Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8611 из 9790 ПерваяПервая ... 7611 8111 8511 8561 8601 8609 8610 8611 8612 8613 8621 8661 8711 9111 9611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,201 по 172,220 из 195786
  1. Вверх #172201
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    кусочег
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


  2. Вверх #172202
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Блин! Ну дайте хоть пол-золушки
    А тебе какую часть... верхнюю или нижнюю?))

  3. Вверх #172203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Всех Белоснежек разобрали((( боюсь это Вам, теперь сударь грозит одиночество...если продолжите в столь грустно-нудном стиле��
    Позвольте, сударыня, я Вам уже осмелился рассказать о своем семейном положении ? ))
    И уж, тем более, я деликатно умолчу, кого называют Белоснежками в армии))

  4. Вверх #172204
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Блин! Ну дайте хоть пол-золушки
    Те какую часть, верхнюю с руками для кухни или нижнюю для ,,прогулок,,?))

  5. Вверх #172205
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Ты с такими мыслями никогда не женишься и детей не заимеешь.
    вот чудак-человек...
    Ты, гогда делаешь человеку приятно, ты зачем это делаешь? Чтоб ему приятно было? Нееееееет... ты делаешь это для себя, потому что ты упиваешься тем, что ему приятно, созерцанием восторга, неожиданностью, искренними эмоциями... Так где я не прав?
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #172206
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16641
    Цитата Сообщение от Радость) Посмотреть сообщение
    в смысле ночь , улица , фонарь и загс закрыт ?
    Типа того. Я про ответственность апщето. О ней не особо парятся в ЗАГСе, все самое самое приходит потом...
    "...пик будет позже...."

  7. Вверх #172207
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Те какую часть, верхнюю с руками для кухни или нижнюю для ,,прогулок,,?))
    а можно выбрать? Тогда мне по диагонали
    Всякое добро наказуемо

  8. Вверх #172208
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Позвольте, сударыня, я Вам уже осмелился рассказать о своем семейном положении ? ))
    )
    Ой и не рассказывайте) итак видно что Вы в печали))

  9. Вверх #172209
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    А тебе какую часть... верхнюю или нижнюю?))
    полюбила я пингвина, не всего, а половину, половину нижнюю, яркую, подвижную))))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #172210
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16641
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Те какую часть, верхнюю с руками для кухни или нижнюю для ,,прогулок,,?))
    И тыкву и кучера крыса для разнообразия с Золушкой в комплекте
    "...пик будет позже...."

  11. Вверх #172211
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    а можно выбрать? Тогда мне по диагонали
    Хорошо подумай! Однорукая Золушка, еще та хозяйка))) ты ж не удержишься и будешь за ней все доделывать, домывать))

  12. Вверх #172212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    вот чудак-человек...
    Ты, гогда делаешь человеку приятно, ты зачем это делаешь? Чтоб ему приятно было? Нееееееет... ты делаешь это для себя, потому что ты упиваешься тем, что ему приятно, созерцанием восторга, неожиданностью, искренними эмоциями... Так где я не прав?
    Курпатова начитался? Тогда свои слова беру обратно. Извини, коллега

    ППКС твоим

  13. Вверх #172213
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    полюбила я пингвина, не всего, а половину, половину нижнюю, яркую, подвижную))))))


    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    И тыкву и кучера крыса для разнообразия с Золушкой в комплекте
    Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен (с)

  14. Вверх #172214
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Хорошо подумай! Однорукая Золушка, еще та хозяйка))) ты ж не удержишься и будешь за ней все доделывать, домывать))
    Ой, можно подумать, что при наличии стандартного набора кухонных гаджетов, там нужна та вторая рука
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Курпатова начитался? Тогда свои слова беру обратно. Извини, коллега

    ППКС твоим
    За Курпатова впервые слышу... я вообще, эту психологию не слишком приветствую
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #172215
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    шо, огрызки, замутим форумовку?
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  16. Вверх #172216
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    А как порезать сыр, если даже штопор платный?
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #172217
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А как порезать сыр, если даже штопор платный?
    Кусай! Но если стесняешься, нам можешь сказать что таки чем -то нарезал)))

  18. Вверх #172218
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    А как порезать сыр, если даже штопор платный?
    кредиткой
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #172219
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    И шо складного ножика даже нет,а в машине нет одноразовой посуды??
    Посуда есть... нож я выложил - есть баллончик... есть топор и саперная лопатка... в принципе, можно, но ты думаешь, меня на ресепшене поймут, когда я с такими девайсами мимо буду проходить?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    кредиткой
    Да ты просто гений!!!! Ня
    Заслужила
    Всякое добро наказуемо

  20. Вверх #172220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    За Курпатова впервые слышу... я вообще, эту психологию не слишком приветствую
    Он твою же мысль размазал на целую книгу. Но с такой позиции, эгоизм правильный


Ответить в теме
Страница 8611 из 9790 ПерваяПервая ... 7611 8111 8511 8561 8601 8609 8610 8611 8612 8613 8621 8661 8711 9111 9611 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения