Всем доброе утро! Хорошего солнечного денька!
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Всем доброе утро! Хорошего солнечного денька!


Утречко, бубусики))))
а Я пока не могу определиться с настроением. вроде ничего, а вроде и вау не происходит...
пора чудить!
целоваю, персики!
Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.


Всем привет!
Кто-то здесь говорил - ром хороший алкоголь, не верю, голова шумит как в вертолёте ... кошмар, чтоб ещё раз этой гадостью напился ...
Последний раз редактировалось Перепуталист; 21.11.2017 в 10:04.
А может быть, разбить окно
И окунуться в мир иной ...
Социальные закладки