|
Девочки где купить марципаны? Может кто то встречал? Спасибо
у Лены спросите. ТУТ
[MOD]
Марципан (миндальная паста) для штолленов и др. у Сергея 0963062000 http://forumodua.com/showthread.php?t=2808222&page=13
Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!
добрый вечер
где после 20 можно в центре купить свежую семгу
благодарю
Народ! Где табаско купить??!
Если что-то редкое - это большие "точки", в мелких только "соль и спички". Як завжди.![]()
http://www.tavriav.ua/search/?text=%D0%A2%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE
Последний раз редактировалось Eva-Lotta; 17.12.2017 в 21:22.
"если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно купить url=http://picua.org/][/url], это ёлочный шарик, внутри чай, нашла в придомовом магазине, но был один, да и цена не очень интересная..
Я застегиваюсь на все молнии внутри самого себя(с)
Подобные видела на оптовом, правда в прошлом году. В этом не обращала внимания.
Добрый день!Раньше на форуме у парня была хорошая тема с рыбкой,брала у него всегда на засолку семгу и триминги, иногда крупные куски красной рыбы.Где сейчас можно купить хорошие триминги или что-то подобное хорошего качества?Взяла как-то на Южном,так хвалили,а в итоге после разморозки одни кости и кусочки по 2 см.,выбросила.
Вечер добрый! Подскажите, может кто то знает, по Одессе где то продаются закваски для твёрдых сыров?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добрый вечер. Подскажите, если кто видел в последнее время мельнички с мускатным орехом в районе Черемушек, Таирова, центр. Буду очень благодарна. Сборных смесей полно по названиям блюд. А нужен именно отдельно и не в пакетике, а в мельничке.
Социальные закладки