Так к вам пропавший вернулся....
Я бы сердца трех посмотрел.
Люди здесь совсем не такие... служебную парковочку предоставили, позавтракать отправили, кофем напоили
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Так к вам пропавший вернулся....
Я бы сердца трех посмотрел.
Люди здесь совсем не такие... служебную парковочку предоставили, позавтракать отправили, кофем напоили
Последний раз редактировалось Малыш Бу; 20.11.2017 в 07:44.
Добрейшее утро!! Начало недели и понеслись.....
Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

доброго ранку
Социальные закладки