volontery

    А по поводу "консервы", так ты бы попустился после того, что тут устроил))). клоун.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #38579
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    о!
    ну наконец-то!

    Анна, и что ты теперь скажешь?
    ты поняла, наконец, с кем ты за Михо?
    а я тебя предупреждал.. твоя неразборчивость тебя погубит..
    жаль, конечно что ты себя так подставила
    Что опять укрыло?
    Я желаю всем счастья!

  21. Вверх #38580
    Посетитель Аватар для Uucyc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПосКот
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    да, ты прав, если Михо за такое преступление штурмовал церковь, то его самого за штурм театра с детьми нужно не только посадить)
    преступник должен сидеть в тюрьме
    Дальше читайте.

    Начиная с октября 1999 года он организовал целый ряд актов насилия по отношению к религиозным меньшинствам Грузии — баптистам и свидетелям Иеговы[4][5]. Мкалавишвили и его сторонники устроили серию погромов, сопровождавшихся сожжениями протестантских Библий и другой неправославной литературы и избиениями. Книги свидетелей Иеговы предавались огню; как правило, вызываемая свидетелями Иеговы или баптистами полиция безучастно наблюдала за погромом[2].

    По данным «Свидетелей Иеговы» в период с октября 1999 года по август 2001 года было зафиксировано 80 случаев нападения на Свидетелей Иеговы, в результате которых пострадало более тысячи человек[6]

    Потерпевшие неоднократно обращались в прокуратуру с жалобами на Мкалавишвили, он был арестован только в марте 2004 года[7].


Ответить в теме
Страница 1929 из 2972 ПерваяПервая ... 929 1429 1829 1879 1919 1927 1928 1929 1930 1931 1939 1979 2029 2429 2929 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения