Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1915 из 2972 ПерваяПервая ... 915 1415 1815 1865 1905 1913 1914 1915 1916 1917 1925 1965 2015 2415 2915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,281 по 38,300 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #38281
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а ты так и не понял что произошло?
    Порох вернул в Украину 75 миллиардов долларов
    вдумайся в эту цифру
    75 украденных Юлей и Хуйлом миллиардов баксов
    опять не?
    Так он жеж их в оффшоры спрячет.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  3. Вверх #38282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так он жеж их в оффшоры спрячет.
    сейчас Украина в фаворе)
    бОльшая часть инвестиций - из оффшоров)

  4. Вверх #38283
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    сейчас Украина в фаворе)
    бОльшая часть инвестиций - из оффшоров)
    Та оно так всегда было. Главный инвестор в Украину - это Кипр )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #38284
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Та оно так всегда было. Главный инвестор в Украину - это Кипр )
    вот.. но многие не понимают что для того, чтобы взять деньги из тумбочки, их туда нужно положить))

  6. Вверх #38285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а ты так и не понял что произошло?
    Порох вернул в Украину 75 миллиардов долларов
    вдумайся в эту цифру
    75 украденных Юлей и Хуйлом миллиардов баксов
    опять не?
    У тебя две страницы назад в твоем же посте было 56, тормози, еще пару страниц и твои прибавки "во славу" перегонят бюджет страны...))) И шо значит вернул? И как это прочувствуем мы, таки нам снизят как обещали тариф на газ? Или как при совке о том как нам хороше живется будем узнавать из цифр в газетах и телевизоре, ну и теперь в твоих постах?

  7. Вверх #38286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вот.. но многие не понимают что для того, чтобы взять деньги из тумбочки, их туда нужно положить))
    А нафига было тумбочку в Кипр вывозить?)))

  8. Вверх #38287
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Инвестиции из оффшоров - это как, например. Украсть деньги у соседа, которому ты должен, а потом этими украденными этот долг отдать.)
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #38288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А нафига было тумбочку в Кипр вывозить?)))
    ты особо не печалься)
    Михо тоже вернул в Украину деньги - деньги Курченко)))

  10. Вверх #38289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    У тебя две страницы назад в твоем же посте было 56, тормози, еще пару страниц и твои прибавки "во славу" перегонят бюджет страны...))) И шо значит вернул? И как это прочувствуем мы, таки нам снизят как обещали тариф на газ? Или как при совке о том как нам хороше живется будем узнавать из цифр в газетах и телевизоре, ну и теперь в твоих постах?
    это еще не все))

    Стокгольмський арбітраж вказав, що Нафтогаз не мусить платити за обсяги газу, які були начебто поставлені на тимчасово окуповані території Луганської та Донецької областей будь-якій іншій особі, ніж Нафтогаз. Майбутні поставки на зазначені території не стосуватимуться Нафтогазу до припинення окупації територій на Сході України. В будь-якому разі такі поставки не будуть зараховані до щорічних контрактих обсягів.
    https://www.facebook.com/NaftogazUA/posts/1595162233896889

    ты плюсуй, плюсуй)))

  11. Вверх #38290
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,476
    Репутация
    15531
    Она красивая женшина вот и охали, никто не охал от того, что она его жена, а знaчит соyчастница его преступлений.

    Hе может жена не знать откуда "деньги"

    "Сара" всегда знает как в тумбочку деньги попадают )))

    не сомневаюсь, что она знает о всех махинациях.

    Oдни шли и зарабатывали, более менее, честно на 7-м, на Привозе, открывали рестораны, пару магазинов.

    за 30-20 лет заработали на 3-5 лимонов.

    Kто не мог пить водку в мороз на 7-м и возить доллaры во влагалище в китай или турцию, уезжали учиться/работать зарубеж, а другие шли воровали или авто, или фабрики.

    Пока не вижу , что б кто-то нашел фабрики, или завод, или офшор на имя Саакашвили.
    Последний раз редактировалось ValVed; 22.12.2017 в 21:53.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  12. Вверх #38291
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,476
    Репутация
    15531
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вот.. но многие не понимают что для того, чтобы взять деньги из тумбочки, их туда нужно положить))
    так он давно их положил, и все остальные ахмАтовы, звягильские, тинчуки, кучмы, кто там ещё тигибки

    Почему ех-президент Грузии не имеет фабрики, заводик какой нибудь "свечной")))) ? Где офшоры?


    Напоминаю, я не за Саакашвили - я против воров


    B начале 90-х , как и сейчaс не было и нет в Украине таких работ, что б на фабрику заработать.
    Последний раз редактировалось ValVed; 22.12.2017 в 21:48.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  13. Вверх #38292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ты особо не печалься)
    Михо тоже вернул в Украину деньги - деньги Курченко)))
    Токо не надо о больном для Пеци, Курченко ясно сказал что пусть тот обьяснит куда и кому он заплатил налоги при продаже своего медиа холдинга в 2013 году Курченко за 400 лямов баксов. Шото Пеца у нас глуховатый, вопроса видно не услышал... А по Михо так Юик уже заявил шо тот не при делах, темно было, не разобрались..)))

  14. Вверх #38293
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это еще не все))


    https://www.facebook.com/NaftogazUA/posts/1595162233896889

    ты плюсуй, плюсуй)))
    А шо плюсовать? Еще раз конкретный вопрос - нам после этой грандиозной победы снизят тариф на газ как обещали? Может продукты, лекарства подешевеют? Где заранее ждать покращення шоб его увидеть своими глазами?

    Год 2013 2017
    Электричество 0,26-0,33 грн за кВт/ч 0,9 - 1,68 грн за кВт /ч
    Квартплата 2,41 грн/м2 5,85 грн/м2
    Газ 0,93 грн/м3 6,95 грн/м3
    Холодная вода 3,18 грн/м3 15,79 грн/м3
    Отопление 2,91 грн/м2 32,91 грн/м2
    Горячая вода 16 грн м3 84 грн / м3

    Год 2013 2017
    Хлеб пшеничный 4,78 12,35
    Говядина 54,17 111
    Молоко 7,7 17,6
    Сало 23,89 68
    Масло сливочное 60 158
    Масло подсолнечное 14,55 32,82
    Гречка 9,11 22,17
    Рис 7,7 19,54
    Картофель 3,3 6,18

  15. Вверх #38294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А шо плюсовать? Еще раз конкретный вопрос - нам после этой грандиозной победы снизят тариф на газ как обещали? Может продукты, лекарства подешевеют? Где заранее ждать покращення шоб его увидеть своими глазами?

    Год 2013 2017
    Электричество 0,26-0,33 грн за кВт/ч 0,9 - 1,68 грн за кВт /ч
    Квартплата 2,41 грн/м2 5,85 грн/м2
    Газ 0,93 грн/м3 6,95 грн/м3
    Холодная вода 3,18 грн/м3 15,79 грн/м3
    Отопление 2,91 грн/м2 32,91 грн/м2
    Горячая вода 16 грн м3 84 грн / м3

    Год 2013 2017
    Хлеб пшеничный 4,78 12,35
    Говядина 54,17 111
    Молоко 7,7 17,6
    Сало 23,89 68
    Масло сливочное 60 158
    Масло подсолнечное 14,55 32,82
    Гречка 9,11 22,17
    Рис 7,7 19,54
    Картофель 3,3 6,18
    А Михо снизит?

  16. Вверх #38295
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    так он давно их положил, и все остальные ахмАтовы, звягильские, тинчуки, кучмы, кто там ещё тигибки

    Почему ех-президент Грузии не имеет фабрики, заводик какой нибудь "свечной")))) ? Где офшоры?


    Напоминаю, я не за Саакашвили - я против воров


    B начале 90-х , как и сейчaс не было и нет в Украине таких работ, что б на фабрику заработать.
    Я Вас и здесь поддержу!
    Вы знаете, я тоже совершенно не против Януковича, а против воров!

  17. Вверх #38296
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    А в окружении хама только и были уголовники и воры..Других там не видел..

  18. Вверх #38297
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    А Михо снизит?
    Михо - порядочный грузин.
    Я верю ему.
    Не то чтобы я сильно за Михо... Я даже скорее против Путина и дружка его героя России Трампа.
    Но тут всё так тонко. Тоньше пиписьки комара.
    Ведь он не просто против Путина-Трампа. Он за правду-матушку. За святую Украину-Русь.

  19. Вверх #38298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    А Михо снизит?
    А должен? Не он же говорил за цену на газ и доллар по 10 после выборов.. Но претензии почему то к нему, а не к обещавшим. Не могу понять логики возмущения против Михо, а не против тех кто обманул, и не один раз...

  20. Вверх #38299
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6548
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Та оно так всегда было. Главный инвестор в Украину - это Кипр )
    смешной)))

  21. Вверх #38300
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А должен? Не он же говорил за цену на газ и доллар по 10 после выборов.. Но претензии почему то к нему, а не к обещавшим. Не могу понять логики возмущения против Михо, а не против тех кто обманул, и не один раз...
    Ну, по крайней мере, говорит, что знает как )
    «Сегодня Гройсман сказал, что тарифы начнут снижаться через два года. Не смешите меня. Тарифы за максимум два или три месяца можно уменьшить по меньшей мере втрое», – заявил Михаил Саакашвили.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 1915 из 2972 ПерваяПервая ... 915 1415 1815 1865 1905 1913 1914 1915 1916 1917 1925 1965 2015 2415 2915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения