Значит ты таки не дошла до отдела приблизительный 300м2 с новогодними принадлежностями )))
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Значит ты таки не дошла до отдела приблизительный 300м2 с новогодними принадлежностями )))
Вот теми щипцами и по голове ему))) Я не могу смолчать в таких случаях, всегда рот открываю - и когда хлеб без перчаток мацают, говорю, а для кого перчатки тут висят и почему кто-то потом должен его кушать после твоих грязных пальцев - молча уходят и косятся потом. Ну может, в следующий раз подумают.
сегодня сварила рыбный суп,пожарила хека,часть оставила кушать просто жареным,а часть стушила..битки индюшиные ..селедки купила-с винегретом супер ваще..хурмы объелась..мандаринов..щас лопну))
масло домашнее сливочное уже по 180 сегодня,брынза по 90 коровья..пзд,с каждым разом все дороже покупаю((
---------- Сообщение добавлено 11.11.2017 в 21:08 ----------
да!
он еще и драники так ест
и говорит,что я ничего не понимаю..![]()
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
а вы че не на алкопати???)
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
не, ну каждому свое)) Я приучила к сладким оладьям из кабачков, потом на форуме меня приучили к соленым)) Но соленые я больше с мняском люблю)
Я тоже налопалась и тоже индейки (правда, запеченной) с хурмой и йогурт. На ужин.
Сегодня в Метро поехали, обычно по выходным мы там не появляемся, а тут прям столько людей, аж непривычно, как к Новому году скупаются, такое было ощущение))
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Последний раз редактировалось Erzulie; 11.11.2017 в 22:04.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
не раньше, чем рак на горе свистнет
Социальные закладки