Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8622 из 9790 ПерваяПервая ... 7622 8122 8522 8572 8612 8620 8621 8622 8623 8624 8632 8672 8722 9122 9622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,421 по 172,440 из 195786
  1. Вверх #172421
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    вот сейчас человека оскорбила ... и некому жаловаться на этот произвол
    олень - благородное животное!
    у меня последнее время - это вообще преследующая меня тема......
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.


  2. Вверх #172422
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    вот сейчас человека оскорбила ... и некому жаловаться на этот произвол
    кошмар какой)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  3. Вверх #172423
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    кажется Я хочу креветок... опять... и пить сегодня нужно по любому!!!!!
    и мне нужны два животных - Конь и Як, очень нужны....

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    у меня если че есть оленьи рога ...продам не дорого ))
    Я сама тебе толкнуть могу, и не только рога)))
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  4. Вверх #172424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    от ты олень)))
    Обидеть Бинимовича каждый может, как и Миху, ага...

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    интересно, много ли откомментили Бинимовичу в том духе, в котором Я?))))
    Шоб я еще знал, как читать репку в тараталке)))

  5. Вверх #172425
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    интересно, много ли откомментили Бинимовичу в том духе, в котором Я?))))
    я еще не успела и пока "не лайкается") уже сегодня "лайкала"

  6. Вверх #172426
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Обидеть Бинимовича каждый может, как и Миху, ага...

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 17:25 ----------

    Шоб я еще знал, как читать репку в тараталке)))
    возьмитесь с ним за руки и идите в закат))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #172427
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    в тараталке)))

    а никак, не читается она там))
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  8. Вверх #172428
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    олень - благородное животное!
    у меня последнее время - это вообще преследующая меня тема......
    Картина "Хохотушка и олень"

  9. Вверх #172429
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Та не, стремная Вы какая-то. Хотите биту купить и голого мужика в багажнике иметь. На глагол "срастется" имеете пошлые мысли, а сейчас заинтересовались человеческими кишками. Это все настораживает.

    Я б такой даже шоколадку не подарил...
    ты тогда помладше шукай... у тех еще есть время на романтику и философию
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    олень - благородное животное!
    у меня последнее время - это вообще преследующая меня тема......

    — Сижу тут в офисе... Прям как Санта—Клаус какой—то... — В смысле? — Ну, я и вокруг семь оленей...

    А меня все соблазняют... я так прикинул, если жить приходится в дилижансе а обедать в шкафу, то танцуют они, полюбасу, на комоде, а интим в саквояже
    Последний раз редактировалось Малыш Бу; 21.11.2017 в 16:30.
    Всякое добро наказуемо

  10. Вверх #172430
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    кажется Я хочу креветок... опять... и пить сегодня нужно по любому!!!!!
    и мне нужны два животных - Конь и Як, очень нужны....

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 17:24 ----------



    Я сама тебе толкнуть могу, и не только рога)))
    Такой подойдет?

  11. Вверх #172431
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    черствый сухарик Ты ((
    я - сладкая сдобная свежая бууууулочка)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #172432
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26477
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    ... - это Лось !!! шо ж так туго все *(((
    лоси тоже люди)))))))
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  13. Вверх #172433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    возьмитесь с ним за руки и идите в закат))
    А куда именно: в пень или лес?

    И это... Миху не так просто послать, Порох, вон, послал его из страны, а он, куяк, и опять вернулся))))

  14. Вверх #172434
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    [MOD] - это Лось !!! шо ж так туго все *(((
    я устала предупреждать!!! ты второй день не можешь себя сдержать в матах. ну что такое?
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #172435
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА[emoji813
    ;68702113]я еще не успела и пока "не лайкается") уже сегодня "лайкала"
    Мне тоже не нравится лимит по лайкам, ага

  16. Вверх #172436
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,471
    Репутация
    20759
    всё. испортили настроение. ушла. и в пень, и в закат, и в туман. надоело.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #172437
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Тапки хоть возьми... простудишься
    Всякое добро наказуемо

  18. Вверх #172438
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я устала предупреждать!!! ты второй день не можешь себя сдержать в матах. ну что такое?
    сразу в пень...

  19. Вверх #172439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я устала предупреждать!!! ты второй день не можешь себя сдержать в матах. ну что такое?
    Какой несдержанный мусчина. Рвется обогреть)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2017 в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Кефиринка Посмотреть сообщение
    не.... другой давай
    У меня этот уже больше года стоит, забыл, для какого повода покупал его.
    Я больше по винчику.

  20. Вверх #172440
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6690
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    к слову сказать, попа стала на размер меньше)))
    Поздравляю!)


Ответить в теме
Страница 8622 из 9790 ПерваяПервая ... 7622 8122 8522 8572 8612 8620 8621 8622 8623 8624 8632 8672 8722 9122 9622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения