И деревца и дрова меня приближают к цели. И всякими бытовыми вопросами я сейчас загружена по горло и бросить их нельзя. И вообще у меня много целей. Это ты живешь в квартире и для тебя важна работа. А у меня жизнь построена таким образом, что мне не скучно, деревца и огород кормят на 80%, сейчас (не считая трат на дочь) чтобы обеспечить себя пропитанием мне достаточно работать(на своей работе) 1 день в неделю.
Дело в том, что мне тоже не скучно. И не хватает 24 часа в сутках.
Дело в том, что мужчине нужна прежде всего женщина, а не хозяйка, прачка и огородница. Это понятно тоже надо, но этим ты мужчину не зацепишь.
И программист твой заметит тебя, как женщину, а не как труженицу домашней работы.
Поэтому я спрашиваю, что ты делаешь с собой, для приближения к своей мечте выхода замуж?
Сельхоз работы на частном подворьи тебя не приближают к твоему мужчине.
Венера в скорпионе
Мальвину раздражает что мужчины-строители мешают ей достигать целей. может она селекцией там особые деревья выращивает
Стас, ты в IT не собеседовался недавно ? а то слухи пошли
а меня вот другое раздражает,только не в мужчинах....почему бабы в инете брешут,а??зачем преукрашают свой образ жизни и мысли,и доли того нет,что пишут,но зачем то пишут же??
одни пи-пи-пи....)
Социальные закладки