хочу бухлишко и фруктики
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
хочу бухлишко и фруктики
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Знаете эти невминозные "тесты" на фб? Где жмёшь кнопочку и тут же о тебе какие то феерические вещи всплывают. Была я у друга в гостях на работе, поржали мы с этих тестов. Вечером фб добрался и до меня. Датой моей свадьбы стало 29 декабря. Ржу, скидываю ему со словами "у тебя осталось мало времени" он в ответ - не поверишь, мне это же число выпало)
А до этого он меня представлял всем, как свою будущую жену)
Чем...черт..ни шутит....
Давайте, жгите!
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
Социальные закладки