Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 489 из 8729 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 989 1489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 174572
  1. Вверх #9761
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Репатриант Посмотреть сообщение
    Принципиально «Рошенки» не покупаю ("личный бойкот" если хотите! - на мне они не заработают!) Не видать им моих грошей, как с Киева Одессы!
    И это правильно! Вообще конфеты развесные мы не покупаем, но сегодня вечером попал на оптовый на Таирова и там купил конфеты Франческа в фиолетовой обертке - от рафаэлло вообще не отличить, и цена 144грн. Харьков делает.
    Прочитал Маркуса, и подумал - 1 раз живем, и потратил больше чем обычно))) 1145 эпицентр, метро 1066 (шикарные не замороженные креветки сырые и вареные там сегодня по акции минус 30проц), лесильпо 986 (6 видов сыра, голец свежий, мясо и рыба с их кулинарии на дровах), оптовый рынок 250(конфеты, турецкая халва, маянезик хельманс), щучья икра 1200 (2 банки поллитровые)


  2. Вверх #9762
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Я даже не задумываюсь заслужил кто -то из моих близких баловство или нет, я их люблю, а значит они достойны лучшего по умолчанию
    если баловать без повода,можно разбаловать... у нас вон в группе говорят ,что наш малый самый балованный,заласканный и делает как ему вздумается все...хотя муж и мои родители говорят,что я с малым как гестапо веду себя, а оказывается мне еще далеко))я в принципе не умею и не хочу сюсюкать с ребенком ....он уже в свои годы должен понимать всю серьезность и ответственность своего существования )) так если что я тут немного шучу

  3. Вверх #9763
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Ох, класс! У нас ничего пока нет из такого.
    Hape очень хорошее качество, икеа просто нормально, но икеа с другими очень уж плотно стыкуется, ребёнку соединить рельсу икеа с рельсов hape практически невозможно
    Но, конечно, цена.. она очень хороша в сравнении с другими

    Брио много интересных деталей, но космос какой-то по стоимости
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #9764
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    И это правильно! Вообще конфеты развесные мы не покупаем, но сегодня вечером попал на оптовый на Таирова и там купил конфеты Франческа в фиолетовой обертке - от рафаэлло вообще не отличить, и цена 144грн. Харьков делает.
    Прочитал Маркуса, и подумал - 1 раз живем, и потратил больше чем обычно))) 1145 эпицентр, метро 1066 (шикарные не замороженные креветки сырые и вареные там сегодня по акции минус 30проц), лесильпо 986 (6 видов сыра, голец свежий, мясо и рыба с их кулинарии на дровах), оптовый рынок 250(конфеты, турецкая халва, маянезик хельманс), щучья икра 1200 (2 банки поллитровые)
    и в чем радость?? ...потратили все на туалет в итоге...не понимаю как может быть радость в хавке))

  5. Вверх #9765
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    и в чем радость?? ...потратили все на туалет в итоге...не понимаю как может быть радость в хавке))
    Может быть
    О еще на заправке 850 вроде оставил

  6. Вверх #9766
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6697
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    я уже в таком возрасте ,что бегать и искать не буду ..ноги бить,мне надо тыц и тыц ..и максимум по вайберу нашелестеть ...куда приехать со своим малым,померить, заранее видя фото и взять и уехать
    Зачем бегать? Тот же ОФ, ДубльГИС. У прокатов есть свои сайты, они есть в соцсетях. Там вся инфа: фото, размеры
    Позвонила, приехали, померяли

  7. Вверх #9767
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Может быть
    точно,что у всех свои тараканы..для меня никакого удовольствия от еды нет

  8. Вверх #9768
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    точно,что у всех свои тараканы..для меня никакого удовольствия от еды нет
    Моя мама меня тоже в этом плане не понимает, у них всегда пустой холодильник, возможность есть, просто это не их приоритет

  9. Вверх #9769
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    Hape очень хорошее качество, икеа просто нормально, но икеа с другими очень уж плотно стыкуется, ребёнку соединить рельсу икеа с рельсов hape практически невозможно
    Но, конечно, цена.. она очень хороша в сравнении с другими

    Брио много интересных деталей, но космос какой-то по стоимости
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CFD0B728-686F-44A6-B928-0EDC0357442C.jpg
Просмотров: 29
Размер:	73.7 Кб
ID:	12447237
    Я вот такое нашла) думала 30 грн разницы а качество намного круче

  10. Вверх #9770
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    если баловать без повода,можно разбаловать... у нас вон в группе говорят ,что наш малый самый балованный,заласканный и делает как ему вздумается все...хотя муж и мои родители говорят,что я с малым как гестапо веду себя, а оказывается мне еще далеко))я в принципе не умею и не хочу сюсюкать с ребенком ....он уже в свои годы должен понимать всю серьезность и ответственность своего существования )) так если что я тут немного шучу
    Ой, та ладно)) любви много не бывает, я до сих пор чувствую себя маленькой, когда с мамой и папой рядом нахожусь, они и посюсюкают, и обнимут, и пожалеют, и похвалят, и скажут, что я самая-самая девочка на свете, хотя я сто лет уже, как не ребенок, но блин....это так классно!

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2017 в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Мне бы так!
    И мне!!!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  11. Вверх #9771
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    если человек по глупости попал в халепу и я ему помогла, это не значит,что я буду прощать такую глупость....
    Как то на 8е Марта я заехал на поворот во двор, понял что поворот не тот и сразу сдал назад, а там уже ланос пристроился и я в него вьехал... ну вьехал и вьехал, попробовали бы меня еще прощать/не прощать)))

  12. Вверх #9772
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Нееееее я люблю покушать вкусно))) очень, особенно эти семейные посиделки с раками или креветками заморскими. При чем готовит их лучше всех мама))) сидишь, ешь, добреешь и разговариваешь часами обо всем на свете)) или шашлык на мангале, рыбка гриль...

  13. Вверх #9773
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12955
    Погугли, сколько в Германии стоит брио... или на том же Амазоне.. цена неплохого набора под 150-200 долларов
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  14. Вверх #9774
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Нееееее я люблю покушать вкусно))) очень, особенно эти семейные посиделки с раками или креветками заморскими. При чем готовит их лучше всех мама))) сидишь, ешь, добреешь и разговариваешь часами обо всем на свете)) или шашлык на мангале, рыбка гриль...
    Какой у вас рецепт креветок?

  15. Вверх #9775
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,651
    Репутация
    2356
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Какой у вас рецепт креветок?
    Белое вино, 4 лимона, соевый соус, чеснок 2 головки, мариноваться.
    Потом жарить на сливочном масле( совсем немного его)

  16. Вверх #9776
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Мне бы так!
    Ты для начала поинтересовалась бы от чего у нее удовольствие...

  17. Вверх #9777
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Белое вино, 4 лимона, соевый соус, чеснок 2 головки, мариноваться.
    Потом жарить на сливочном масле( совсем немного его)
    это на сколько кг креветок?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  18. Вверх #9778
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Белое вино, 4 лимона, соевый соус, чеснок 2 головки, мариноваться.
    Потом жарить на сливочном масле( совсем немного его)
    Я жарю со сливками 25проц и чесноком обычно - это очень вкусно, можно и ваш рецепт попробовать...

  19. Вверх #9779
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ты для начала поинтересовалась бы от чего у нее удовольствие...
    точно не от еды))
    а раз тема про бюджет,то например , от умения сэкономить денег , от рационального подхода трат,остальные удовольствия не входят в эту тему)

  20. Вверх #9780
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,698
    Репутация
    49402
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    это на сколько кг креветок?
    Я тоже задалась этим вопоосом
    4 лимона)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


Ответить в теме
Страница 489 из 8729 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 989 1489 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения