| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.
ты тогда помладше шукай... у тех еще есть время на романтику и философию
— Сижу тут в офисе... Прям как Санта—Клаус какой—то... — В смысле? — Ну, я и вокруг семь оленей...
А меня все соблазняют... я так прикинул, если жить приходится в дилижансе а обедать в шкафу, то танцуют они, полюбасу, на комоде, а интим в саквояже
Последний раз редактировалось Малыш Бу; 21.11.2017 в 16:30.
Всякое добро наказуемо
Мне тоже не нравится лимит по лайкам, агаСообщение от DиkаЯ_k0шkА[emoji813
![]()
всё. испортили настроение. ушла. и в пень, и в закат, и в туман. надоело.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Тапки хоть возьми... простудишься
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки