| ||
Тема: Пластическая хирургия
Премедикация поможет избавиться от страха? Я помню свои 2 общих наркоза, как я вырывалась и убегала)))не знаю делали ли мне тогда премедикацию...но было страшно ужаснооо..
И ещё вопрос можно ли при месячных делать рино? Врач не переносит оп
А кто оперировался по поводу верхних век? У кого? И результат в студию,если есть что показать...
Заранее спасибо.
Нельзя в этот период делать операцию, так как во время операции кровотечение может усилиться, тем более, у вас нос! Что значит не переносит? Вы же не в рабстве, откажитесь, выберите для себя подходящее время и оперируйтесь. И ещё- раз он такой самоуверенный, реанимация в клинике имеется? Вы у себя одна, а у него предновогодние заработки!
у меня в наркозе самый страшный сон - это то что я только собираюсь идти ...прямо машина времени )))) проснулась - а все прошло... и остальные наркозы примерно такие же ))
желания исполняются!
при месячных конечно не такое противопоказание... просто болевой порог - завышен (для выхода из наркоза), отечность - больше вероятность что будет больше чем при обычном состоянии. и каждый чувствует себя по-разному во время ежемесячных кровотечений... ваше дело доктору сообщить - его дело - предпринять все, чтобы это никаким образом не повлияло на исход и течение операции...
желания исполняются!
А правда, что когда просыпаешься после рино с трубкой во рту не можешь дышать?
Я пришла в себя в операционной, меня растормошил анестезиолог. Он как раз начал тащить трубку из трахеи, было неприятно, будто задыхаешься. Сопли, слезы, слюни. Но длилось это от силы минуты 2, потом все отлично.
Что там про сны говорят - я не знаю, у меня было три наркоза (два КС и рино), так вот ни разу снов не было. Мозг тупо отрубается и потом включается. Было ощущение, что я секунду назад закрыла глаза, а тут открыла - и уже все. Это очень странно. Поэтому я не люблю наркоз. Но в остальном-то все хорошо.
А вот что мне вообще не понравилось - так это турунды. Мерзкие, склизкие, противные затычки в ноздрях, их длина чуть ли до мозга не доходит. А когда их тянут... Короче, фу. Хотя я прям ждала как спасения этой процедуры - всю ночь толком не спала из-за них, лежишь на высокой подушке, только на спине можно, засыпаешь и просыпаешься через пару минут от собственного храпа. Нос-то заложен полностью и не дышит.
Но вынимают их уже на следующий день, и там красотаааа... Дышишь как будто с того света вернулся.
И не знаю как у кого было, но у меня жутко текло с носа, прям пока он не зажил, месяца 3, а может и дольше. Из дома без салфеток никак, просто текла жидкость типа прозрачной слизи, и хоть ты убейся. Вечно терла ноздри и они у меня шелушились от этого, потом как-то незаметно прошло.
В целом рино очень легкая операция. Ни тебе боли, ни мучений. Уснула, проснулась через два часа с новым носом. Про грудь я тут читала, что это страх. Типа болит жуть как и без обезболивающих мало кто выносит. После рино болит нос, только если его хватать или дергать.
Швы, конечно, раздражают. На них корки налипают, нужно постоянно промывать. Но тоже не трагедия. Больше уже дискомфорт временный.
Так что это самая безболезненная операция, наверное, хоть и на лице.
Несколько страниц назад кто-то из девочек интересовался интимной пластикой, кто-то отвечал, что этот вид пластики можно сделать у любого гинеколога, в связи с чем, я решила написать развернутый отзыв и, по возможности, уберечь других от моей ошибки.
Изначально обратилась к Гнатенко О.В. в «Моцарт» (не впечатлила), дальше была в «Виртусе» у Кадочникова С.В. (понравился, планировала оперироваться у него), однако насторожил один из анестезиологов клиники, который с невероятным азартом зачем-то взялся уговаривать меня на общий наркоз, хотя с доктором обсуждали местный. Мне это показалось жутко странным, и оперироваться там перехотелось.
Впоследствии по странному стечению обстоятельств я попала на прием к одному довольно известному гинекологу, вроде как просто еще раз проконсультироваться насчет данной операции с медицинской точки зрения. Но каким-то необъяснимым для меня образом, убедив в своем нереальном профессионализме в этом вопросе, ему удалось развести меня на операцию у него. Перед самим хир. вмешательством никакого повторного осмотра не было, не говоря уже о разметке (!) Всю послеоперационную лирику я опущу, но это был шок: помимо того, что все было косо и криво, средней части одной из половых губ просто не было! Она была срезана в буквальном смысле под корень. Автор работы, после долгих выяснений отношений, развел руками и сказал, что он «все-таки не пластический хирург».
Полгода я ждала, пока спадет отечность и настраивалась на новый обход докторов. В этот период наткнулась на сайт Романюка С.Л.. Понравились фото многих работ. Консультация у Сергея Леонидовича значительно отличается от консультаций у других хирургов, с которыми я общалась - по информационной составляющей, по индивидуальному подходу к конкретному случаю, и по количеству времени, которое он уделяет пациенту. Во время консультации была возможность увидеть еще большее количество фото результатов его работ, после чего жутко пожалела, что не попала к нему на первичную пластику. Во время осмотра Сергей Леонидович предложил попробовать восполнить недостающий участок губы (на что я даже не надеялась до прихода к нему) за счет избыточной кожи в ее верхней части. Несмотря на то, что повторные операции с исправлением чужих ошибок всегда сложнее первичных, наша прошла идеально, как и реабилитационный период. Результат превзошел все мои ожидания - работа поистине «ювелирная»!!! Грамотный, внимательный, ответственный доктор и прекрасный человек! Операции проходят в больнице г. Южный, от которой также остались самые лучшие впечатления - хорошие условия, отличный персонал.
Всем желаю огромной удачи в выборе докторов, а также успешных преображений!
Последний раз редактировалось Svetlana17; 26.11.2017 в 15:32.
Miss_K cпасибо за такой детальный ответ!!! Больше всего боюсь наркоза...а именно ждать пока уснёшь*(
Miss_K, кто док? Рино только открытым способом делает?
Да не за что. Сама перед операцией тряслась от волнения. Кстати, просила меня вырубить поскорее, меня так била дрожь на столе, когда плюхнули в операционной. А потом прошло пару минут, и все. Счастливое забытье
Кстати, ничего у меня в горле не болело и не першило, так что это как у анестезиолога руки растут. Вынули трубку, и я про нее тут же и забыла.
Делала у Зыкова в Киеве. Не знаю, если честно, но вроде в последних работах я видела закрытый доступ у него у какой-то девушки.
Девочки, есть реальные отзывы о хирурге Шарапове
я понимаю, что лично вы недовольны результатом. но , как видите, зрителям ваша грудь понравилась) и мне тоже. Я делала там же, где вы. у меня 315 мл. ДО было 77 см, ПОСЛЕ стало 88см. Столько было , когда через 2 дня одевали на меня компрессинное бельё. и я даже сейчас ради интереса, после ваших слов, достала сантиметровую ленту, перемерить. Так и осталось - 88 см. у меня неполная троечка вышла. бельё то 2ку беру, то тройку. рост 171 см, вес 57. и с такой грудью получается замечательное, просто восхититительное, декольте, которое выглядит максимально натурально! Не возникает ни у кого сразу мыслей, что грудь сделанная. потому что нет эффекта большой груди, которая идёт впереди тебя. в общем, мне кажется, вы зря так кипятитесь. то , что размер не устроил.. ну. могу только вздохнуть.
а Гранд марин меня вполне порадовал. мне там понравилось, уход, внимание персонала и т.д. ну и что, что провели по коридору? так написали. что можно себе представить какой-то тёмный подвал с крысами) всё чисто и красиво.
Социальные закладки