Доброго и приятного
А вы кто?
- Еврей.
- По маме или по папе?
- По-моему!..
У меня только одна и не про знакомства. В Штуттгарте забыли на ярмарке айфон (был уже не помню какой год, но айфоны тогда были прямо скажем редкостью даже в европе). Людей тыщи. Оставили прямо на пивной бочке. Возвращались через 20 минут без всякой надежды, но нам вернули телефон. Следующие после нас ребята нашли его и отдали ближайшему бармену.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Умеем, пробовали и не раз. Нет универсальной формулы, как это делать, но то что женщины падки на медовые слова это факт. Любовные слова это не песнь о любви и не:
-Девушка,. меня зовут Фиди, я с первого взгляда в Вас влюбился, пошли вместе в примерочную кабинку))
На слияние двух тел. может уйти день, неделя, а может и неопределенный период, пока не влюбишься.
Социальные закладки