|
Саша Боровик
17 мин. ·
Прошло два дня после того, как журналисты обнаружили новые сведения подтверждающие что мэр одного из самых больших и стратегических городов страны является гражданином России. Это означает, что как бывший военнослужащий, он также остаётся офицером запаса вооруженных сил России. Таким как Гиркин и другие начавшие войну на востоке.
Сотрудники СБУ ситуацию не комментируют. Президент страны также молчит. Сам Труханов, как завравшийся школьник, просто все отрицает, чем также нарушает законодательство вводя в заблуждение следствие, которое СБУ формально вело.
Когда президент лишал меня гражданства и по-сути, выдворял меня из страны, никаких данных о моем двойном гражданстве у него не было. О моем гражданстве тогда меня никто не спрашивал. К тому времени у меня не было никакой официальной позиции в Украине - я был и остаюсь простым гражданином с независимым мнением.
Почему если президент лишает гражданства и изгоняет из страны одних, он разрешает лицам с российским гражданством находиться в стране и даже занимать государственные и городские посты? Почему СБУ, в истерике трубящее о военной угрозе и агентурной цепи, разрешает офицеру запаса России, - который фигурирует в офшорных и других скандалах, а также в связях с российско-Одесской мафией - занимать ответственный пост, и более того политически поддерживать и прикрывать его от следствия?
Президент и СБУ обязаны разбираться с этими делами без промедления. Иначе они либо некомпетентны, либо находятся в зависимой позиции от мафии, у которой есть на них компромат, либо они просто кучка предателей которые сливают страну. Я думаю, что их действия неумолимо свидетельствуют о том, это и первое, и второе, и третье..
Народ безмолвствует....(с)
я за блокаду и буду утверждать, что давать ресурс недоразумениям - это помогать раше и путьке загнать нас в угол, вместо того, чтоб решить вопрос за 3 года Карл с энергоносителями, для такой богатой на ресурсы и мозги страны раз плюнуть, они предпочитают обогатить те же недо и ахметова, значит, что ресурсы на которые они опирались заканчиваются и надо выжимать до последнего, а потом просто выкинуть страну тем, кому захочется подобрать, а это будет *уйло((( Никакой геополитики или еще чего, простой барыговыбор
кактакто?
блокаду ввел ваш президент - Порошенко Петр Алексеевич))
а потом чтобы спасти страну от веерных отключений, остановки предприятий, обесточивания школ и больниц закупил втридорога уголь по мировым ценам, тем самым переложив все тяготы и лишения на плечи простых украинцев в виде повышенных тарифов
значит и вы за него?
как жеж так?
ты меня троллишь? значит на тракторе и он революцию достоинства начал и он ее символ? по твоему? тебе не стыдно? ставить такие аналогии с будкостроителем и упырем? потому что он стал президентом после "небесной сотни" по твоему они привели его к власти или все-таки он воспользовавшись положением и наивностью укринцев пролез на удобное место в кормушке. Блокада показала торговлю на крови и чтобы замять преступление и вскрыть схемы наживы он ее возглавил и назначил смотрящих.
Социальные закладки