Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 492 из 8729 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 992 1492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 174572
  1. Вверх #9821
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Да просто якорная небольшая цепочка.


  2. Вверх #9822
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Да просто якорная небольшая цепочка.
    не знаю даже(( сейчас такие цены на все, что я уже ничему стараюсь не удивляться

    сегодня утром по вайберу парикмахер пишет мне, что с декабря поднимаются цены на все мазюки, поэтому покраска будет стоить +100 грн
    я ее спрашиваю, ты надеешься, что я с дочерью выпишусь с декабрьской записи и не приду?))) не, говорю, 23-го жди утром

    она говорит, что утром получила накладную с материалами, а там уже другие цены...
    а я блондинка, я не могу дома сама себя намазюкать((( это будет просто аля Привоз - желтый оттенок и все такое((
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #9823
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    20915
    Какой краской красят Вас? Как долго цвет держится?

  4. Вверх #9824
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    не знаю даже(( сейчас такие цены на все, что я уже ничему стараюсь не удивляться

    сегодня утром по вайберу парикмахер пишет мне, что с декабря поднимаются цены на все мазюки, поэтому покраска будет стоить +100 грн
    я ее спрашиваю, ты надеешься, что я с дочерью выпишусь с декабрьской записи и не приду?))) не, говорю, 23-го жди утром

    она говорит, что утром получила накладную с материалами, а там уже другие цены...
    а я блондинка, я не могу дома сама себя намазюкать((( это будет просто аля Привоз - желтый оттенок и все такое((
    меня мастер красила за 150 в ноябре, приезжала с поскота , я еще не записывалась )

  5. Вверх #9825
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Какой краской красят Вас? Как долго цвет держится?
    я не знаю, какой именно краской, если честно, она смешивает краски и я вижу их только уже в перемешанном виде в мисочке)
    но сначала она прокрашивает корни (обесцвечивает), смываем, а потом уже на всю длину наносит оттеночную краску или как она там называется?
    раз в месяц-полтора хожу к ней

    дочь красится в темный, т.е. не блондинка, ей тоже с двух тюбиков, по-моему смешивала оттенки

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2017 в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    меня мастер красила за 150 в ноябре, приезжала с поскота , я еще не записывалась )
    ее краска+работа+мойка головы+бальзамы/маски и всего 150 грн?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  6. Вверх #9826
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Я крашусь lebel materia
    Смывается очень красиво

  7. Вверх #9827
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    20915
    Тоже хожу раз в месяц или полтора. 600 грн. Со стрижкой кончиков горячими ножницами. Это платила 3 недели назад. В сентябре было 500( в декабре небось уже 700 будет. Эстель краска. Нормальный вид недели 2-3

  8. Вверх #9828
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Всем доброго утра и теплого большого одеяла
    Привет от нашего Коти Фарта, у которого (благодаря мне) в запасе есть 33 банки корма и ему Спокойно и Хорошо
    Изображения
    ПАНДЕмия!

  9. Вверх #9829
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Тоже хожу раз в месяц или полтора. 600 грн. Со стрижкой кончиков горячими ножницами. Это платила 3 недели назад. В сентябре было 500( в декабре небось уже 700 будет
    вот и у меня покраска этих денег стоит и чуть подравнять стрижку (500-600, 500 грн - это без стрижки)

    я вот решила поэкономить и буду себе иногда сама брови малевать, купила коробочку с краской, там еще окислитель, кисточка и маленький стаканчик)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  10. Вверх #9830
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    20915
    Брови я вообще удешевила. Косметолог красиво корректирует а я купила пудру для бровей голден роуз, идеально попала в цвет. И все. 50 грн на три недели стоят брови

  11. Вверх #9831
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Брови я вообще удешевила. Косметолог красиво корректирует а я купила пудру для бровей голден роуз, идеально попала в цвет. И все. 50 грн на три недели стоят брови
    пудра для бровей?? я отстала от жизни(( т.е. ты напудрила брови и ходишь три недели припудренная и все ок?
    я вот сейчас нарисовала себе брови краской и ушла в другую комнату, чтоб муж чаем не подавился, краска уже проявилась
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  12. Вверх #9832
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Брови я вообще удешевила. Косметолог красиво корректирует а я купила пудру для бровей голден роуз, идеально попала в цвет. И все. 50 грн на три недели стоят брови
    У меня тени Настя 1,5 года уже и никак не закончатся, там даже края не видно
    А корректирую я сама себе)

  13. Вверх #9833
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    пошла я посмотрела, что такое эта пудра, и выяснила, что такое у меня давно есть)) только я их называла "тени", там даже кисточка специальная есть
    мне тоже нравится ими пользоваться, но краска надежней)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #9834
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    20915
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    пудра для бровей?? я отстала от жизни(( т.е. ты напудрила брови и ходишь три недели припудренная и все ок?
    я вот сейчас нарисовала себе брови краской и ушла в другую комнату, чтоб муж чаем не подавился, краска уже проявилась
    Не, пудрой каждый день. Форму делаю раз в три недели)

  15. Вверх #9835
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6697
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    пудра для бровей?? я отстала от жизни(( т.е. ты напудрила брови и ходишь три недели припудренная и все ок?
    я вот сейчас нарисовала себе брови краской и ушла в другую комнату, чтоб муж чаем не подавился, краска уже проявилась

  16. Вверх #9836
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    20915
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Брови у меня держались максимум неделю. Т.е. первые два дня я грузинская женщина,а потом пару дней нормальная и все. 60 грн за это жалко, поэтому перешла на карандаш и очень довольна.

    Меня красили краской Igora,смешиваем 3-4 оттенка,чтобы удался наиболее приближенный к моему цвету. Но честно скажу,смывается как-то быстро и все же не удается полностью убрать рыжий пигмент (
    Подумываю сэкономить на покраске и попробовать дома, как я раньше и красилась сама дома.
    Иногда, для экономии, покупаю у парикмахера краску и окислитель и дома крашусь. Очень даже ничего. И экономия почти 300 грн.

  17. Вверх #9837
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    это реально страшный вид))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  18. Вверх #9838
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Раньше уход за бровями состоял в их выщипывании...а сейчас смотрю - все их рисуют.. у меня возникает логичный вопрос - а куда у всех свои брови поисчезали? Зачем их рисовать?
    ПАНДЕмия!

  19. Вверх #9839
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Раньше уход за бровями состоял в их выщипывании...а сейчас смотрю - все их рисуют.. у меня возникает логичный вопрос - а куда у всех свои брови поисчезали? Зачем их рисовать?
    я всегда брови рисовала, еще со старших классов школы, был у меня карандашик темно-коричневый
    у меня они светлые, а летом еще и выгорают быстро...в общем не повезло мне с ресницами и бровями) их мало и они не яркие
    надо выделять))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #9840
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Раньше уход за бровями состоял в их выщипывании...а сейчас смотрю - все их рисуют.. у меня возникает логичный вопрос - а куда у всех свои брови поисчезали? Зачем их рисовать?
    Поредели )
    А нужно чтоб был четкий контур. Главный акцент на лице - брови
    Колоссальное значение е... (С)


Ответить в теме
Страница 492 из 8729 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 992 1492 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения