Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1927 из 2972 ПерваяПервая ... 927 1427 1827 1877 1917 1925 1926 1927 1928 1929 1937 1977 2027 2427 2927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,521 по 38,540 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38521
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Меня это не беспокоит. Я вижу записку, написанную Саакашвили с кучей элементарных ошибок. Если он, человек из СССР делает грубейшие ошибки на государственном на тот момент языке, то я не могу поверить, что его пять образований значительно отличаются от первого. Он безграмотный азиат.
    Во-первых он не азиат, и называть его азиатом - безграмотно. Во-вторых ошибок не куча, одна была шЫ.
    Про "верить" много раз писала.
    Когда нанимают столяра, смотрят на то, как он делает мебель, а не на то, какая у него стрижка. Ну, это образно.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #38522
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Во-первых он не азиат, и называть его азиатом - безграмотно. Во-вторых ошибок не куча, одна была шЫ.
    Про "верить" много раз писала.
    Когда нанимают столяра, смотрят на то, как он делает мебель, а не на то, какая у него стрижка. Ну, это образно.
    ну если его хвалить как столяра, то не знаю, не видел его столярных работ. А вот об образовании его могу судить даже по одной ошИбке. С отличием школу, с отличием универ... Но пишет коряво и с ошЫбками))
    Да пребудет с нами сила!

  4. Вверх #38523
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    ну если его хвалить как столяра, то не знаю, не видел его столярных работ. А вот об образовании его могу судить даже по одной ошИбке. С отличием школу, с отличием универ... Но пишет коряво и с ошЫбками))
    Я о выборе. А вы правда не понимаете метафор? Что до такой степени все ровно?))
    Он школу на русском языке заканчивал?

    А вообще это ни о чем. Я вас не убеждаю. Выразила свои соображения, хотите обсуждайте дальше эту ошЫбку.
    Его уровень образования не помешал ему поднять Грузию. И домыслы людей от том, что эта буква Ы неправильно написанная может помешать ему поднять Украину для меня выглядят странно.

    Кстати, Вы так же категоричны в отношении наших отечественных, коренных, так сказать деятелей?
    Они на родном языке двух слов связать не могут в большинстве своем.

    А про орфографию Азирова даже думать страшно)).
    Кстати, вы же были против Майдана и за овоща с Азировым? Что же не критиковали их уровень развития и образования?
    Последний раз редактировалось lalalyla; 23.12.2017 в 19:09.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #38524
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я о выборе. А вы правда не понимаете метафор? Что до такой степени все ровно?))
    Он школу на русском языке заканчивал?

    А вообще это ни о чем. Я вас не убеждаю. Выразила свои соображения, хотите обсуждайте дальше эту ошЫбку.
    Его уровень образования не помешал ему поднять Грузию. И домыслы людей от том, что эта буква Ы неправильно написанная может помешать ему поднять Украину для меня выглядят странно.

    Кстати, Вы так же категоричны в отношении наших отечественных, коренных, так сказать деятелей?
    Они на родном языке двух слов связать не могут в большинстве своем.
    не, ну я знаю одного отечественного деятеля. его за слово проффесор до сих пор вспоминают. как по мне, так ошыбка - тот же уровень
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #38525
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    не, ну я знаю одного отечественного деятеля. его за слово проффесор до сих пор вспоминают. как по мне, так ошыбка - тот же уровень
    Занавес.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #38526
    Частый гость Аватар для preodol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    723
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    ну если его хвалить как столяра, то не знаю, не видел его столярных работ. А вот об образовании его могу судить даже по одной ошИбке. С отличием школу, с отличием универ... Но пишет коряво и с ошЫбками))
    Почитай про общеобразовательные мучения Эйнштейна, Хемингуэя, Билла Гейтса и Стива Джобса. И кто они теперь?

  8. Вверх #38527
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от preodol Посмотреть сообщение
    Почитай про общеобразовательные мучения Эйнштейна, Хемингуэя, Билла Гейтса и Стива Джобса. И кто они теперь?
    ну так и не надо рассказывать про пять образований кумира. можно просто сказать, что грамотность у него так себе, на уровне пятиклассника среднего. ну а в вопросах политики и экономики он гений))
    Да пребудет с нами сила!

  9. Вверх #38528
    Частый гость Аватар для preodol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    723
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    ну так и не надо рассказывать про пять образований кумира. можно просто сказать, что грамотность у него так себе, на уровне пятиклассника среднего. ну а в вопросах политики и экономики он гений))
    Я тоже на грузинском с ошЫбками пишу)))

  10. Вверх #38529
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    ну так и не надо рассказывать про пять образований кумира. можно просто сказать, что грамотность у него так себе, на уровне пятиклассника среднего. ну а в вопросах политики и экономики он гений))
    А почему это "не надо рассказывать про пять образований"?)) Это сабж, все что касается его, здесь уместно. Не надо говорить "кумира". Я его нигде своим кумиром не называла, и не ставьте ярлыки.))
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #38530
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от preodol Посмотреть сообщение
    Я тоже на грузинском с ошЫбками пишу)))
    ну ты же не в ссср учился. да и вообще это минус, если ты пишешь с ошыбками.
    Последний раз редактировалось Ларсс; 23.12.2017 в 19:28.
    Да пребудет с нами сила!

  12. Вверх #38531
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А почему это "не надо рассказывать про пять образований"?)) Это сабж, все что касается его, здесь уместно. Не надо говорить "кумира". Я его нигде своим кумиром не называла, и не ставьте ярлыки.))
    Зачем называть, если оно и так видно? )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #38532
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Зачем называть, если оно и так видно? )
    Видно что? Субъективное восприятие?
    Это говорит о том, кто пишет, что ему "видно", а не о том, про кого он пишет)). Т.е. , если бы он писал так как кто-то, то писал бы так о своем кумире.
    А почему нельзя подумать, что разные люди имеют разные восприятия - это раз.
    И разные привычки, разные фокусы внимания. - это два.

    Например, если человека привлекает в основном плохое, он не может представить, что говорить о других хорошее - это для кого-то нормально. В его глазах - это дифирамбы о кумире.
    А в моих - просто констатация факта о достижениях и высоком уровне образования. Без вектора - кумир/не кумир.
    Я желаю всем счастья!

  14. Вверх #38533
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    не, ну михофилы всех оппонетов автоматом зачисляют в порохоботы. и Вы в том числе. почему же нельзя считать что ваш кумир товарищ сааах.... ах какой товарищ))
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #38534
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    не, ну михофилы всех оппонетов автоматом зачисляют в порохоботы. и Вы в том числе. почему же нельзя считать что ваш кумир товарищ сааах.... ах какой товарищ))
    Я не являюсь михофилом и ли каким либо другим филом. Вы кидаете мне оскорбление и хотите, чтобы в ответ вас осыпали лепестками роз. Так не будет.
    И, никаких "автоматически". Только за дело.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #38535
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я не являюсь михофилом и ли каким либо другим филом. Вы кидаете мне оскорбление и хотите, чтобы в ответ вас осыпали лепестками роз. Так не будет.
    И, никаких "автоматически". Только за дело.
    а ВЫ считаете михофильство оскорблением?))
    Да пребудет с нами сила!

  17. Вверх #38536
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    И при этом пишет "жышы"...
    А на шо это влияет? В одесском языке разрешено писать как говоришь, говорить как думаешь, а думать за то что написал.. Ланжерон кстати на русском вообще никак, первая газета в городе вышла на французком, и шо теперь с этим делать?

  18. Вверх #38537
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    а ВЫ считаете михофильство оскорблением?))
    Конечно - это -филы-фобы - это психические отклонения. Все равно что психом обозвать)). А вы не знали?
    Последний раз редактировалось lalalyla; 23.12.2017 в 19:39.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #38538
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от ~Amalia~ Посмотреть сообщение
    Неиссякаем поток голубиных песен со всеми вытекающими))
    Я вас разочарую. Единомышленников и соратников у Михаила гораздо больше, чем вы думаете. И да - заграница нам поможет.
    а без михи ни как???

  20. Вверх #38539
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Конечно - это -филы-фоды - это психические отклонения. Все равно что психом обозвать)). А вы не знали?
    ну в этой теме обозвать оппонента порохоботом считается нормальным. или если не считаешь михо спасителем станы то это нормально?
    Да пребудет с нами сила!

  21. Вверх #38540
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Фирмы,которые имеют прямое отношение к аВакяну-получили земли в районе Полтавы-для добычи газа.Приведите мне пример-где и чем владеет Саакашвили,будучи два срока Президентом...Вот так,любители "шоколадок"..
    да хватит эту" дешевку" гнать, сейчас дойдем до Сталина, от молодец когда умер ни чего у него не было ( кстати даже не нашлось нового белья что бы похоронить по человечески)


Ответить в теме
Страница 1927 из 2972 ПерваяПервая ... 927 1427 1827 1877 1917 1925 1926 1927 1928 1929 1937 1977 2027 2427 2927 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения