|
Общался с одним, но его забанили )))) Еще с одним изредка переписываюсь через фейсбук, но он в свое время перешел из МП в КП, так что это вы учитывать не будете (хотя он интересные вещи рассказал, связанные с Одесской епархией)
В данный момент в моей местности вообще православных священников маловато (может, 5 или 6 в радиусе 50 км), поэтому не общаюсь. И все-таки интернет - это далеко не всегда "одна баба сказала". Подавляющую часть информации, которую мы получаем и в которую мы верим, мы узнаем не из личного опыта, а из прочитанного или пересказанного.
Кристина, как Вы там пишете, "имя в студию"? Будьте последовательны и представьте тех священников, с кем Вы лично общаетесь.
---------- Сообщение добавлено 01.11.2017 в 17:57 ----------
И как Вам удается выживать в такой неткомурукупоцеловательной ситуации?
Ну вы и развели «порно»! Верующие люди! Уверенна что батюшки не были уведомлены о Барделе!
---------- Сообщение добавлено 17.12.2017 в 23:00 ----------
Добрый, узнали что нибудь? Поделитесь.
---------- Сообщение добавлено 17.12.2017 в 23:02 ----------
И я тоже хочу, кто этот Батюшка? Расскажите о нем
---------- Сообщение добавлено 17.12.2017 в 23:13 ----------
Б.Иона, был очень сильным, я лично была у него с проблемой, у меня все получилось . Мне по промыслу божьему удалось 3 раза быть и с ним общаться. Я вам с уверенностью скажу , что чудеса бывают!
никто не без греха,кроме Господа. Но утверждать, что человек является бесом, - по меньшей мере, это свидетельствует о безграмотности человека в сфере православия.
Не знаю, о каком Ионе идет речь в данном посте, но если об отце Ионе Игнатенко - Царствие ему Небесное, сегодня ровно 5 лет со дня его кончины.
Это замечание обратите ко многим людям из православия, которых такие же безграмотные назначили святыми.
И один их таковых Иоанн Кронштадский. Для этого "святого" "самыми страшными преступниками были просвещённые люди".
Вот как "святой" отзывался о Льве Толстом: "Дерзкий, отъявленный безбожник, подобный Иуде предателю… Толстой извратил свою нравственную личность до уродливости, до омерзения … о, как ты ужасен, Лев Толстой, порождение ехидны…".
Так мог написать по-настоящему "святой" - наполненный "любовью и добродетелью".
Тут таких как Вы "случайно видевших" за последние 5 лет человек 20 было. Все "случайные" наперебой прославляли, как и Вы это делаете, "святого человека".
И когда я "случайным" предлагал показать хотя бы одно место из Библии, где один человек восхваляет другого, то они куда-то безвозвратно исчезали.
Не желаю Вашего исчезновения, поэтому, может быть укажите хотя бы один стишок?
Он помог моему парню бывшему, изгнал беса. Зачем плохо говорить о покойных, Царствия ему Небесного. А нам кротости и смирения.![]()
Я вас умоляю! Ещё евангелие в вашем срачу не хватало! Страшно что такой начитанный божественный людь не понял истину евангелие! Вот возьмите , «не страшно» и прочитайте заново !
---------- Сообщение добавлено 18.12.2017 в 21:09 ----------
Есть на сайте люди которым он помог ? Пишите !
Совесть как хомяк или спит или грызет!
Социальные закладки