Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1835 из 2972 ПерваяПервая ... 835 1335 1735 1785 1825 1833 1834 1835 1836 1837 1845 1885 1935 2335 2835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,681 по 36,700 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #36681
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Фульмахт Вадим
    2 хв ·
    Секрет прост: они там в АП немножечко дебилы. Ну и любят игру - шаг вперед и два назад.
    Однако они очень часто блефуют. И к этому пора привыкнуть. Плана нет. Так сложилось. Есть эмоции, неадекватность и постоянные метания.
    Еще есть испуг и отсутствие воли, когда каждый пытается снять ответственность с себя и перебросить ее на кого то, как в детской одесской игре "сало". В принципе это радует, так как подобная надстройка обещает рассыпаться с минимальными усилиями без неприятных сюрпризов.


  3. Вверх #36682
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    "Мои дальнейшие действия – делать то, что я делал всегда, консолидироваться с другими политическими силами… Нам не нужен какой-то переворот – нам нужно дожать их, чтобы они приняли все необходимые законы. И готовиться к конституционной, спокойной, важной и необходимой смены власти в Украине", - сказал М.Саакашвили.
    Так, что идти в ногу собирается с Юлькой, а она как известно мама коррупции)))
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  4. Вверх #36683
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Так, что идти в ногу собирается с Юлькой, а она как известно мама коррупции)))
    вы видите только то,что хотите

  5. Вверх #36684
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22942
    Ну хоть тут винницкие не тупанули обостряя конфликт, хотя что так, что эдак все равно не фонтан. От у нас судьи ручные...
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  6. Вверх #36685
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Я вам говорила: порох - такая же барыжная душонка)

    Твои вангования многим на этом форуме известны
    какие ,например?

  7. Вверх #36686
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Промова Саакашвілі після звільнення в суді



    https://www.youtube.com/watch?v=ycvhJ1u8f5w

  8. Вверх #36687
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Еще есть испуг и отсутствие воли, когда каждый пытается снять ответственность с себя и перебросить ее на кого то, как в детской одесской игре "сало". В принципе это радует, так как подобная надстройка обещает рассыпаться с минимальными усилиями без неприятных сюрпризов.
    ну реально, как они пели, что полторы калеки собирается и у Миши рейтинг нулевой, и вдруг такой черный пиар услужили с гражданством, с границей, югик тут ахинею просто несет, можно было б подумать, что реально дуэт, но такие репутационные риски от этого всего для меня исключают такой вариант, поэтому можно объяснить страхом, но не от людей, которые собираются, а от факта чего-то что нарыли и подтвердили документально агенты ФБР, поэтому их сразу попытались объявить вне закона, но не тут то было, все документально и процессуально достоверно. Поэтому и НАБУ, поэтому и Соболев, а Миша, просто как тореадор отвлекает машет красной тряпкой перед быком, а сабля в руках фбровцев))) правда и *уйло там чем-то привлекает, раз кум из Москвы не вылазит и эта закрытая встреча в Вене впервые за 3 года

  9. Вверх #36688
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    очередное днище)))
    все равно где оно родилось,если оно говно и провокатор твой гавнопольский
    протестного движения по прежнему нет и предпосылок в Украине?
    Гавно и провокатор он к счастью в твоем воспаленном воображении. Зато не клоун, как твой кумир.
    Насчет протестного движения - запасся попкорном и жду, когда оносдуется.

  10. Вверх #36689
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    [B]Гриценко: Порошенко нужен был пиар от успехов Саакашвили, а не критика с его стороны 11.12.17
    а как же в таком случае "плач Ярославны" что ему мешали что-то сделать в области? Если Порошенко был нужен пиар от успехов, то зачем он мешал ему этот пиар делать, "вставляя палки в колёса"?)) что-то не сходятся слова этого раскрадывателя военного имущества Украины с действительностью.

  11. Вверх #36690
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    https://www.unian.ua/politics/229322...ich-video.html

    Утром к Саакашвили приходил его адвокат.политик никуда из квартиры не выходит

  12. Вверх #36691
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а как же в таком случае "плач Ярославны" что ему мешали что-то сделать в области? Если Порошенко был нужен пиар от успехов, то зачем он мешал ему этот пиар делать, "вставляя палки в колёса"?)) что-то не сходятся слова этого раскрадывателя военного имущества Украины с действительностью.
    Вы же тут у нас самая сообразительная и наверняка знаете ответ .Вы еще и наперед все знаете ,как выяснилось.

  13. Вверх #36692
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Вы же тут у нас самая сообразительная и наверняка знаете ответ .Вы еще и наперед все знаете ,как выяснилось.
    а причём тут я? может не будешь переходить на личности - в правилах форума об этом чётко указано.

  14. Вверх #36693
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а причём тут я? может не будешь переходить на личности - в правилах форума об этом чётко указано.
    В правилах форума нет ограничений в праве высказать свое мнение о сообразительности кого то, если очень хочется .Назвать человека сообразительным, поверить в его силы и воодушевить его на то ,что бы он подумал сам и рассказал нам. А это уже его право рассказывать нам или нет, можно и промлочать

  15. Вверх #36694
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ооо, юлькины адепты подтянулись, надо попкорном запастись
    По делу возразить есть что? Или только на нахамить хватает?

  16. Вверх #36695
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Liza Bogutskaya
    2 ч ·
    По поводу пленок Саакашвили- Курченко.
    Думаю, что в ближайшее время появится обратка- пленки Порошенко- Сурков.
    Вот это будет натуральный экшен.
    О том, как разыгрывалась сдача Крыма Путину без единого выстрела с украинской стороны.
    О том, как разыгрывался спектакль с референдумом на Донбассе.
    О том, как планировался Иловайский котел.
    О том, как деморализовывались наши войска под грифом "Я построил самую боеспособную в Европе армию".
    О том..., О том...., О том........
    Да. Собственно, я даже не содержании пленок, а о воплях порохоботов, что это все монтаж, такого не может быть, наш гарант- святой человек, он- президент мира....
    И главное- яростный и непримиримый враг Путина.
    Зеркало.
    Интересно, а они куда будут бежать за экспертизой на аутентичность, если эти пленки будут переданы нам иностранными спецслужбами?
    Никуда бежать не будут. Нет никаких пленок.
    И когда вы уже запомните. Крым и Донбасс были ДО Порошенко.
    Стыдоба.

  17. Вверх #36696
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    В правилах форума нет ограничений в праве высказать свое мнение о сообразительности кого то, если очень хочется .Назвать человека сообразительным, поверить в его силы и воодушевить его на то ,что бы он подумал сам и рассказал нам. А это уже его право рассказывать нам или нет, можно и промлочать
    в таком случае, придумай сама, так чтобы тебе это было доступно и понятно, в соответствии с твоей сообразительностью

  18. Вверх #36697
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Никуда бежать не будут. Нет никаких пленок.
    И когда вы уже запомните. Крым и Донбасс были ДО Порошенко.
    Стыдоба.
    в Богутской маразм.
    чем больше на неё смотрю, тем больше понимаю, что девка планировала в Киеве дорваться до лакомых кусочков, а её такую всю "патриотку" и страдалицу никто серьёзно не воспринял. И она примкнула к толпе обиженных и недовольных владой. Она то думала - приедет, а тут её с распростёртыми объятьями - блоХера со стажем. да на тёплое местечко. а не случилось.

  19. Вверх #36698
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    На этом видео адвокат Саакашвили перечисляет фамилии депутатов, которые хотели взять Саакашвили на поруки:



    https://www.youtube.com/watch?v=gevCA3Z34rI

  20. Вверх #36699
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    ,Вчера мы тут обсуждали голодание.Вот нашлось такое видео, автор которого был не в курсе видимо, что Саакашвили объявил голодовку. Саакашвили вчера объявил , что голодает уже 4 дня ,на что Тимошенко сказала, что голодала 28 дней.На видео видно , что у Саакашвили слабость от голода,но автор видео этого не понял.Саакашвили голодал по настоящему ,а от этого и слабость и голова может сильно болеть.

    Саакашвили.Смотрим на руки и глаза.Что с ним ???



    https://www.youtube.com/watch?v=LljRDREJ89M

  21. Вверх #36700
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Daniel Rodriguez
    в четверг ·

    Евгения Альбац о сломе советской номенклатуры Михаилом Саакашвили и реформах в Грузии.

    Это видео вызывает истерику у ватных и у запутинцев. Если во время просмотра, вы чувствуете жжение пониже спины, выключите видео и смиритесь с тем фактом, что вы вата.



Ответить в теме
Страница 1835 из 2972 ПерваяПервая ... 835 1335 1735 1785 1825 1833 1834 1835 1836 1837 1845 1885 1935 2335 2835 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения