Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1821 из 2972 ПерваяПервая ... 821 1321 1721 1771 1811 1819 1820 1821 1822 1823 1831 1871 1921 2321 2821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,401 по 36,420 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #36401
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    От же луцик шавка.

    Также депутат рассказал, что на самом деле нет никакой программы развития, нет никакого плана и не предвидится ничего хорошего и сейчас и через 20 лет:
    «Я 4 года депутат и за это время я не видел никакого плана, ничего что могло бы действительно реформировать страну. Есть депутаты которые вложились в мандат, отбили деньги, а сейчас наполняют карманы. Есть те в кого вложили и они отбивают деньги своих хозяев. Мне откровенно жалко людей, ибо я точно знаю, что не будет и не может ничего поменяться. Люди пришли к власти срубить бабла, причем они этого не скрывают».
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


  3. Вверх #36402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Придется ему указать, что это Украина не начала 20 столетия и к счастью мы эти уроки усвоили хорошо
    О каких уроках.вы говорите?

  4. Вверх #36403
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Румынская сотня‏ @latiniano
    8 ч.8 часов назад
    лозунг "если не местный Мугабе, то кто?" становится популярен в странах "СНГ"..

    болоту не нужны перемены, его устраивает смена вывески и красивые рассказы про "евроинтеграцию"..

    особенно ярко результаты такой роиторики видны в Беларуси, где кроме Батьки политиков уже просто нет

  5. Вверх #36404
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    по понедельникам ольгинским тоже не подаю

  6. Вверх #36405
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22943
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Мне искренне жаль что из всего поста вас заинтересовала только попа.(((((
    Я так понимаю что в случае с микуилкой вы о своём,наболевшем.
    Я не поднимала ее тему, просто отметила, что у вас все к этому сводится. Ну ок, не стесняйтесь, вы такой человек, что поделаешь)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  7. Вверх #36406
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Найем: Саакашвили содержат в запрещенном изоляторе временного содержания СБУ, в камере №13, где когда-то находился Алексей Пукач

    По словам нардепа от Блока Петра Порошенко Мустафы Найема, судебный процесс по избранию меры пресечения экс-президенту Грузии, лидеру партии "Рух нових сил" Михаилу Саакашвили – лакмусовая бумажка для всей правоохранительной системы Украины. Нардеп также сообщил, что судья Печерского районного суда Киева Лариса Цоколь, которая председательствует по делу Саакашвили, в 2004 году отменила постановление о возбуждении уголовного производства против экс-генерала МВД Алексея Пукача в связи с убийством журналиста Георгия Гонгадзе.

    Экс-президента Грузии, лидера партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили содержат в той же камере изолятора временного содержания Службы безопасности Украины, что и бывшего генерала МВД Алексея Пукача, осужденного к пожизненному тюремному заключению за убийство журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом в Facebook сообщил нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

    Депутат отметил, что заседание суда по избранию меры пресечения Саакашвили проходит 11 декабря в Печерском районном суде Киева, где в свое время ждали приговора лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко и генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

    "Изменилось только пространство, где содержатся задержанные: вместо клетки – прозрачные стекла. По требованию адвокатов, на время заседания Михаил сидит рядом с защитниками. В остальном картинка та же: давка, духота, а сотрудников правоохранительных органов больше, чем журналистов и рядовых граждан. Михаила содержат в запрещенном изоляторе временного содержания СБУ, в камере №13, где когда-то находился Алексей Пукача. Где-то рядом в свое время содержали и Юрия Луценко", – написал Найем.
    Он также сообщил, что в деле Саакашвили много процессуальных нарушений.

    "5 декабря подозрение Михаилу было вручено с нарушением законодательства. Точнее, оно не было вручено. Юрий Луценко утверждал, что оно отправлено по почте, в то время как закон предусматривает только личное предъявление постановления с соответствующими процедурами. Подозрение было предъявлено только вчера, спустя пять дней после первой попытки задержания. Обыск в квартире, где задержали Михаила, проводился без постановления следственного судьи, на основании постановления прокурора о временном допуске в помещение, не предусматривающее ни обыск, ни задержание. Также, по словам адвокатов и самого Михаила, 5 декабря им не показывали и не выдавали анонсированное Генпрокурором постановление следственного судьи о задержании Саакашвили. Судя по всему, Михаила задержали в порядке ст. 208 УПК. Это стандартный прием правоохранительных органов, когда у следствия недостаточно доказательств для задержания. Но даже в этом случае задержанному или его защитникам обязаны выдать соответствующий протокол, которого на данный момент в деле нет. Скорее всего, протокол отсутствует (то есть, формально не было никакого задержания и побега 5 декабря), либо выписан задним числом", – продолжил нардеп.
    По словам Найема, прокуроры просят для Саакашвили домашний арест.

    "У судьи несколько выборов – избрать арест, выполнить требование прокуроров, отпустить под личные обязательства поручителей или отказать в какой-либо мере пресечения, если сочтет подозрения недостаточно обоснованным. Кстати говоря, судья вполне может оказаться адекватной (в той мере, в какой это слово в принципе уместно в этой ситуации). В свое время Лариса Цоколь вопреки требованию прокуратуры отпускала Геннадия Корбана (бывшего лидера партии УКРОП. – "ГОРДОН") и Игоря Мосийчука (нардепа от Радикальной партии. – "ГОРДОН"). Из сомнительных решений только в 2004 году, когда она свои решением отменила постановление о возбуждении уголовного дела против Алексея Пукача по делу об убийстве Георгия Гонгадзе. С декларацией у судьи тоже все в порядке", – написал Найем.

    По его словам, "этот процесс – лакмусовая бумажка для всей правоохранительной и судебной системы".

    "Не из-за фамилии или деятельности Михаила Саакашвили, а потому что именно во время подобных процессов, где затрагиваются политические интересы и репутация первых лиц, проявляются все инстинкты системы. Начиная от соблазна фальсифицировать доказательства и материалы дела и заканчивая нарушениями прав всех участников процесса", – резюмировал нардеп.
    http://gordonua.com/news/politics/na...ch-221506.html

  8. Вверх #36407
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Гражданства лишили, сместили с занимаемой должности, не дали нормально проводить процессы реформирования, арестовали, много чего - так развернуто?)
    Как Вы думаете на какие условия игры согласился Миша, получая гражданство Украины? )
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  9. Вверх #36408
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Найем: Саакашвили содержат в запрещенном изоляторе временного содержания СБУ, в камере №13, где когда-то находился Алексей Пукач

    По словам нардепа от Блока Петра Порошенко Мустафы Найема, судебный процесс по избранию меры пресечения экс-президенту Грузии, лидеру партии "Рух нових сил" Михаилу Саакашвили – лакмусовая бумажка для всей правоохранительной системы Украины. Нардеп также сообщил, что судья Печерского районного суда Киева Лариса Цоколь, которая председательствует по делу Саакашвили, в 2004 году отменила постановление о возбуждении уголовного производства против экс-генерала МВД Алексея Пукача в связи с убийством журналиста Георгия Гонгадзе.


    http://gordonua.com/news/politics/na...ch-221506.html
    Михо надо было не 13. камеру,а в 6. палату

    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете на какие условия игры согласился Миша, получая гражданство Украины? )
    Да все он прекрасно понимал!
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  10. Вверх #36409
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете на какие условия игры согласился Миша, получая гражданство Украины? )
    просвети нас

  11. Вверх #36410
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    14 янв. 2016 г
    Саакашвили посетил бойцов АТО в Мариуполе



    https://www.youtube.com/watch?v=eAvbFaD5uxY

  12. Вверх #36411
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    21 апр. 2015 г.

    Саакашвілі відвідав зону АТО



    https://www.youtube.com/watch?v=p7Wy-xDv3nk

  13. Вверх #36412
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10882
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Саакашвілі можуть ліквідувати спецслужби РФ – прокурор


    Прокурор заявляє, що лідера "Руху нових сил" Міхеіла Саакашвілі" можуть ліквідувати спецслужби РФ з метою дестабілізації ситуації в Україні.
    Про це на засіданні Печерського райсуду з собарня міри запобіжного заходу для Саакашвілі сказав прокурор.
    "Є інформація від ГУ СБУ у Києві та області, що в зв’язку з проведенням заходів по документуванню злочинної діяльності Курченка, спецслужби РФ вживають заходів щодо виходу на Саакашвілі та Дангадзе. Один з варіантів дестабілізації ситуації, який може мати місце, є можливість ліквідації Саакашвілі та Дангадзе спецслужбами РФ", - сказав прокурор.
    Він просив суд обрати Саакашвілі міру запобіжного заходу у вигляді цілодобового домашнього арешту з носінням електронного браслета, у тому числі, щоб "забезпечити охорону життя і здоров'я підозрюваного"

    http://www.pravda.com.ua/news/2017/12/11/7165131/
    Я уже перестаю понимать логику заяв Прокурора.Если Саакашвили работает по заданию спецслужб РФ(так раньше говорил Луценко),то зачем им ликвидировать Саакашвили.

  14. Вверх #36413
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Я уже перестаю понимать логику заяв Прокурора.Если Саакашвили работает по заданию спецслужб РФ(так раньше говорил Луценко),то зачем им ликвидировать Саакашвили.
    создают себе алиби, это как в шокина снайпер стрелял, ага

  15. Вверх #36414
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Я уже перестаю понимать логику заяв Прокурора.Если Саакашвили работает по заданию спецслужб РФ(так раньше говорил Луценко),то зачем им ликвидировать Саакашвили.
    А вы отбросьте логику и тогда станет все понятно...

  16. Вверх #36415
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Дмитро Добродомов: Саакашвілі сказав, що буде голодувати до кінця



    https://www.youtube.com/watch?v=q8kEpZZ8BWk

  17. Вверх #36416
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Да и есть повод-отсечь Михаила от улицы-"переживают за его жизнь"..Какие благородные люди...

  18. Вверх #36417
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9260
    Это не Саакашвили судят, это судят Демократию в Украине.

    Расправятся с Саакашвили, настанет очередь расправы над другими неугодными нынешней власти.

    Каждый, кто хочет жить в свободной, независимой, правовой, цивилизованной Украине, как живут люди в других цивилизованных странах, куда многие просто мечтают свалить, - должен выйти на защиту нормального цивилизованного будущего - своего и своих детей.

    Только таким упырям как взяточники, мошенники и воры выгодна расправа над Михаилом. И их гавкающим шавкам, которые льют помои на Михаила в том числе и здесь. Но вы - граждане заливающиеся звонким грязным лаем по команде своих хозяев, продолжайте, не останавливайтесь, потому что выбрасывая из себя свои грязевые потоки вы ясно показываете КТО вы есть сами. И запомните - настанет таки время, когда за свои слова и действия каждому из вас придётся ответить в честном, цивилизованном, открытом, а не в купленном вашими хозяевами суде.
    Последний раз редактировалось ~Amalia~; 11.12.2017 в 15:59.

  19. Вверх #36418
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    ндя
    Та, которая...‏ @JhoneSmith7
    35 мин.35 минут назад

    Та, которая... Ретвитнул(а) Leshchenko

    Логика украинской прокуратуры: Саакашвили нужно арестовать для того, чтобы обеспечить его безопасность.
    Предлагаю это ноу-хау юриспруденции опробировать, например, на депутатах ВР. Или на самом Генпрокуроре Луценко.

  20. Вверх #36419
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Я уже перестаю понимать логику заяв Прокурора.Если Саакашвили работает по заданию спецслужб РФ(так раньше говорил Луценко),то зачем им ликвидировать Саакашвили.
    "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти." (с)

  21. Вверх #36420
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    47
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7456
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Я уже перестаю понимать логику заяв Прокурора.Если Саакашвили работает по заданию спецслужб РФ(так раньше говорил Луценко),то зачем им ликвидировать Саакашвили.
    Подчищать за собой ненужное и отработавшее- рядовая практика спецслужб всего мира
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


Ответить в теме
Страница 1821 из 2972 ПерваяПервая ... 821 1321 1721 1771 1811 1819 1820 1821 1822 1823 1831 1871 1921 2321 2821 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения