Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8603 из 9790 ПерваяПервая ... 7603 8103 8503 8553 8593 8601 8602 8603 8604 8605 8613 8653 8703 9103 9603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 172,041 по 172,060 из 195789
  1. Вверх #172041
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    ты вообще можешь говорить все,что тебе вздумается, от этого ничего не изменится только потому что тебе в этой жизни чего то непонятно
    от это нифига се ты завернула))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


  2. Вверх #172042
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ты взял с собой чёрную тарелку?
    И чёрный пакетик для "с собой".
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #172043
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    от это нифига се ты завернула))
    а меня нервируют те люди,которые делают вид,будь то что то понимают

  4. Вверх #172044
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    И чёрный пакетик для "с собой".
    чёрный пакетик это вообще незаменимая вещь в быту)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    а меня нервируют те люди,которые делают вид,будь то что то понимают
    он меня вообще нервирует)))даже иногда бесит)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #172045
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6707
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    то есть со мной может случиться только такой вариант?))голый отмороженный псих в багажнике....счастье-то какое..)

  6. Вверх #172046
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    он меня вообще нервирует)))даже иногда бесит)))

  7. Вверх #172047
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    меня сейчас вообще всё бесит))) я вам скажу, последние пол часа на работе очень тяжёлые...не, даже ещё 33 минуты... это мрачный мрак... мне тошно))) я хочу убивать))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  8. Вверх #172048
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6707
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    меня дома не было,звонит соседка-вам пришла посылка,что-то из Лего,отдали ей,т.к. унас тамбур и добраться к нам никак..я ниче понять не могу,грю-буду дома,подойду и заберу..самое интересное-оплата не нужна))
    ни хрена не понимаю

    забираю..там небольшой конверт,в конверте детальки какие-то,инструкция и и письмо на английском)-что я там поняла-то шо они извиняются)))сорри через неск слов повторяется..
    оказывается, с год назад сын заказывал себе Лего,из Дании ,оригинал..и чета там не хватило,он нажаловался им на недокомплект на офсайт их..и это они так исправились!!
    прикиньте,из Дании переслать и оплатить курьерскую доставку..я в шоке,как дорожат своим именем
    пойди у нас купи шота и попробуй доказать...

    а еще больше я в шоке от того,что я ничего об этом не знала-о недокомплекте и жалобе..ну купил и купил..не первый раз ..а чтоб додуматься нажаловаться на недокомплект на офсайт-такого я ожидала никак
    Взрослый уже, самостоятельный)

  9. Вверх #172049
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    меня сейчас вообще всё бесит))) я вам скажу, последние пол часа на работе очень тяжёлые...не, даже ещё 33 минуты... это мрачный мрак... мне тошно))) я хочу убивать))
    эм....на кол и в костер?

  10. Вверх #172050
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    эм....на кол и в костер?
    сжечь!!!всех сжечь!
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  11. Вверх #172051
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    оказывается, с год назад сын заказывал себе Лего,из Дании ,оригинал..и чета там не хватило,он нажаловался им на недокомплект на офсайт их..и это они так исправились!!
    прикиньте,из Дании переслать и оплатить курьерскую доставку..я в шоке,как дорожат своим именем
    пойди у нас купи шота и попробуй доказать...
    а еще больше я в шоке от того,что я ничего об этом не знала-о недокомплекте и жалобе..ну купил и купил..не первый раз ..а чтоб додуматься нажаловаться на недокомплект на офсайт-такого я ожидала никак
    Цитата Сообщение от M@rgo$ha Посмотреть сообщение
    Взрослый уже, самостоятельный)
    В опчем не пропадёть парень,маладес!

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    сжечь!!!всех сжечь!
    Нееее,есть исчо хужее кара,рецепт-речёвка одной моей знакомой.От то жесть!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #172052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    сжечь!!!всех сжечь!
    Мож луче выпить...и ну иво..этот ЗОЖ .. ато стрес тебя доконает....)))

  13. Вверх #172053
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Мож луче выпить...и ну иво..этот ЗОЖ .. ато стрес тебя доконает....)))
    нет, будете меня такую терпеть до выходных теперь))) а то можт и дольше. кто знает)))) а может даже устрою себе тур выходного дня, приеду в Польшу и откушу тебе голову!
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #172054
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,137
    Репутация
    2573
    интересная у Кузеньки перспектива))))

  15. Вверх #172055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    нет, будете меня такую терпеть до выходных теперь))) а то можт и дольше. кто знает)))) а может даже устрою себе тур выходного дня, приеду в Польшу и откушу тебе голову!

  16. Вверх #172056
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Борщииииииииииик!
    Пицца самая дорогая - 85.....аааааа...
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #172057
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    нет, будете меня такую терпеть до выходных теперь))) а то можт и дольше. кто знает)))) а может даже устрою себе тур выходного дня, приеду в Польшу и откушу тебе голову!
    С собой захвати,я её забальзамирую и поставишь на тумбочку))) Память будет.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  18. Вверх #172058
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    нет, будете меня такую терпеть до выходных теперь))) а то можт и дольше. кто знает)))) а может даже устрою себе тур выходного дня, приеду в Польшу и откушу тебе голову!
    Не зарекайси.Вдруг Кузька тя плохому научит,и ты уже не будешь тыковкой.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  19. Вверх #172059
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Так да... очарует и все... считай, пропала
    Всякое добро наказуемо

  20. Вверх #172060
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Борщииииииииииик!
    Пицца самая дорогая - 85.....аааааа...
    серьезно? где и с чем?
    all what you want you get it !


Ответить в теме
Страница 8603 из 9790 ПерваяПервая ... 7603 8103 8503 8553 8593 8601 8602 8603 8604 8605 8613 8653 8703 9103 9603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения