Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1925 из 2972 ПерваяПервая ... 925 1425 1825 1875 1915 1923 1924 1925 1926 1927 1935 1975 2025 2425 2925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,481 по 38,500 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38481
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    я о тебе, все узнал, что мне нужно, теперь гуляй, по пятницам я не подаю
    Ты будешь говорить что делать своей жене. А здесь ватоголовые не командуют)).
    Расскажи лучше, кто тут перекрасился (большинство) по твоим словам из поклонниов Саакашвили в поклонников Порошенко. Раз четвертый задаю вопрос, а ты все сливаешься. Скажи - врал - и дело с концом.
    Да и про 750 миллиардов, которые Порошенко "вернул" тоже не хочешь источником порадовать?))

    Если бы за вранье давали Оскара - ты бы имел все шансы)).

    Да, и научись уважать форумчан. Никому не нравится твое высокомерие. )))
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #38482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Пора бы уже всем романтикам осознать, что при нашей с вами жизни вам не удостоится лицезреть Украину процветающей без кумовства, коррупции, бидлячества и пр...
    Так одним из лозунгов Майдана был "Рабов в рай не пускают." Я так понял вы с другой стороны окопов..

  4. Вверх #38483
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Так и грузины до Миши думали.
    А сейчас они что думают?
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  5. Вверх #38484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    .

    Да, и научись уважать форумчан. Никому не нравится твое высокомерие. )))
    кого уважать?
    вату, коммуняк и нациков?
    да идите вы нахрен, [MOD].. с 2008 года на форуме презирал вас и буду презирать
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.12.2017 в 17:33.

  6. Вверх #38485
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    А сейчас они что думают?
    За сейчас не скажу, но пару лет назад преспокойно себе жили в обществе без корррупции.

  7. Вверх #38486
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    кого уважать?
    вату и коммуняк?
    да идите вы нахрен, .. с 2008 года на форуме презирал вас и буду презирать
    О! А вот и настоящее нутро засмердело.)) Что ты там писал про консервы?))) Все же Фрейд был гений)).
    Для таких ватных и грязноротых как ты существует ТОФ.
    И тема здесь об интеллигентном человеке с пятью высшими образованиями.

    Вот вам, форумчане, среднестатистический портрет врагов Саакашвили. )) Хорошо, что таких не много.
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.12.2017 в 17:34.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #38487
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10882
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Украина не является субъектом геополитики. Украина является ее объектом. Наш президент не может сам по себе провести подобные переговоры.
    Кроме того, требования Путина могут быть абсолютно неприемлемыми для Украины с одной стороны,
    а с другой стороны эти требования могут выходить далеко за рамки ее границ и полномочий украинского руководства.
    Выхода нет? Так и будут наших парней хоронить матери,дети оставаться сиротами?.Есть одно модное в высших эшелонах словосочетание"Политическая воля".Почему мне,несмотря на некую чрезмерную импульсивность,импонирует Саакашвили? Потому что у него есть сила и воля.Слабаком он никогда не выглядел(даже помня галстук).

  9. Вверх #38488
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    RoLeX, а не Вы здесь выкладывали фото Грузии, отстроенных деревень или маленького городка, где людям, которые все потеряли бесплатно построили дома?
    Кто-то выкладывал, жаль я не сохранила, в теме не могу найти.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 23.12.2017 в 17:07.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #38489
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Ув.Людам.Саакашвили уговаривали бежать из Тбилиси,за ним,если не ошибаюсь-Саркози выслал самолёт.А он этого не сделал..Не было бы галстука-ОНО бы что то другое нашло..

  11. Вверх #38490
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Ты нам не расскажешь где сейчас Крым и Донбасс и кто их сдал и на каких они сейчас должностях? Я смотрю что новейшую историю Грузии ты знаешь лучше чем Украины.... Хотя тут другая стратегия - Кашелек, кашелек.. Какой кашелек?(с)
    Ну, раскрой глаза.

    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Фирмы,которые имеют прямое отношение к аВакяну-получили земли в районе Полтавы-для добычи газа.Приведите мне пример-где и чем владеет Саакашвили,будучи два срока Президентом...Вот так,любители "шоколадок"..
    Ты с дуба упал? Фирмы Авакова разрабатывают месторождения там уже лет 20.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  12. Вверх #38491
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Выхода нет? Так и будут наших парней хоронить матери,дети оставаться сиротами?.Есть одно модное в высших эшелонах словосочетание"Политическая воля".Почему мне,несмотря на некую чрезмерную импульсивность,импонирует Саакашвили? Потому что у него есть сила и воля.Слабаком он никогда не выглядел(даже помня галстук).
    Выход - очень упорно и медленно строить независимое государство. Это совсем не быстрое дело.


