О, какие люди.
Доброе
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
О, какие люди.
Доброе
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Непалево такое))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Не хочу вставать...там холодно и противно. И в офис не хочу. Там эти мои гоблины... а вы мои тыковки.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
так я смотрю их как сказку,изначально это понимая)в сказке добро победит зло,а не как в реальности
зато в жизни я очч трезвый человек..
а ведь сегодняшние люди не менее наивны и легковерны!!ничего не анализируют!верят во всё,что им обещаютмеханизма реализации не понимают,но зато-верят!!мне прямо строки Пушкина вспоминаются:
-Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!(с))))))))))))
спрашиваю-а как это будет,ото обещанное?а почему верите??а надо ли оно?а своевременно ли?в ответ-ааа..от верю и все..а как-не знаю,они сказали..аааа..))))))))
так може ж ,пора уже смотреть за руками,а не за губами??
так шо наивность -наше все на века..и зря ты так-шо ты не по сериалам)хошь-не хошь-а смотреть будешь!!)))"конец" сериала- еще далеко..)))
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Доброе утро!))
Это дежавю?)
Тррррррым-па-па! Город невест, ю-хуууууууу
Всякое добро наказуемо
Да-да-да
Всякое добро наказуемо
Так там - это теперь у вас... я-то здесь...
Женщины... логика![]()
Всякое добро наказуемо
Доброе всем утречко) Наконец-то я вас дочитала) Три дня догнать не могла.
Утром кошка разбудила - кто-то закрыл её на балконе и она рвалась к теплу через окно, рвалась к моему одеялку.
На улице - красота!!!! ветра нет и относительно тепло.
Не, ну те фильмы вообще тупые)))
Вот нравится мне " Девчата". Реально нравится, но смотрю, как про больных на голову, честное слово)))
Мне как- то современность все же ближе.
Сейчас каждый сам на себя рассчитывает, а не в "светлое будущее".
В общем, сейчас 100% срабатывает " что посеешь , то и пожнешь"
Ну, это мое мнение вообще- то, никому не навязываю)))
Социальные закладки