    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    RoLeX, а не Вы здесь выкладывали фото Грузии, отстроенных деревень или маленького городка, где людям, которые все потеряли бесплатно построили дома?
    Кто-то выкладывал, жаль я не сохранила, в теме не могу найти.
    нет, я ТУТ фото Грузии не выкладывал. В инстаграм - наверняка
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #38492
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Украина не является субъектом геополитики. Украина является ее объектом. Наш президент не может сам по себе провести подобные переговоры.
    Бла-бла-бла. Ты из под рязани пишешь или с Самого сывтывкара?
    Методички старые у тебя.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  14. Вверх #38493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    кого уважать?
    вату, коммуняк и нациков?
    да идите вы нахрен, .. с 2008 года на форуме презирал вас и буду презирать
    Нервный срыв? Тут тема тяжелая, долго из Пециных никто не устоял, начинаются истерики за клоунов, вату и дальше по диагнозу.. Я вас понимаю, ведь задают конкретные вопросы подкрепленные фактами, ссылками, ответить вам нечего, а надо. Какие нервы выдержат такую нагрузку когда на виду у всех ты видишь шо тебя опускают простыми фактами и логикой? Оно тебе надо было?
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 23.12.2017 в 17:34.

  15. Вверх #38494
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Пора бы уже всем романтикам осознать, что при нашей с вами жизни вам не удостоится лицезреть Украину процветающей без кумовства, коррупции, бидлячества и пр...
    Так это ж надо мозги включить.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #38495
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла. Ты из под рязани пишешь или с Самого сывтывкара?
    Методички старые у тебя.
    В Одессе я.
    Что-то из того что ты процитировал не является аксиомами? Реально что-то из этого - не очевидные вещи?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #38496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Нервный срыв? Тут тема тяжелая, долго из Пециных никто не устоял, начинаются истерики за клоунов, вату и дальше по диагнозу.. Я вас понимаю, ведь задают конкретные вопросы подкрепленные фактами, ссылками, ответить вам нечего, а надо. Какие нервы выдержат такую нагрузку когда на виду у всех ты видишь шо тебя опускают простыми фактами и логикой? Оно тебе надо было?
    я тебе ответил фактами
    но оказывается у сторонников Михо это не Россия прямо со свей территории расстреляла наши войска, которые не ожидали такой подлости, а Порох не завершил АТО за два месяца
    то есть не смог утихомирить дюжину трактористов и учителей Донбасса, нашедших оружие в шахтах
    гражданская война, угу..

  18. Вверх #38497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Ты с дуба упал? Фирмы Авакова разрабатывают месторождения там уже лет 20.
    Т.е. вы спокойно говорите и признаете что Аваков по примеру Президента плевать хотел на законы Украины? Щас нам всем расскажут шо эти скважины в слепом трасте у Ротшильда...

  19. Вверх #38498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    я тебе ответил фактами
    но оказывается у сторонников Михо это не Россия прямо со свей территории расстреляла наши войска, которые не ожидали такой подлости, а Порох не завершил АТО за два месяца
    то есть не смог утихомирить дюжину трактористов и учителей Донбасса, нашедших оружие в шахтах
    Какими фактами, где? Это надо быть идиотом шоб поверить пидорашке и повестись на её обещания. Или когда он обещал о двух месяцах думал что против нас воюют трактористы и шахтеры? Тогда вообще лох...

  20. Вверх #38499
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Т.е. вы спокойно говорите и признаете что Аваков по примеру Президента плевать хотел на законы Украины? Щас нам всем расскажут шо эти скважины в слепом трасте у Ротшильда...
    Очередной художественный свист.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  21. Вверх #38500
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    нет, я ТУТ фото Грузии не выкладывал. В инстаграм - наверняка
    Меня нет в Инстаграм - если Вы поняли о каких фото речь, значит выкладывали, иначе откуда бы я о них узнала?)

    И комментировали Вы фото словами о том, что жители Грузии Саакашвили превозносят. И еще помню, писали что ездили с женой. Да?)
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 1925 из 2972 ПерваяПервая ... 925 1425 1825 1875 1915 1923 1924 1925 1926 1927 1935 1975 2025 2425 2925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения